- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603193_32.jpg
Начертательная магия
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии
Рейтинг:
4835
4835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2500 в Любовное фэнтези
#559 в Магическая академия
Полный текст
222 стр.
Публикация:
17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия"
Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.
Вторая книга уже на странице автора.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1405
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554752
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13765
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043294
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122695
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо буду обязательно читать книгу дальше
Спасибо за прекрасную книгу!! Это шедевр!! Вношу в личный список любимых и перечитываемых! Герои психологически интересные и "законченные" что бывает редко! Еще раз спасибо!!
Интересное произведение. Героиня добрая и светлая. И Дом очень понравился. И вообще вопросов еще куча, так что бегу читать вторую часть. Спасибо
Дождалась полного написания книги и проглотила ее! Светлана, как всегда, написала захватывающую книгу! Огромное спасибо. Обрывается на самом интересном месте 1 часть и столько вопросов возникло, сколько не было с самого начала))))) КАК и ОТКУДА появился Кит? Он тоже отсюда? Куда попали Лекс и Саша, наверняка Лекс сможет перенаправить их - он же старшекурсник и может портал построить. Что будет с Домом? Как его чувства? А чувства пропавших? Короче, тапками не закидаем, но недовольное сопение имеется)))))
Пошла читать 2 книгу)
спасибо! здорово, прочла залпом, спешу к продолжению!
История занимательная, герои интересные, но почему-то у каждого в характере или психике какая-то надломленность? Мне не кажется это правильным,т.к. из этого вытекает куча сомнений и "я переживаю кааак" - даже у парней, а это неоправданно растягивает сюжет. Читаешь, читаешь, а на всю книгу 3 события...Грустно....Сожалею, но "я не так молода, чтобы танцевать такие длинные танцы". Динамики не хватает...Но может это только я так думаю....(не хотелось бы обидеть- мнение вслух).
блин, все-таки какая же вседозволенность процветала, что и перед наказанием довольные сидят, спасибо
Замечательная история со сложными характерами и непростыми отношениями героев. Саша и Доминик получились удивительными, настоящими, порядочными и в то же время сомневающимися в себе. Спасибо за море положительных эмоций!
Большое спасибо за очень интересную книгу. Прочла за пол дня:-) читается очень легко, зацепила с первой главы и не смогла отложить пока не дошла до конца. С большим удовольствием начну читать вторую часть.
Название хорошее!!!
Аааа!все ногти изгрызла,все подушки отлежала!с каждой главой говорила себе«что вот сейчас иду спать»и читала дальше. Прям уууух!
Мне понравилось, очень интересно. Герои живые, сюжет прописан, остался, правда, небольшой осадок от истории героини, какие-то детские обиды у Саши. Алекс ведь сам тогда был ребенком, я понимаю, что это его не оправдывает, но во второй части он рассказывает свою версию событий, и тогда приходит понимание, что немногие могут стать изгоем, даже ради собственной совести, это жизнь. Книга очень реалистичная. Понравились герои, а в Доминика я просто влюбилась. Огромное спасибо автору. Буду с нетерпением ждать продолжения второй книги
Сильная вещь. Спасибо большое.
Очень интересная книга. Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо! Очень понравилось!
Ааааааа книга интересная, но за такое окончание автора прибить хочется... иду искать продолжения...
Спасибо,тема не новая,но написано очень сочно и живо!
Замечательная книга! Автор вы чудо!
Супер!!с удовольствием буду ждать вторую книгу))) спасибо автор))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена