Книга. "Начертательная магия" читать онлайн

Начертательная магия

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии

Рейтинг:
4835
8848 1014385

Текущий рейтинг:
#2500 в Любовное фэнтези
#559 в Магическая академия


Полный текст 222 стр.

17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия"

Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.

1500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо буду обязательно читать книгу дальше

avatar
01.05.2017, 00:18:12

Спасибо за прекрасную книгу!! Это шедевр!! Вношу в личный список любимых и перечитываемых! Герои психологически интересные и "законченные" что бывает редко! Еще раз спасибо!!

Интересное произведение. Героиня добрая и светлая. И Дом очень понравился. И вообще вопросов еще куча, так что бегу читать вторую часть. Спасибо

avatar
02.05.2017, 18:43:28

Дождалась полного написания книги и проглотила ее! Светлана, как всегда, написала захватывающую книгу! Огромное спасибо. Обрывается на самом интересном месте 1 часть и столько вопросов возникло, сколько не было с самого начала))))) КАК и ОТКУДА появился Кит? Он тоже отсюда? Куда попали Лекс и Саша, наверняка Лекс сможет перенаправить их - он же старшекурсник и может портал построить. Что будет с Домом? Как его чувства? А чувства пропавших? Короче, тапками не закидаем, но недовольное сопение имеется)))))
Пошла читать 2 книгу)

avatar
02.05.2017, 16:26:28

спасибо! здорово, прочла залпом, спешу к продолжению!

История занимательная, герои интересные, но почему-то у каждого в характере или психике какая-то надломленность? Мне не кажется это правильным,т.к. из этого вытекает куча сомнений и "я переживаю кааак" - даже у парней, а это неоправданно растягивает сюжет. Читаешь, читаешь, а на всю книгу 3 события...Грустно....Сожалею, но "я не так молода, чтобы танцевать такие длинные танцы". Динамики не хватает...Но может это только я так думаю....(не хотелось бы обидеть- мнение вслух).

avatar
02.05.2017, 05:29:22

блин, все-таки какая же вседозволенность процветала, что и перед наказанием довольные сидят, спасибо

avatar
01.05.2017, 20:25:07

Замечательная история со сложными характерами и непростыми отношениями героев. Саша и Доминик получились удивительными, настоящими, порядочными и в то же время сомневающимися в себе. Спасибо за море положительных эмоций!

avatar
01.05.2017, 17:14:27

Большое спасибо за очень интересную книгу. Прочла за пол дня:-) читается очень легко, зацепила с первой главы и не смогла отложить пока не дошла до конца. С большим удовольствием начну читать вторую часть.

Название хорошее!!!

Аааа!все ногти изгрызла,все подушки отлежала!с каждой главой говорила себе«что вот сейчас иду спать»и читала дальше. Прям уууух!

avatar
01.05.2017, 04:42:39

Мне понравилось, очень интересно. Герои живые, сюжет прописан, остался, правда, небольшой осадок от истории героини, какие-то детские обиды у Саши. Алекс ведь сам тогда был ребенком, я понимаю, что это его не оправдывает, но во второй части он рассказывает свою версию событий, и тогда приходит понимание, что немногие могут стать изгоем, даже ради собственной совести, это жизнь. Книга очень реалистичная. Понравились герои, а в Доминика я просто влюбилась. Огромное спасибо автору. Буду с нетерпением ждать продолжения второй книги

avatar
30.04.2017, 23:44:12

Сильная вещь. Спасибо большое.

avatar
30.04.2017, 21:19:29

Очень интересная книга. Спасибо.

avatar
30.04.2017, 19:39:04

Спасибо!!!

avatar
30.04.2017, 19:27:08

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
30.04.2017, 19:03:11

Ааааааа книга интересная, но за такое окончание автора прибить хочется... иду искать продолжения...

avatar
30.04.2017, 08:38:49

Спасибо,тема не новая,но написано очень сочно и живо!

avatar
29.04.2017, 22:07:06

Замечательная книга! Автор вы чудо!

avatar
29.04.2017, 18:26:06

Супер!!с удовольствием буду ждать вторую книгу))) спасибо автор))