- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603193_32.jpg
Начертательная магия
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии
Рейтинг:
4835
4835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2500 в Любовное фэнтези
#559 в Магическая академия
Полный текст
222 стр.
Публикация:
17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия"
Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.
Вторая книга уже на странице автора.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1439
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554798
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13775
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043305
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122698
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала ночь напролет и пожалела только об одном - книга слишком быстро закончилась!!!!
Спасибо!!!
Спасибо! Очень приятная у вас академка получается, а главное - достоверная. Как пересилить и второй раз рискнуть открыться, если в первый было так после этого невыносимо? И очень радостно за Сашу, что она стала сильнее, переросла свою обиду. Хотя ещё не понятно, почему с Лексом сложилось именно так. Искренне надеюсь, что это не будет вариант "ой, а это так моя детская симпатия проявлялась". Чегой-то я сильно против него настроилась, уже и героиня простила, а осадочек остался. Это просто означает, что ваши герои живые, противоречивые, их осуждаешь, споришь с ними, поддерживаешь. Мне очень понравилось знакомство))
Перед тем как начинать читать вторую часть ..сегодня перечитала от корки до корки..Обновила впечатление и убедилась. .книга потрясающая..все любители этого жанра оценят роман по достоинству.Очень волнует Доминик..он искренне любит Сашу..но его болезненная реакция на любую ложь ..напрягает .Хотелось бы всего самого хорошего для этих двоих..но моя версия не Ваши планы и конечно мы примем любой расклад .Вы прекрасный писатель фэнтези и достойный психолог ..Спасибо большое Светлана ..успехов Вам
Читаю очень много книг на сайте. Выбираю либо открытые серии. Либо самостоятельные книги. Было неприятно в итоге обнаружить, что книга так заканчивается и что на вторую возможна подписка. Помечайте, пожалуйста, серийность в подробностях о книге. Многие как и я не разврорачивают описание и ограничиваются парой верхних отзывов, что бы не портить впечатления. Терпеть не могу ждать продолжение, когда на таких моментах окончено и именно поэтому предпочитаю книги. Написано здорово, история интересная, но спать иду недоволеной, а не в приятной расслабленности после еще одной интересной книги.
Спасибо !
Было очень увлекательно! Прям оторваться не могла. Побежала читать продолжение! Большое спасибо!!!
Предположу,что Никита учился не за границей,а именно в магической академии.Очень любопытная история,мне нравится.Пишите ещё ,милый автор.
КЛЕВО!!!! Хочу! Хочу продолжения! СПАСИБО!!!!
Спасибо. Очень интересно!
Книга замечательная!!! С нетерпением жду продолжения. Пишите больше таких прекрасных книг
Хотелось бы иметь ваши книги в бумажном варианте
Бррр... сильнейшая концовка.
"Страшно, аж жуть..."
Ну что можно сказать РЕСПЕК Вам Светлана ,Книга Классая,ну а закочить на таком осторм моменте это просто СУПЕР . с нетерпением буду читать 2 книгу. УДАЧИ!!!!
Спасибо
Ой, какая восхитительная обложка!
Простите, я не ваш читатель, но мимо не могу пройти! Тому, кто делал: мои восхищения! На первый взгляд она проста, а вот манит!
П.с. и вторая обложка тоже!
Очень понравилась книга, приятно радуют детали, внимание описанию и реально жизненная история, если убрать магию, очень похожа на мою историю любви, читала на дыхании...вспомнила университет, спасибо за это))
Спасибо. Очень интересно и увлекательно. Да, "жестокий" автор закончил на самом интересном первую книгу. Начинаем читать продолжение. Удачи и еще раз спасибо.
Спасибо большое за замечатнльную книгу
Я всегда знала что вы просто ЧУДО!!! Спасибо за ваше творчества!
И как всегда на самом интересном месте....))) Спасибо за замечательную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена