Книга. "Начертательная магия" читать онлайн

Начертательная магия

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии

Рейтинг:
4835
8849 1014394

Текущий рейтинг:
#2500 в Любовное фэнтези
#559 в Магическая академия


Полный текст 222 стр.

17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия"

Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.

1500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2017, 12:28:55

Спасибо за книгу! Очень нравится! Да, уж! Закончилась... И, как всегда, неожиданно. Печалька... Но зато есть повод посмотреть, не началась ли выкладка продолжения?!

avatar
27.04.2017, 11:25:33

Спасибо за проду! А портал к человеку, а не мостик от одного места к другому? Например, построенные хотя бы по тем артефактам-кольцам, что есть у Саши? Такие порталы у автора будут? УДАЧИ! С нетерпением жду продолжения...

avatar
27.04.2017, 10:56:52

Спасибо за замечательную первую часть. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения и так же отслеживать)) Довольно таки драматически закончилась первая часть для Саши. И Никита появился... Опять столько всего неожиданного.

avatar
27.04.2017, 01:33:14

Спасибо, очень заинтересована читать дальше!

Ох ужас какой! Надеюсь все хорошо будет

avatar
26.04.2017, 23:41:13

Спасибо за интересный роман и возможность прочесть полностью эту часть.

Спасибо большое

avatar
26.04.2017, 23:35:10

Спасибо!!!

avatar
26.04.2017, 23:07:26

Cпасибо, да, интригующий конец. И не побоялась на глазах Лекса все сделать. Не боится видать вылететь.

avatar
26.04.2017, 22:59:49

Спасибо, особенно за интригу:)))))) Побежала переселяться во вторую часть:)) Вдохновения!!!

Спасибо за интересную книгу!!!))))

avatar
26.04.2017, 22:41:53

Спасибо огромное)))

avatar
26.04.2017, 22:09:56

Спасибо вам.

avatar
26.04.2017, 10:40:13

Вот так и пропади на недельку, а книга уже раз - и закончена)
Нет, спасибо автору, что так быстро (особенно радостно было прочитать сразу несколько глав), но как-то дико неожиданно. Дико интересно, кто такой Кит. Иду во вторую часть)

avatar
26.04.2017, 21:11:42

Спасибо большое за чудесную книгу.
Перебираюсь во вторую часть.

avatar
26.04.2017, 20:58:23

Спасибо, очень увлекательная история прочитала на одном дыхании. С удовольствием буду читать вторую часть. Вдохновения Вам и Музу.

avatar
26.04.2017, 20:34:57

Спасибо! Буду рада 2 части!

Спасибо, очень интересно!

avatar
26.04.2017, 19:49:05

Спасибо за великолепную историю! :) С удовольствием буду читать продолжение:)