- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603193_32.jpg
Начертательная магия
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии
Рейтинг:
4835
4835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2901 в Любовное фэнтези
#669 в Магическая академия
Полный текст
222 стр.
Публикация:
17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия"
Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.
Вторая книга уже на странице автора.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1292
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554440
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043250
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122648
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13670
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто волшебно просто не передать словами какой захватывающий сюжет! Вместе с героями живёшь переживаешь радуешься ! Закончила читать книгу просто не смогла оторваться! Я просто не могу даже описать словами как мне эта книга понравилась очень очень сильно! Спасибо за ваше творчество буду ждать ваших новых книг!
книга очень понравилась пожалуйста напишите как называется продолжение
Казалось бы академия магии, а сюжет не совсем обычный и читается очень легко. Очень интересно
Спасибо большое за эту великолепную историю)))
Очень понравилось)))
Замечательный мир начертательной магии получился)
Понравилось "смотреть", как из дружбы вырастает любовь, чистая, добрая))
А ненависть в начертальщикам вполне понятна, ведь исключали с факультета не успевающих, у которых не получалось овладеть начертательной магией, а там уже амбиции играют! "не мог же я быть худшим!"… "это не я виноват! "… вот и появлялись такие как Тир(.. безнаказанные мерзавцы!(.. Да уж, виноваты во всем преподаватели и ректор в первую очередь, столько лет "не видеть" очевидного гонения начертальщиков… А сейчас крайнего найдут.. как обычно(
Захватывает сюжет сильно!!)) прямо не оторваться, бегом читать вторую часть))
Желаю вдохновения и удачи в Вашем творчестве)))
Большое спасибо! Книга зацепила капитально- и история, и герои. Читала с удовольствием. Надеюсь вторая часть такая же захватывающая.
Интересно,не так,как в других академиях. пока не дочитала. Очень надеюсь, что ГГ не влюбится опять в своего мучителя,это банально.
СПАСИБО
Нельзя оторваться от чтения, спасибо талантливому автору!!!!. Больших Успехов Вам в творчестве.....
супер книга! бегу читать проду. спасибо за доставленное удовольствие!
СПАСИБО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Читается легко, герои с интересными характерами. Правда, ГГ преподносится, как добрая и терпеливая, но взашей выгнала соседку по комнате из-за того, что не сошлись характерами. Причём ГГ разозлилась при первом же разговоре с соседкой, когда она попросила ей помочь. Да, в грубоватой форме попросила, но на первый раз можно было и не ощетиниваться и тем более угрожать. В ГГ рьяно завопили комплексы, что кто-то вновь сядет на шею. Для меня такая ГГ - какая угодно, но точно не добрая и терпеливая. Все остальное нареканий не вызывает. Читать приятно и увлекательно. Спасибо большое за необычную сказку!
Изначально я не хотела начинать читать эту книгу.Ну не впечатлило меня краткое описание истрии.Зато обложка зацепила!Мучаласт я так еще с месяца.На этом сайте пепечитала много книг и все же решилась.Какого ж было мое удивление от прочитанного!это неописуемый восторг!я давно не читала такой нежный и добрый рассказ!все четко описывается:и обстановка ,и чувства с мыслями героев!Вы просто МОЛОДЕЦ!я была поражена от такого легкого чтения!продолжайте творить и уливлять!а мы,читатели,будем поддерживать комментами и лайками;)
Огромное спасибо за книгу, здорово.
Огромное спасибо за книгу, здорово.
Большое спасибо! Как же интересно!)))
Книга очень понравилась)) Интересный конец, хочется сразу продолжить чтение. И судьба у героини не простая, но в тоже время она не сдается! Спасибо за такую замечательную историю, которая поглотила меня целиком и полностью)
Прочитала на одном дыхании не отрываясь ! Понравилось , интересно ! Благодарю !
Интересная книга)))
А концовка вообще интригующая)
Спасибо за интересную книгу!!!
Спасибо, книга замечательная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена