Книга. "Начертательная магия" читать онлайн

Начертательная магия

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии

Рейтинг:
4835
8846 1014229

Текущий рейтинг:
#2901 в Любовное фэнтези
#669 в Магическая академия


Полный текст 222 стр.

17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия"

Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.

1500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга просто волшебно просто не передать словами какой захватывающий сюжет! Вместе с героями живёшь переживаешь радуешься ! Закончила читать книгу просто не смогла оторваться! Я просто не могу даже описать словами как мне эта книга понравилась очень очень сильно! Спасибо за ваше творчество буду ждать ваших новых книг!

книга очень понравилась пожалуйста напишите как называется продолжение

avatar
08.12.2017, 01:26:38

Казалось бы академия магии, а сюжет не совсем обычный и читается очень легко. Очень интересно

Спасибо большое за эту великолепную историю)))
Очень понравилось)))
Замечательный мир начертательной магии получился)
Понравилось "смотреть", как из дружбы вырастает любовь, чистая, добрая))
А ненависть в начертальщикам вполне понятна, ведь исключали с факультета не успевающих, у которых не получалось овладеть начертательной магией, а там уже амбиции играют! "не мог же я быть худшим!"… "это не я виноват! "… вот и появлялись такие как Тир(.. безнаказанные мерзавцы!(.. Да уж, виноваты во всем преподаватели и ректор в первую очередь, столько лет "не видеть" очевидного гонения начертальщиков… А сейчас крайнего найдут.. как обычно(
Захватывает сюжет сильно!!)) прямо не оторваться, бегом читать вторую часть))
Желаю вдохновения и удачи в Вашем творчестве)))

Большое спасибо! Книга зацепила капитально- и история, и герои. Читала с удовольствием. Надеюсь вторая часть такая же захватывающая.

avatar
22.11.2017, 14:57:28

Интересно,не так,как в других академиях. пока не дочитала. Очень надеюсь, что ГГ не влюбится опять в своего мучителя,это банально.

avatar
20.11.2017, 23:52:30

СПАСИБО

avatar
14.11.2017, 14:50:25

Нельзя оторваться от чтения, спасибо талантливому автору!!!!. Больших Успехов Вам в творчестве.....

avatar
03.11.2017, 16:07:48

супер книга! бегу читать проду. спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
29.10.2017, 12:33:31

СПАСИБО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Читается легко, герои с интересными характерами. Правда, ГГ преподносится, как добрая и терпеливая, но взашей выгнала соседку по комнате из-за того, что не сошлись характерами. Причём ГГ разозлилась при первом же разговоре с соседкой, когда она попросила ей помочь. Да, в грубоватой форме попросила, но на первый раз можно было и не ощетиниваться и тем более угрожать. В ГГ рьяно завопили комплексы, что кто-то вновь сядет на шею. Для меня такая ГГ - какая угодно, но точно не добрая и терпеливая. Все остальное нареканий не вызывает. Читать приятно и увлекательно. Спасибо большое за необычную сказку!

avatar
28.08.2017, 09:22:27

Изначально я не хотела начинать читать эту книгу.Ну не впечатлило меня краткое описание истрии.Зато обложка зацепила!Мучаласт я так еще с месяца.На этом сайте пепечитала много книг и все же решилась.Какого ж было мое удивление от прочитанного!это неописуемый восторг!я давно не читала такой нежный и добрый рассказ!все четко описывается:и обстановка ,и чувства с мыслями героев!Вы просто МОЛОДЕЦ!я была поражена от такого легкого чтения!продолжайте творить и уливлять!а мы,читатели,будем поддерживать комментами и лайками;)

Огромное спасибо за книгу, здорово.

Огромное спасибо за книгу, здорово.

Большое спасибо! Как же интересно!)))

avatar
19.08.2017, 03:06:12

Книга очень понравилась)) Интересный конец, хочется сразу продолжить чтение. И судьба у героини не простая, но в тоже время она не сдается! Спасибо за такую замечательную историю, которая поглотила меня целиком и полностью)

avatar
13.08.2017, 07:21:39

Прочитала на одном дыхании не отрываясь ! Понравилось , интересно ! Благодарю !

avatar
06.08.2017, 14:59:50

Интересная книга)))
А концовка вообще интригующая)

avatar
31.07.2017, 21:18:57

Спасибо за интересную книгу!!!

avatar
20.07.2017, 11:42:27

Спасибо, книга замечательная.