Книга. "Над пропастью в огне" читать онлайн
Эксклюзив

Над пропастью в огне

Цикл: Одержимость слабой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1307
1390 190369

Текущий рейтинг:
#33309 в Любовные романы
#4141 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

08.12.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Над пропастью в огне"

Вероника Живцова - милая хрупкая девушка со стальными принципами.
Ее жизнь перестает быть прежней, после вылазки в Элизиум, где ей удается заснять на камеру телефона подпольную нарколабораторию.

Следующий Роман цикла "Рамазан. Долг Дьяволу"




258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающе огромное спасибо!

Очень неожиданно с главным героем получилось... героиню было очень жаль, и я рада, что она нашла свое место и смогла полюбить и заслужить любовь такого жестокого мужика. Надеюсь, что такие , как он любят раз и на всю жизнь, и героине не прийдётся столкнутся вконце с предательством. Да и грубость его местами бесила и я бы не знаю, смогла бы такое терпеть или нет. Хотя это вряд-ли. Он на многие уступки пошел ради неё, да и конец очень порадовал)

avatar
02.07.2020, 21:42:47

Извините, а книги цикла надо читать по порядку или можно по отдельности?

avatar
22.05.2020, 07:22:45

Спосибо,что ответили)))
Маленькое пояснение, в коментарии ставила смайлики с поцелуйчиками,а по факту знаки-?
Ешё раз спасибо)))))

avatar
22.05.2020, 01:17:37

Огромное спасибо за такой пикантный роман? Насладилась эмоциями героев. Помечтала о мужчине-самце и поняла,что я тоже хочу стать желанной-сучкой. Пишите больше с этой энергетикой. Развратная и голодная ваша я-поклоница???

avatar
02.05.2020, 02:12:08

Эта книга из цикла мне не пришлась по душе....слишком грубый и жесткий герой! Пошла читать следующую.

Отпад!! Автору спасибо! Только не поняла,а где продолжение?

Полный восторг, браво автору!!!!!

avatar
08.02.2020, 14:45:29

Эта книга - ШЕДЕВР! С меня награда и лайк. Читала запоем всю ночь и полдня. Сюжет и характер героев выдержали до последней точки. Рыдала, переживала, и наконец закончила читать. Теперь целый день, как прибитая, отхожу. Хочется заново перечитать! Спасибо за это сокровище❤❤❤

avatar
26.03.2020, 08:05:59

Неожиданный поворот в книге)))) мне понравилось . Главное что в этой книге Гг остался верен себе , и она приняла это . Спасибо

avatar
24.03.2020, 22:15:28

Очень приочень. Спасибо

Спасибо! Прочитала на одном дыхании !)

avatar
03.03.2020, 19:57:38

хотела оплатить книгу через Приват для дальнейшего чтения, но запрашиваются все данные карты, даже те ,которые нельзя разглашать(( опасно

А разве Тамир не спосет что ли Веранику я почему то не поняла

Очень понравилась книга. Супер. Жду другую из этой серии...

avatar
21.02.2020, 01:38:25

Не перестану повторять, что книга аж дух захватывает. Снова перечитала. Спасибо автор, я ваша фанатка❤❤❤

avatar
20.02.2020, 13:29:05

Скоро сутки,как дочитала 3 книгу (Феликс-Сархан-Валид), не могу успокоиться....меня прям "раздирает" вся эта троица, они конечно каждый по своему феномен для меня.... Но..... как Феликс ехал спасать свою дочь.... Он же огонь и повелитель.... во 2 он тоже мощь... а в 3 он уже не хозяин города и не самый главный....где он.... почему-то Валид круче всех и хозяин города для всех,ничего не имею против него, но только после Феликса, тем более он ещё ого го....даже я думаю,после 5 лет. Успокойте меня автор,ну хоть как-то бонусы....эпилоги..... Ну пожалуйста...
А так все истории бомбические.... Спасибо


avatar
19.02.2020, 21:59:56

Нет.... всё таки Валид красавчик... горячая история

avatar
19.02.2020, 17:10:08

ну я пока ещё в трансе.... когда слишком жестоко вроде не моё,но предвкушая дальнейшее развитие,заинтригована. Но очень хочется чтоб Тамир тоже с кем то был и любил в итоге. Затронули конечно дела Валида и Тамира с клуб. Совсем небрежно относятся к Сарзану и Феликсу,не боятся, как минимум должны с опаской, а они творят,что хотят,прям обидно за кумиров

avatar
10.02.2020, 19:26:09

Очень интересная книга. Бесподобно. Снова перечитываю с замиранием духа. Спасибо, автор, ждем, когда Валид и Ника появятся в Долг Дьявола. Я теперь фанатка вашего творчества❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤