https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591194988_97.png
Над пропастью в огне
Штогрина Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33309 в Любовные романы
#4141 в Молодежная проза
08.12.2019 — 04.02.2020
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе огромное спасибо!
Очень неожиданно с главным героем получилось... героиню было очень жаль, и я рада, что она нашла свое место и смогла полюбить и заслужить любовь такого жестокого мужика. Надеюсь, что такие , как он любят раз и на всю жизнь, и героине не прийдётся столкнутся вконце с предательством. Да и грубость его местами бесила и я бы не знаю, смогла бы такое терпеть или нет. Хотя это вряд-ли. Он на многие уступки пошел ради неё, да и конец очень порадовал)
Извините, а книги цикла надо читать по порядку или можно по отдельности?
Спосибо,что ответили)))
Маленькое пояснение, в коментарии ставила смайлики с поцелуйчиками,а по факту знаки-?
Ешё раз спасибо)))))
Огромное спасибо за такой пикантный роман? Насладилась эмоциями героев. Помечтала о мужчине-самце и поняла,что я тоже хочу стать желанной-сучкой. Пишите больше с этой энергетикой. Развратная и голодная ваша я-поклоница???
Эта книга из цикла мне не пришлась по душе....слишком грубый и жесткий герой! Пошла читать следующую.
Отпад!! Автору спасибо! Только не поняла,а где продолжение?
Полный восторг, браво автору!!!!!
Эта книга - ШЕДЕВР! С меня награда и лайк. Читала запоем всю ночь и полдня. Сюжет и характер героев выдержали до последней точки. Рыдала, переживала, и наконец закончила читать. Теперь целый день, как прибитая, отхожу. Хочется заново перечитать! Спасибо за это сокровище❤❤❤
Неожиданный поворот в книге)))) мне понравилось . Главное что в этой книге Гг остался верен себе , и она приняла это . Спасибо
Очень приочень. Спасибо
Спасибо! Прочитала на одном дыхании !)
хотела оплатить книгу через Приват для дальнейшего чтения, но запрашиваются все данные карты, даже те ,которые нельзя разглашать(( опасно
А разве Тамир не спосет что ли Веранику я почему то не поняла
Очень понравилась книга. Супер. Жду другую из этой серии...
Не перестану повторять, что книга аж дух захватывает. Снова перечитала. Спасибо автор, я ваша фанатка❤❤❤
Скоро сутки,как дочитала 3 книгу (Феликс-Сархан-Валид), не могу успокоиться....меня прям "раздирает" вся эта троица, они конечно каждый по своему феномен для меня.... Но..... как Феликс ехал спасать свою дочь.... Он же огонь и повелитель.... во 2 он тоже мощь... а в 3 он уже не хозяин города и не самый главный....где он.... почему-то Валид круче всех и хозяин города для всех,ничего не имею против него, но только после Феликса, тем более он ещё ого го....даже я думаю,после 5 лет. Успокойте меня автор,ну хоть как-то бонусы....эпилоги..... Ну пожалуйста...
А так все истории бомбические.... Спасибо
Нет.... всё таки Валид красавчик... горячая история
ну я пока ещё в трансе.... когда слишком жестоко вроде не моё,но предвкушая дальнейшее развитие,заинтригована. Но очень хочется чтоб Тамир тоже с кем то был и любил в итоге. Затронули конечно дела Валида и Тамира с клуб. Совсем небрежно относятся к Сарзану и Феликсу,не боятся, как минимум должны с опаской, а они творят,что хотят,прям обидно за кумиров
Очень интересная книга. Бесподобно. Снова перечитываю с замиранием духа. Спасибо, автор, ждем, когда Валид и Ника появятся в Долг Дьявола. Я теперь фанатка вашего творчества❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена