Книга. "Над пропастью в огне" читать онлайн
Эксклюзив

Над пропастью в огне

Цикл: Одержимость слабой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1307
1391 190371

Текущий рейтинг:
#33316 в Любовные романы
#4132 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

08.12.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Над пропастью в огне"

Вероника Живцова - милая хрупкая девушка со стальными принципами.
Ее жизнь перестает быть прежней, после вылазки в Элизиум, где ей удается заснять на камеру телефона подпольную нарколабораторию.

Следующий Роман цикла "Рамазан. Долг Дьяволу"




258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 14:05:29

А что с продолжением книги? Почему заблокирована?

avatar
13.02.2020, 14:03:57

Понравилась книга)))

avatar
12.02.2020, 11:11:56

оболденная! все которые прочитала класс!!!!!!

Мне понравился роман.Интересная сюжетная линия.....от ненависти до любви и где-то даже нежности.Понятно,что люди с годами не меняются,но это не мешает им идти на компромиссы,под другим углом смотреть на ситуацию.Спасибо,Аня)))))

avatar
10.02.2020, 18:16:16

Не могу сказать что понравилось((Не смоглаб (даже ради любви быть с человеком у которого руки в крови постоянно. Как по мне Валид нечего не сделал чтоб хоть как-то изменить свою жизнь.Ника жертвует всем!!Он же только берет(((Простите если что тот не так,лично моё мнение.

avatar
09.02.2020, 19:47:15

Не могу выразить словами как я счастлива вместе с нашими героям! финал бесподобен! Думаю я еще долго буду отходить от книги, уж очень она запала в душу. Ещё раз спасибо за подаренные эмоции и впечатления!

avatar
07.02.2020, 23:09:29

Дождалась завершения книги и проглотила целиком, не отрываясь!
Вот такая она, жизнь, непредсказуемая и неоднозначная! Как могла такая правильная девочка, как Ника, полюбить такое жуткое чудовище, к тому же связанного с криминалом, с тем, с чем так пламенно она боролась! Но случилась зависимость, случилась любовь и против этого оба не смогли устоять! И Валид с его черной преступной душой и сам не понял, как потянулся к этой дерзкой светлой занозе, как утонул в ее глазах и подсел на ее тело!
Большое спасибо за доставленное удовольствие и интерес!
Я уже зависла в новой истории!
Автору удачи и вдохновения!

avatar
06.02.2020, 23:19:55

Только что окончила читать , невероятная история, сюжет держал от первой главы до последней, любовь такая сложная, думаю ну как можно полюбить насильника, жестокого палача, беспредельщика, убийцу и наконец наркоторговца, ведь ничего у Валида нет святого, Тамир и то симпатичней, торс, мужская сила харизма и деньги, но ведь Ника добрая, хорошо воспитанная, умная красивая девушка, и так попалась в его лапы, а вот его понять можно, при всей его развратной жизни, через которую прошло энное количество доступных женщин, запал он на порядочную правильную , бесстрашную девочку, так и хочется сказать как говорят у нас в Одессе , красота таки страшная сила, смогла приломить характер и признать любовь. Анна история прочитана, но не отпускает, все ищу оправдание для Валида, хотелось бы бонус, и хочу вам сказать огромное спасибо за такую эмоциональную историю, ведь бывает прочтешь последнюю главу книги, закрыл и забыл, к вашей истории в мыслях вернешься не раз.

avatar
06.02.2020, 14:04:30

Поздравляю автора с завершением очередного шедевра❤️❤️❤️ парочка не дала расслабиться... Только сегодня наконец добралась до книги. ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2020, 13:29:50

Читаю еще только 13 главу, и эмоции переполняют, история с чудовищными поступками и Тамира и Валида,, это какие то живучие мрази с дикой злобой и омерзительными поступками, ничего святого нет, для восточных мужчин семья, родители, это святое, но для этих двух авторитетов нет, вся философия их поступков , это разврат ,насилие, и прибыль любой ценой, деньги, деньги, деньги и секс, женщины для них, все шлюхи, очень жаль Нику, как бы не сложилась дальше ее жизнь, то что она сейчас переживает, через что ей приходится пройти навсегда ей изранит душу и не даст забыть никогда, какой бы сильной она не была, потому что пройти через такие унижения, страх и боль, надо иметь очень крепкую силу духа, который поможет пройти все испытания, все вызовы судьбы, а ведь она еще совсем молоденькая и очень правильная девочка, Анна история мне кажется очень не простая,думаю вам тоже не легко было ее писать,эмоции на пределе, и как для меня так очень точное название истории, и визуал героев сто процентное попадание, и я может пишу сумбурно свой комментарий, но это от того , что сюжет держал все прочитанные главы в напряжении.

Будет ли открыт доступ к книге?

avatar
05.02.2020, 12:14:22

Здравствуйте, книга будет открыта?

Боже, ну как Вы пишите книги!! Горячие, захватывающие, неожиданные.. Слов нет.. Читаем дальше) спасибо!!

Спасибо за книгу, она была очень эмоциональной. А последняя глава получилась такая романтичная и есть еще надежда, что это не конец))) Анна, спасибо за эту историю и ждем новых произведений.

Книга просто КЛАСС!Столько эмоций вы подарили, спасибо Вам огромное!!!! Творческих успехов, удачи Вам. Спасибо.

avatar
04.02.2020, 15:33:23

Бесподобно✈️✈️✈️✈️✈️✈️Полный улёт ✈️✈️✈️✈️Роман выше всяких похвал‼️‼️‼️‼️‼️Автору браво и бис⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Ждем новых Шедевров☃️☃️☃️☃️☃️☃️☀️☀️

avatar
04.02.2020, 14:28:44

Фффух, выдохнули! Это было сильно! Хорошая серия, без ванильных соплей, но с оттенком брутальной романтики! Спасибо вам, и вдохновения еще-еще-еще на много историй!

avatar
04.02.2020, 14:35:26

Я даже не верю, что книга завершена... гл.герои стали уже такими родными) одно радует, что мы с ними ещё встретимся в новой книге и это ох как радует.
Дорогая Анна спасибо❤ за шикарную книгу, за море эмоций и конечно же приятное послевкусие от прочитанного. Хороший конец книги, но я всё-таки надеюсь что в новой книге у нашей парочки Валида с Никой будет двойня;))))))
Спасибо❤❤❤

avatar
04.02.2020, 11:50:58

Оторваться не могу от ваших книг! Будет ещё эпилог в этой истории ???

Шикарная история,счастливый конец, это прекрасно! Зверя приручили.Победила любовь))) Книга очень понравилась: эротичная,интригующая,очень эмоциональная.Спасибо большое!!!Анечка,желаю Вам дальнейших успехов,счастливых моментов и конечно вдохновения!!! Пишите,творите)))