https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591194988_97.png
Над пропастью в огне
Штогрина Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#32843 в Любовные романы
#4098 в Молодежная проза
08.12.2019 — 04.02.2020
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо огромное за эту потрясающую историю. Буду по ним скучать, но также радостно, что ещё встретимся с Валидом и Никой в новой истории, уверена не менее страстной))) спасибо❤️❤️❤️ Валид милашка)))))❤️❤️❤️
Шикарная история. Следующую почитаю с удовольствием.
Какой же Валид стал красавчик,все для своей Никули готов сделать.Даже наверное звездочку с неба достал бы если б она попросила.Но как хочется для них семейного счастья,чтоб Ника тоже забеременела,а то как она растроилась когда к ним приходил Тамир и сказал ,что жена беремена.Как быстренько все он обтяпал.А Валид меняется в лучьшую сторону.Анечка,ждем продолжение,все так вкусненько стало.Музу вдохновения)))
Анечка,спасибо еще раз за возможность читать Вашу книгу! Вчера читала до 3 ночи .Запоем прочитала 17 глав.Очень нравится как все завертелось между ГГ.ПротивостояниеТамира и Валида из-за такой малышки Ники,это что-то.Я в жутком азарте от чтения.Вдохновения Вам)))
Спасибо...
Спасибо за промокод! Только что увидела и успела активировать))))
Остался один промокод, выигравший не отзывается. Кто успеет его ввести сегодня, сможет прочитать книгу AgRbqekq
Красавчик Валид) неожидала от него такого поступка молодец, он своим подарком в глазах Ники ещё больше вырос. Одним словом хороший и полезный подарок, а не какаю-нибудь безделужка.
Спасибо❤
Еще раз СПАСИБО !. Я уже тут
Уважаемые читатели, в связи с ошибкой в блоге я не могу писать блог и отвечать на комментарии. Надеюсь эту проблему в течении недели устранят. Промокоды ждут своих читателей❤
Ваша Анна Штогрина
Неожиданно. Щедрость Валида зашкаливает. А двойню им надо, но не мальчиков, а хотя бы одну девочку. Волчара точно тогда на стенку полезет. Хи хи.
Ну просто сказка!)))) Валид реально волшебник!!!!)))) Конечно в идеале хотелось бы, чтобы Ника этот фонд создала сама с нуля, но это неважно....если делаются добрые дела, то за чей счёт неважно...поставим плюсик в карму Валида))) А то он сам говорил, что уже и перестал отмаливать свои грехи перед Богом, столько их у него накопилось ...спасибо❤️❤️❤️
Такая дикая, всепожирающая, ненасытная страсть двух таких разных людей... и всё-таки их объединяет одно -это их любовь.
Спасибо❤ прода получилась ооочень горячей) у нашей парочке обязательно должна родится двойня после этой дикой страсти)))
Да уж ей нужно быть очень сильной девочкой. С таким тираном жить очень сложно. Либо убьет, либо за любит, но не отпустит больше никогда.
Неужели Валид реально бы освободил ее от себя, если бы она сказала "нет"? Или видя, что она несчастлива рядом с ним все же освободил бы? И как бы это вообще было, ведь оба любят друг друга. Просто Нике придется повзрослеть и стать сильнее и мудрее чуть раньше...к такому мужчине надо принаровиться и она права, возможно для этого и всей жизни не хватит...но они любят друг друга, а значит будут искать компромиссы...учитывая какой Валид, для него все его поступки и слова в адрес Ники уже грандиозные изменения. Спасибо❤️❤️❤️
Хороша пара. Порочный ангел и демон. Класс. Спасибо.
Анна, это все или ещё будет бонусная часть?)))) А вообще....уиииии...Валид любит ее и это самое главное, а то что грубый и матюкается, да слова похабные говорит, так это он такой....такой вырос и сформировплся...хорошо, что Нику эта его внешняя грубая составляющая больше не смущает и не тревожит...главное суть, а суть в том, что он ее любит и признался ей в этом)))) спасибо❤️❤️❤️
Наконец-то Валид признался Нике в любви, вот такая тоже любовь бывает - грубая, страстная, ненасытная... Ника со временем перевоспитает его грубую натуру) он уже меняется сам того не осозновая.
Спасибо❤
М-да... Валид хамло ещё то!!! Интересно на ужин посмотреть теперь)))
Тамир красавчик такой) хороший подход нашёл к Валиду. Будем ждать их совместный ужин) А вот Ника правильно сразу уже ставит ясноть в их отношениях с Валидом.
Спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена