Книга. "Над пропастью в огне" читать онлайн
Эксклюзив

Над пропастью в огне

Цикл: Одержимость слабой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1307
1391 190428

Текущий рейтинг:
#33364 в Любовные романы
#4150 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

08.12.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Над пропастью в огне"

Вероника Живцова - милая хрупкая девушка со стальными принципами.
Ее жизнь перестает быть прежней, после вылазки в Элизиум, где ей удается заснять на камеру телефона подпольную нарколабораторию.

Следующий Роман цикла "Рамазан. Долг Дьяволу"




258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна, спасибо огромное за эту потрясающую историю. Буду по ним скучать, но также радостно, что ещё встретимся с Валидом и Никой в новой истории, уверена не менее страстной))) спасибо❤️❤️❤️ Валид милашка)))))❤️❤️❤️

avatar
04.02.2020, 12:01:15

Шикарная история. Следующую почитаю с удовольствием.

Какой же Валид стал красавчик,все для своей Никули готов сделать.Даже наверное звездочку с неба достал бы если б она попросила.Но как хочется для них семейного счастья,чтоб Ника тоже забеременела,а то как она растроилась когда к ним приходил Тамир и сказал ,что жена беремена.Как быстренько все он обтяпал.А Валид меняется в лучьшую сторону.Анечка,ждем продолжение,все так вкусненько стало.Музу вдохновения)))

Анечка,спасибо еще раз за возможность читать Вашу книгу! Вчера читала до 3 ночи .Запоем прочитала 17 глав.Очень нравится как все завертелось между ГГ.ПротивостояниеТамира и Валида из-за такой малышки Ники,это что-то.Я в жутком азарте от чтения.Вдохновения Вам)))

Спасибо за промокод! Только что увидела и успела активировать))))

avatar
02.02.2020, 22:39:14

Остался один промокод, выигравший не отзывается. Кто успеет его ввести сегодня, сможет прочитать книгу AgRbqekq

avatar
02.02.2020, 17:16:15

Красавчик Валид) неожидала от него такого поступка молодец, он своим подарком в глазах Ники ещё больше вырос. Одним словом хороший и полезный подарок, а не какаю-нибудь безделужка.
Спасибо❤

avatar
02.02.2020, 21:29:55

Еще раз СПАСИБО !. Я уже тут

avatar
02.02.2020, 20:09:23

Уважаемые читатели, в связи с ошибкой в блоге я не могу писать блог и отвечать на комментарии. Надеюсь эту проблему в течении недели устранят. Промокоды ждут своих читателей❤
Ваша Анна Штогрина

avatar
02.02.2020, 14:55:04

Неожиданно. Щедрость Валида зашкаливает. А двойню им надо, но не мальчиков, а хотя бы одну девочку. Волчара точно тогда на стенку полезет. Хи хи.

Ну просто сказка!)))) Валид реально волшебник!!!!)))) Конечно в идеале хотелось бы, чтобы Ника этот фонд создала сама с нуля, но это неважно....если делаются добрые дела, то за чей счёт неважно...поставим плюсик в карму Валида))) А то он сам говорил, что уже и перестал отмаливать свои грехи перед Богом, столько их у него накопилось ...спасибо❤️❤️❤️

avatar
31.01.2020, 18:27:37

Такая дикая, всепожирающая, ненасытная страсть двух таких разных людей... и всё-таки их объединяет одно -это их любовь.
Спасибо❤ прода получилась ооочень горячей) у нашей парочке обязательно должна родится двойня после этой дикой страсти)))

avatar
31.01.2020, 13:00:10

Да уж ей нужно быть очень сильной девочкой. С таким тираном жить очень сложно. Либо убьет, либо за любит, но не отпустит больше никогда.

Неужели Валид реально бы освободил ее от себя, если бы она сказала "нет"? Или видя, что она несчастлива рядом с ним все же освободил бы? И как бы это вообще было, ведь оба любят друг друга. Просто Нике придется повзрослеть и стать сильнее и мудрее чуть раньше...к такому мужчине надо принаровиться и она права, возможно для этого и всей жизни не хватит...но они любят друг друга, а значит будут искать компромиссы...учитывая какой Валид, для него все его поступки и слова в адрес Ники уже грандиозные изменения. Спасибо❤️❤️❤️

avatar
28.01.2020, 15:51:19

Хороша пара. Порочный ангел и демон. Класс. Спасибо.

Анна, это все или ещё будет бонусная часть?)))) А вообще....уиииии...Валид любит ее и это самое главное, а то что грубый и матюкается, да слова похабные говорит, так это он такой....такой вырос и сформировплся...хорошо, что Нику эта его внешняя грубая составляющая больше не смущает и не тревожит...главное суть, а суть в том, что он ее любит и признался ей в этом)))) спасибо❤️❤️❤️

avatar
28.01.2020, 15:43:40

Наконец-то Валид признался Нике в любви, вот такая тоже любовь бывает - грубая, страстная, ненасытная... Ника со временем перевоспитает его грубую натуру) он уже меняется сам того не осозновая.
Спасибо❤

avatar
28.01.2020, 13:33:51

М-да... Валид хамло ещё то!!! Интересно на ужин посмотреть теперь)))

avatar
28.01.2020, 12:52:27

Тамир красавчик такой) хороший подход нашёл к Валиду. Будем ждать их совместный ужин) А вот Ника правильно сразу уже ставит ясноть в их отношениях с Валидом.
Спасибо❤