Книга. "Надежда умирает последней" читать онлайн

Надежда умирает последней

Цикл: Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:постельные сцены, оборотни, семейная драма

Рейтинг:
6372
8271 705220

Текущий рейтинг:
#690 в Городское фэнтези
#4022 в Любовное фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.11.2015 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Надежда умирает последней"

Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 20:07:31

Спасибо за интересную историю!
Вообще, это и правда так легко - из успешной, уверенной в себе женщины превратиться в простую самку...
Единственное, что в сказке показалось нелогичным - живописанное Тасей домостроевское отношение волка к дочери, никак не опровергнутое далее...

avatar
15.01.2020, 00:19:54

Заинтересовала книга. Начала читать. Дорогой автор! Пожалуйста повторите курс биологии по теме размножения и развития плода! И Ольге как человеку с Высшим Психологическим образованием можно честно поставить два! И странно как гг смог отпустить её и не сдох от тоски, если она правда его пара..

avatar
10.01.2020, 20:21:10

спасибо!!!

avatar
09.12.2019, 00:01:03

Очень интересная и необычная история! Получила удовольствие от прочтения!

Ну, что могу сказать, КЛАСС!!!!! Получила огромное удовольствие от прочитанного. Книгу про Таисию закинула в библиотеку, завтра начну читать. Успехов Вам автор!!!

спасибо.очень интересная.

avatar
13.10.2019, 14:08:09

Первой читала историю Таси!
Очень понравилась!
А эта история перетряхнула меня до дрожи, до мурашков!
Оборотни не "стандартные" и весь сюжет динамичный!!!
Спасибо огромное!!

Интересный сюжет, живые герои, обложка шик. Легко читается, эмоции зашкаливают. Спасибо.

avatar
13.08.2019, 13:14:27

спасибо!!!! Это было круто!

avatar
20.08.2019, 23:22:28

Всё книги очень интересные развитие историй разные, героини с характером, все просто супер, читала в захлеб. Торопите своего муза, хочется побольше книг?

Большое спасибо за интересную историю. Не могла оторваться,пока не прочитала до конца. Очень понравилось. Вдохновения Вам и Лёгкого пера!!

отлично.... спасибо

avatar
08.09.2019, 22:53:55

Спасибо! Прочитала на одном дыхании ❤️

avatar
05.10.2019, 00:24:48

Книга понравилась, интересный сюжет. Только у меня пару замечаний писателю.Овуляция и менструация, совершенно разные вещи, вы как женщина должны это знать. И в последних главах имя сына Стаси перепутали, Вадим и Влад это разные имена.

avatar
05.09.2019, 22:48:41

один вопрос, каким образом связаны месячные и течка, это же вроде что-то наподобие овуляции, что является совсем противоположным месячным?

avatar
05.08.2019, 14:16:05

Спасибо, очень эмоциональная и яркая история!

Очень интересная книга. Хотела бы узнать про продолжение вы его планируете.?

avatar
06.07.2019, 18:45:31

Восхитительно!

Спасибо