Аннотация к книге "Надежда умирает последней"
Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю!
Вообще, это и правда так легко - из успешной, уверенной в себе женщины превратиться в простую самку...
Единственное, что в сказке показалось нелогичным - живописанное Тасей домостроевское отношение волка к дочери, никак не опровергнутое далее...
Заинтересовала книга. Начала читать. Дорогой автор! Пожалуйста повторите курс биологии по теме размножения и развития плода! И Ольге как человеку с Высшим Психологическим образованием можно честно поставить два! И странно как гг смог отпустить её и не сдох от тоски, если она правда его пара..
спасибо!!!
Очень интересная и необычная история! Получила удовольствие от прочтения!
Ну, что могу сказать, КЛАСС!!!!! Получила огромное удовольствие от прочитанного. Книгу про Таисию закинула в библиотеку, завтра начну читать. Успехов Вам автор!!!
спасибо.очень интересная.
Первой читала историю Таси!
Очень понравилась!
А эта история перетряхнула меня до дрожи, до мурашков!
Оборотни не "стандартные" и весь сюжет динамичный!!!
Спасибо огромное!!
Интересный сюжет, живые герои, обложка шик. Легко читается, эмоции зашкаливают. Спасибо.
вкусно, спасибо!!!
спасибо!!!! Это было круто!
Всё книги очень интересные развитие историй разные, героини с характером, все просто супер, читала в захлеб. Торопите своего муза, хочется побольше книг?
Большое спасибо за интересную историю. Не могла оторваться,пока не прочитала до конца. Очень понравилось. Вдохновения Вам и Лёгкого пера!!
отлично.... спасибо
Спасибо! Прочитала на одном дыхании ❤️
Книга понравилась, интересный сюжет. Только у меня пару замечаний писателю.Овуляция и менструация, совершенно разные вещи, вы как женщина должны это знать. И в последних главах имя сына Стаси перепутали, Вадим и Влад это разные имена.
один вопрос, каким образом связаны месячные и течка, это же вроде что-то наподобие овуляции, что является совсем противоположным месячным?
Спасибо, очень эмоциональная и яркая история!
Очень интересная книга. Хотела бы узнать про продолжение вы его планируете.?
Восхитительно!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена