Книга. "Надежда умирает последней" читать онлайн

Надежда умирает последней

Цикл: Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:постельные сцены, оборотни, семейная драма

Рейтинг:
6371
8272 705208

Текущий рейтинг:
#690 в Городское фэнтези
#4022 в Любовное фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.11.2015 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Надежда умирает последней"

Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти


Очень неожиданно интересная книга, обложка идеальная, привлекательная. спасибо за без платную книгу.

Хорошая книга)) понравилась, что главная героиня такая адекватная и сюжет не банальный)

avatar
26.10.2020, 00:48:38

Жорошая история, жаль что эту тварь так быстро прибили.. я б его на цепь посадила, пожизненно..

avatar
19.10.2020, 18:12:01

Спасибо))

avatar
04.10.2020, 09:11:48

Спасибо. История замечательная. Мать у Оли классная.)

avatar
29.09.2020, 20:45:27

Книга класс спасибо

avatar
22.08.2020, 15:47:56

Благодарю за историю! Держала в напряжении до конца.... Уух

avatar
14.08.2020, 01:33:41

Прекрасная книга. Спасибо автору

avatar
12.08.2020, 04:55:09

Спасибо

Спасибо!

Вы большая молодец и умница легкого вам перышка

Спасибо! Я открыла для себя нового автора.

avatar
03.06.2020, 17:24:37

Спасибо:большое -пребольшое))

avatar
03.06.2020, 09:23:33

Спасибо: большое -пребольшое))

avatar
03.06.2020, 08:04:27

Спасибо:большое -пребольшое))

avatar
03.06.2020, 07:22:36

Спасибо:большое -пребольшое))

avatar
01.06.2020, 15:57:33

Все очень интересно. Спасибо автору. Все Ваши произведения замечательные. Пишите ещё.

О боже! Такая замечательная история! Так быстро закончилась))) Спасибо! Прочла на одном дыхании. После прочтения осталось "легкое послевкусие" счастья. Спасибо :)

avatar
18.04.2020, 21:45:50

А когда интересно будет книга о Катюше.

avatar
09.02.2020, 00:17:22

Честно старалась, но дочитать не смогу наверное, не понимаю, ни героиню-психолога, ни героя, ребёнка 3 месяца нет она психолог знает в каких условиях дочь и какую травму психологическую перенёс ребёнок, а он все думает, и она вроде подумала сбежать найти дочь и тут бах 3 месяца прошло, что 3 месяца обдумывала разговор блин, зачем так долго, любовная линия из-за этого меня бесит, такое чувство что я больше всех переживаю, почему решили похитить Катю, не знал Фролов за неё и не узнал бы если б похитители не влезли, короче тупой и ещё тупее, герои тугодумы, автор молодец, не первую книгу читаю, но тут история видимо не моя