Книга. "Надежда умирает последней" читать онлайн

Надежда умирает последней

Цикл: Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:постельные сцены, оборотни, семейная драма

Рейтинг:
6371
8272 705155

Текущий рейтинг:
#691 в Городское фэнтези
#4014 в Любовное фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.11.2015 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Надежда умирает последней"

Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная и страшно интересная книга))) моя отдельная и огромная благодарность за адекватную героиню, Оля просто умница, настолько достойно прошла все испытания и лишения! Мама с большой буквы, так сильно привязана и любит своего ребенка,сюжет необычный и очень интересный, что невозможно было остановится не дочитывать до конца. Спасибо Вам автор!

avatar
26.09.2021, 16:04:30

Спасибо

огромное спасибо:) удачи и вдохновения вам

avatar
29.08.2021, 13:21:11

Спасибо. У Вас замечательные книги. С удовольствием их читаю.

avatar
28.08.2021, 18:55:33

Спасибо

avatar
27.08.2021, 16:45:46

Мне понравилось!!!!! Хорошо написано. Бывают такие книги, что читаешь вроде бы ничего так, но монологи так растянуты, что пролистываешь по несколько страниц и на перед знаешь чем закончится. А это произведение читаешь все и хочется узнать, что будет дальше. Спасибо за эту чудесную историю. Вдохновения Вам и легкого пера.

Хорошая история. Спасибо вам! Очень хочется услышать о Таисии

Спасибо!

avatar
31.07.2021, 16:50:27

Обложка очень подходит! Для своего ребёнка женщина львица,тигрица,волчица и т.д.... Всплакнула..... И не важно- оборотни или люди...у всех все одинаково...Спасибо! Интересно!

avatar
28.07.2021, 10:10:08

своеобразная, но весьма интересная книга. автору желаю творческих успехов

Спасибо за замечательную книгу! Очень пришлась по душе, да так, что аж не выспалась)))

avatar
22.07.2021, 10:26:37

Ну вот. Дочитала, последняя страница закончилась... Жаль, что уже все. Герои стали родными и близкими. Спасибо большое. История мне понравилась, очень. Крошечный тапочек: сына Таисии зовут Влад или Вадим? Надо там немножко подправить. Больше никакой критики. Тема сложная, все-таки два разных вида - люди и оборотни. Взаимопонимание, доверие, сложно всё. Но я рада, что всё хорошо закончилось.

Спасибо за интересную историю!

Спасибо

avatar
08.07.2021, 05:25:39

Очень понравилось, спасибо! Пишите ещё, удачи Вам!

avatar
06.07.2021, 18:59:04

Спасибо вам большое! Замечательная книга!)))❤️

avatar
02.07.2021, 09:59:16

Книга хорошая, очень понравилась.

avatar
30.06.2021, 17:50:49

Большое спасибо дорогой автор....Книга просто прекрасна..Успехов Вам Эйвери Блесс..

avatar
09.06.2021, 21:18:09

Спасибо! Книга чудесная. Очень порадовали герои. Особенно - героиня))

Автор благодарю Вас за такую интересную и захватывающую историю, которая совсем не похожа на другие книги про оборотней, вдохновения Вам, удачи во всём, всех благ.