Аннотация к книге "Надежда умирает последней"
Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная и страшно интересная книга))) моя отдельная и огромная благодарность за адекватную героиню, Оля просто умница, настолько достойно прошла все испытания и лишения! Мама с большой буквы, так сильно привязана и любит своего ребенка,сюжет необычный и очень интересный, что невозможно было остановится не дочитывать до конца. Спасибо Вам автор!
Спасибо
огромное спасибо:) удачи и вдохновения вам
Спасибо. У Вас замечательные книги. С удовольствием их читаю.
Спасибо
Мне понравилось!!!!! Хорошо написано. Бывают такие книги, что читаешь вроде бы ничего так, но монологи так растянуты, что пролистываешь по несколько страниц и на перед знаешь чем закончится. А это произведение читаешь все и хочется узнать, что будет дальше. Спасибо за эту чудесную историю. Вдохновения Вам и легкого пера.
Хорошая история. Спасибо вам! Очень хочется услышать о Таисии
Спасибо!
Обложка очень подходит! Для своего ребёнка женщина львица,тигрица,волчица и т.д.... Всплакнула..... И не важно- оборотни или люди...у всех все одинаково...Спасибо! Интересно!
своеобразная, но весьма интересная книга. автору желаю творческих успехов
Спасибо за замечательную книгу! Очень пришлась по душе, да так, что аж не выспалась)))
Ну вот. Дочитала, последняя страница закончилась... Жаль, что уже все. Герои стали родными и близкими. Спасибо большое. История мне понравилась, очень. Крошечный тапочек: сына Таисии зовут Влад или Вадим? Надо там немножко подправить. Больше никакой критики. Тема сложная, все-таки два разных вида - люди и оборотни. Взаимопонимание, доверие, сложно всё. Но я рада, что всё хорошо закончилось.
Спасибо за интересную историю!
Спасибо
Очень понравилось, спасибо! Пишите ещё, удачи Вам!
Спасибо вам большое! Замечательная книга!)))❤️
Книга хорошая, очень понравилась.
Большое спасибо дорогой автор....Книга просто прекрасна..Успехов Вам Эйвери Блесс..
Спасибо! Книга чудесная. Очень порадовали герои. Особенно - героиня))
Автор благодарю Вас за такую интересную и захватывающую историю, которая совсем не похожа на другие книги про оборотней, вдохновения Вам, удачи во всём, всех благ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена