Книга. "Надежда умирает последней" читать онлайн

Надежда умирает последней

Цикл: Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:постельные сцены, оборотни, семейная драма

Рейтинг:
6370
8274 705105

Текущий рейтинг:
#783 в Городское фэнтези
#4590 в Любовное фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.11.2015 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Надежда умирает последней"

Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2022, 16:09:10

2 глава там, где они с адвокатом спускаются под ручку от капитана к машине
-" Так дело не пойдёт"
Мне кажется лучше звучит, чем:-" Ничего не пойдёт "

avatar
03.11.2022, 20:39:59

Спасибо!

avatar
27.09.2022, 08:55:26

обложка супер

avatar
30.09.2022, 02:44:02

Прекрасная история, так захотелось "5 лет спустя" или что то в этом роде)))

avatar
17.09.2022, 00:31:01

Прочитала довольно много книг данного автора и все до одной понравились, если не сказать больше, и уже в предвкушении этой, но... дочитала до 12-й главы и, честно говоря, героиня просто убила все положительные эмоции по отношению к ней. Не хочу писать спойлеры, но сцена с игрой в снежки вызвала оторопь, а последующая горячая сцена - просто нет слов. Так себя не ведут матери, оказавшиеся в положении гг-ни. Жаль, сначала очень затянуло...

Спасибо, понравилось. Сюжет держит все время в напряжение.

Одним глотком обе книги.Спасибо.

avatar
12.09.2022, 16:50:36

Спасибо, было интересно! Успехов Вам во всём!

Отличная книга,спасибо.

avatar
23.08.2022, 19:55:02

Спасибо, замечательная история

Очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. Желаю хорошего муза автору.

avatar
16.08.2022, 11:38:32

Спасибо! Очень эмоционально! Захватывает. Немного орфография страдает, но смысл от этого не теряется.

avatar
07.08.2022, 23:28:56

Прочитано на одном дыхании, сильные женщины вдохновляют

avatar
02.08.2022, 17:23:31

хорошая книга, сюжет интересный и не избитый, но обложка конечно..., и за за нее долго не хотела читать книгу

avatar
30.07.2022, 23:49:10

Потрясающая книга. Сюжет затягивает. Спасибо!

avatar
28.07.2022, 15:38:08

Книга просто супер!!!!!! Прочитала на одном дыхании, сюжет не отпускал ни на минуту!!!!!

avatar
26.07.2022, 13:34:59

Вы молодец. Спасибо!!!

avatar
24.07.2022, 19:59:20

Спасибо за книгу, очень понравилась!

Спасибо