Книга. "Надежда умирает последней" читать онлайн

Надежда умирает последней

Цикл: Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:постельные сцены, оборотни, семейная драма

Рейтинг:
6370
8274 705099

Текущий рейтинг:
#777 в Городское фэнтези
#4599 в Любовное фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.11.2015 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Надежда умирает последней"

Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2023, 20:45:28

Большое Спасибо за книгу ! Читала почти не отрываясь (работа всё-же) Эмоций-буря, но прости, высказать не умею, не писатель увы...

avatar
07.04.2023, 10:02:59

Как то внезапно наступил конец истории

avatar
03.04.2023, 14:10:14

Книга классная! Местами даже плакала! Спасибо за полученное удовольствие от прочтения книги!)))

avatar
08.04.2023, 16:37:02

Это вообще пипец! У нее украли ребенка 3-х лет, а она играет в снежки с другими детьми! Потом видит фото, где ребенок находится в аду и сидит молчит! Не понимаю! Не адекватная героин?

avatar
07.04.2023, 23:04:15

Книга написана интересно. Но финал не понравился. Разумная ГГ по моей версии должна была сделать всё чтобы избавиться от волка при всех данных которые сделал автор. То есть найти способ чтобы её с дочерью никто из оборотней не нашёл.
Как-то так

avatar
01.04.2023, 15:53:32

Супер !!! Спасибо за книгу!!!

avatar
29.03.2023, 22:03:57

Очень понравилась книга! Большое спасибо, и новых творений!

avatar
28.03.2023, 20:32:55

Было очень страшно. Спасибо, отличная книга.

avatar
27.03.2023, 20:43:36

С огромным удовольствием прочитала книгу!!! Большущее спасибо за увлекательную историю!!! Ловите от меня цветы и аплодисменты!!!??????

avatar
26.03.2023, 20:30:15

Спасибо огромное за такую замечательную книгу

avatar
25.03.2023, 17:58:22

Захватывающий, драматичный сюжет. До последнего держали в напряжении. Редко так бывает.
Вдохновения:)

avatar
23.03.2023, 17:54:15

Спасибо.Читала с большим удовольствием.

avatar
22.03.2023, 14:14:55

Спасибо за книгу) Интересный сюжет, читается легко)

Интересно, захватывающе. Прочитала на одном дыхании. Спасибо!

avatar
05.03.2023, 11:11:22

Книга улёт. Автору огромная благодарность
.

какая каска? какие тапки? было так интересно, захватывающе,.. уже подписалась на вас и всенепременно буду следить за вашим творчеством. удачи, вдохновения и лёгкого пера

avatar
27.02.2023, 22:18:23

Пишите больше книг, очень хорошо получаются. Спасибо.

avatar
09.02.2023, 13:29:58

Спасибо вам ,интересно было!

avatar
08.02.2023, 06:43:01

Жуть, как и в жизни, но- СПАСИБО!!❤❤❤ за хе, в жизни оно бывает гораздо реже....автору здоровья и новых идей

Жёсткая ,жесть ,но с хорошим концом - спасибо!