Аннотация к книге "Надежда умирает последней"
Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое Спасибо за книгу ! Читала почти не отрываясь (работа всё-же) Эмоций-буря, но прости, высказать не умею, не писатель увы...
Как то внезапно наступил конец истории
Книга классная! Местами даже плакала! Спасибо за полученное удовольствие от прочтения книги!)))
Это вообще пипец! У нее украли ребенка 3-х лет, а она играет в снежки с другими детьми! Потом видит фото, где ребенок находится в аду и сидит молчит! Не понимаю! Не адекватная героин?
Книга написана интересно. Но финал не понравился. Разумная ГГ по моей версии должна была сделать всё чтобы избавиться от волка при всех данных которые сделал автор. То есть найти способ чтобы её с дочерью никто из оборотней не нашёл.
Как-то так
Супер !!! Спасибо за книгу!!!
Очень понравилась книга! Большое спасибо, и новых творений!
Было очень страшно. Спасибо, отличная книга.
С огромным удовольствием прочитала книгу!!! Большущее спасибо за увлекательную историю!!! Ловите от меня цветы и аплодисменты!!!??????
Спасибо огромное за такую замечательную книгу
Захватывающий, драматичный сюжет. До последнего держали в напряжении. Редко так бывает.
Вдохновения:)
Спасибо.Читала с большим удовольствием.
Спасибо за книгу) Интересный сюжет, читается легко)
Интересно, захватывающе. Прочитала на одном дыхании. Спасибо!
Книга улёт. Автору огромная благодарность
.
какая каска? какие тапки? было так интересно, захватывающе,.. уже подписалась на вас и всенепременно буду следить за вашим творчеством. удачи, вдохновения и лёгкого пера
Пишите больше книг, очень хорошо получаются. Спасибо.
Спасибо вам ,интересно было!
Жуть, как и в жизни, но- СПАСИБО!!❤❤❤ за хе, в жизни оно бывает гораздо реже....автору здоровья и новых идей
Жёсткая ,жесть ,но с хорошим концом - спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена