Книга. "Надежда умирает последней" читать онлайн

Надежда умирает последней

Цикл: Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:постельные сцены, оборотни, семейная драма

Рейтинг:
6370
8274 705102

Текущий рейтинг:
#778 в Городское фэнтези
#4587 в Любовное фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.11.2015 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Надежда умирает последней"

Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась спасибо продолжай творить дальше

avatar
04.02.2023, 22:57:41

Огромное спасибо автору! Прочитала запоем! Очень понравилась книга! Неизбитый сюжет, мужественная героиня. И герой заслуживает уважения. А ещё Борис - самоотверженный, справедливый, сострадательный, хоть и мало про него, но по сути, спасший ситуацию.

Интересная история!о чем она?о людях?оборотнях?по-моему ,просто о любви,материнской заботе,а ещё о том,что не бывает чужих детей в одной семье!по-моему,написано талантливо и от души!

avatar
09.02.2023, 04:32:22

Спасибо!!!

avatar
14.01.2023, 00:05:43

Книга нереально суперская!!! Прям вот поплакала от души в некоторых моментах особенно про детей!
Понравилось отношение какое у Дмитрия к Ольге все как я люблю) супер прям книга на одном дыхании!!)

avatar
12.01.2023, 23:50:19

понравилось очень, спасибо за труд,не ожидала что так зацепит,прочитала за вечер,и правда легко читается.облажка вообще класс,прямо бы с рисовала если могла,хвалю хвалю)))))и желаю успехов,любви ведь она окрыляет и вдохновляет.

С 'поварихой' не совсем понятно. Она Сергеевна или Савельевна? В книге и так и так написано.

avatar
09.10.2022, 01:42:48

А чего это она три месяца провела в заточении, а месяц всего как беременна? Или я что то пропустила?

Спасибо!!! Очень эмоционально.

avatar
06.01.2023, 15:50:44

Очень понравилось!!!

Много говорить не буду, скажу просто: у меня появился ещё один любимый автор.

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️

avatar
13.12.2022, 04:07:27

Супер

avatar
13.12.2022, 04:07:26

Супер

avatar
12.12.2022, 23:23:32

Это просто шедевр !спасибо !

avatar
03.12.2022, 16:52:00

Мне нравиться ваш слог, интересные сюжетные линии. Зачитываюсь вашими произведениями. С нетерпением буду следить за вашим творчеством. Спасибо

avatar
27.11.2022, 19:05:16

Спасибо. Очень переживательно)))

очень эмоционально.

avatar
14.11.2022, 14:05:05

спасибо за книгу, очень понравилась. Вдохновения вам.

avatar
12.11.2022, 21:51:07

Спасибо большое, прочитала с огромным удовольствием!