Книга. "Надежда умирает последней" читать онлайн

Надежда умирает последней

Цикл: Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:постельные сцены, оборотни, семейная драма

Рейтинг:
6371
8271 705140

Текущий рейтинг:
#689 в Городское фэнтези
#3984 в Любовное фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.11.2015 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Надежда умирает последней"

Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2022, 05:19:50

Спасибо!!!

avatar
06.07.2022, 22:51:51

Ох, ну и закрутили, автор. Последние главы читаю, рыдаю, утираюсь и дальше читаю. Подписалась. Жду следующих книг. Лёгкого вам перышка

avatar
06.07.2022, 08:34:38

Интересный сюжет, легко читалось, автору большое спасибо

avatar
05.07.2022, 11:28:41

И обложка у книги замечательная и такая говорящая. Правда становится полностью понятной лишь по прочтении

avatar
05.07.2022, 11:26:21

Книга очень понравилась. Да - большей частью сюжет тяжелый, я бы даже сказала - трагичный, но оно того стоит. И главные герои (в том числе и Таисия!) оказались очень сильными и классными.
Как по мне, то немного не хватило психологического аспекта деятельности героини под конец истории. Хотя, если учесть через что им с Катюшей пришлось пройти...
Поведение героини в плену и побег из него, ее забота о ребенке - это такой сильнейший пример материнской любви. Не дай Господь с таким столкнуться в жизни. И хоть я сама человек не кровожадный, но хотелось собственными руками уничтожить тварь, держащую в таких нечеловеческих условиях ребенка.
А еще хотелось бы хоть пару слов о Борисе. Все же именно он помог девочкам.
Автору огромное спасибо за труд!

avatar
25.06.2022, 00:13:41

Автор, спасибо большое, очень понравилось !!! Удачи вам и новых интересных историй !!!

avatar
24.06.2022, 11:27:17

Интересная история. Спасибо автору.

avatar
10.06.2022, 01:17:16

Спасибо. Замечательная книга.

avatar
02.06.2022, 22:21:59

Спасибо за замечательную книгу, очень понравилась

avatar
12.06.2022, 14:37:38

Так и хочется спросить, откуда у авторов столько кровожадности порой? Да еще при этом над женщинами и детьми?

avatar
12.06.2022, 12:03:32

Спасибо!!!)))

avatar
19.03.2022, 14:21:37

Спасибо за трогательно историю любви! Интересно и не заезженно! Отдельно хочется поблагодарить Вас за возможность бесплатного чтения! Редкость! Желаю Вам творчества и лёгкого пера!!!!!

avatar
16.03.2022, 07:26:36

Спасибо большое за такую замечательную историю!

Спасибо. За умение жить

Спасибо автору

avatar
05.01.2022, 04:10:13

было круто, местами плакала,спасибо ,пишите больше)))

avatar
26.12.2021, 07:13:04

Спасибо! Спасибо! Большое спасибо! Читала-не могла оторваться.

avatar
21.12.2021, 15:52:52

И снова спасибо за прекрасные вечера за чтением хорошего рассказа.

avatar
16.12.2021, 16:55:39

Второй раз перечитываю. Спасибо)

avatar
24.10.2021, 17:53:51

Спасибо. У меня нет слов, одни эмоции. Удачи Вам, в творчестве.