Аннотация к книге "Надежда умирает последней"
Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ох, ну и закрутили, автор. Последние главы читаю, рыдаю, утираюсь и дальше читаю. Подписалась. Жду следующих книг. Лёгкого вам перышка
Интересный сюжет, легко читалось, автору большое спасибо
И обложка у книги замечательная и такая говорящая. Правда становится полностью понятной лишь по прочтении
Книга очень понравилась. Да - большей частью сюжет тяжелый, я бы даже сказала - трагичный, но оно того стоит. И главные герои (в том числе и Таисия!) оказались очень сильными и классными.
Как по мне, то немного не хватило психологического аспекта деятельности героини под конец истории. Хотя, если учесть через что им с Катюшей пришлось пройти...
Поведение героини в плену и побег из него, ее забота о ребенке - это такой сильнейший пример материнской любви. Не дай Господь с таким столкнуться в жизни. И хоть я сама человек не кровожадный, но хотелось собственными руками уничтожить тварь, держащую в таких нечеловеческих условиях ребенка.
А еще хотелось бы хоть пару слов о Борисе. Все же именно он помог девочкам.
Автору огромное спасибо за труд!
Автор, спасибо большое, очень понравилось !!! Удачи вам и новых интересных историй !!!
Интересная история. Спасибо автору.
Спасибо. Замечательная книга.
Спасибо за замечательную книгу, очень понравилась
Так и хочется спросить, откуда у авторов столько кровожадности порой? Да еще при этом над женщинами и детьми?
Спасибо!!!)))
Спасибо за трогательно историю любви! Интересно и не заезженно! Отдельно хочется поблагодарить Вас за возможность бесплатного чтения! Редкость! Желаю Вам творчества и лёгкого пера!!!!!
Спасибо большое за такую замечательную историю!
Спасибо. За умение жить
Спасибо автору
было круто, местами плакала,спасибо ,пишите больше)))
Спасибо! Спасибо! Большое спасибо! Читала-не могла оторваться.
И снова спасибо за прекрасные вечера за чтением хорошего рассказа.
Второй раз перечитываю. Спасибо)
Спасибо. У меня нет слов, одни эмоции. Удачи Вам, в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена