Аннотация к книге "Надежда умирает последней"
Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, я не смогла это дочитать, такая жесть!!! Хоть и предупреждали, что есть сцены жестокости...моих нервов не хватило
С первых строк такая антипатия к героине... Ездить нужно не 40/60 км/ч, а по знакам, их специально устанавливают, учитывая особенность дороги. Если ты на скорости 40 км/ч уже с трудом реагируешь на ситуацию на дороге, то ездить за рулем тебе нельзя, потому что из-за плохой реакции за рулем ты опасна для жизней окружающих. И если ты ездишь на скорости сильно меньше разрешенной (а это так, судя по реакции гаишников), то создаешь аварийную ситуацию, вынуждая других людей тебя обгонять, опять же угрожая их жизни. Получается героиня каждую пятницу целенаправленно и с гордостью рискует жизнями других людей, потому что ей так хочется, да и мама одобряет...
спасибо за историю!
Спасибо. Было интересно. Пошла читать другие Ваши книги. Вдохновения и хороших продаж.
Спасибо за ваш труд,очень понравилось!
Спасибо, мне ОЧЕНЬ понравилась Ваша книга!!! Вам вдохновения, а я почитаю ваши другие книги.
Книга понравилась. И, вообще, Ваши книги нравятся. Спасибо
Прям полное погружение в другой мир. Затягивает.Переживала за гг,но в итоге ХЭ.Спасибо автору!))
спасибо за интересную историю. вдохновения вам. с удовольствием буду читать и другие ваши произведения.
До последнего тянула, все не решалась начать читать эту книгу, слишком уж мрачная обложка))) Но прочитав не пожалела, что взялась))) Мне очень понравилась. Сразу вторую книгу прочту)))
Вот даже перечитывая эту историю получаешь такой эмоциональный взрыв, что потом ещё долго не можешь отойти. Очень интересная история, хоть и тяжёлая и грустная, но всё-таки она стоит и переживаний и таких эмоций( на разрыв). Спасибо вам за эти эмоции. Пошла читать вторую часть и надеюсь она такая же интересная и захватывающая)))))
Шикарно,эмоционально,захватывающе
Книга интересная, но язык изобилует южными оборотами "скучаю за тобой и пр. Не вяжется с обликом образованных, интеллигентных героев (Оля, все же, психолог)...
Повествование захватило, интрига прошла через всю историю и не дала расслабиться ни на секунду.
Фраза из фильма - " Лихо закручен сюжет..", наиболее полно характеризует эту историю.
....Но, .... это не моё. Хотя это нисколько не умоляет мастерство автора. Уверена, у автора хватит почитателей его таланта. Успехов и дальнейшего творческого вдохновения!
Рассказ настолько понравился, что читала до трех часов толи ночи.толи уже утра. Теперь на работе глаза "слипаються". Мне было очень интересно, большое спасибо и успехов.
Спасибо!!!!Желаю легкого пера!!!!Здоровья!!!!!!
Очень сложно найти автора, книги которого вызывают такой отклик в душе...я нашла. Спасибо вам за замечательные книги, которые полностью погружают в Новый мир !
44 ruft mich reservieren raus rufen und rufe rr5tdr3edd34cd3 d3 de34 de34 C 3 3c de de de ca um d3 3d3cd3 3 d3 3 4 cd3 d3 d3. D3d3 d33 .r3 x d3 Cdc3Cd4D33 76 3 35 hfe3. De34 d3 r3 egьхмк№ 55 папе 3 тип итслиииииииииииииииииватd3Cd4D33 d3 d3 de de и в 33 в 3 к у у3т ма3 и 33 32 у cd3 vhm 3 d33 r33t6 d3 d34 de d33 а3d3
мне понравилось. спасибо.
Спасибо, прочла с удовольствием. Книга затягивает, за ГГ очень переживаешь. Здорово
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена