Книга. "Наедине с драконом. Попалась, истинная? " читать онлайн

Наедине с драконом. Попалась, истинная?

Цикл: Строптивые истинные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, истинная пара, наедине с драконом

Читать
Рейтинг:
235
1150 14057

Текущий рейтинг:
#5558 в Любовное фэнтези
#2700 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 91 стр.

12.05.2025 — 12.05.2025


Аннотация к книге "Наедине с драконом. Попалась, истинная? "

Первое правило дракона: встретил пару – хватай и беги.
Второе правило: спрячь её от посторонних глаз. Ведь драконов много, а истинные на дорогах не валяются. Позарится кто-то, и ты упустишь свой шанс расправить крылья. И третье правило, самое важное: есть всего тридцать дней, чтобы затащить строптивую девчонку под венец. И когда она в очередной раз попытается сбежать, шепни ей ласково на ушко: ну что, попалась, истинная?..

От автора: Однотомник, ХЭ, повесть ‍❤️‍

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 20:58:57

Благодарю за очередную увлекательную историю! Очень люблю ваши книги. Вдохновения и успеха!

avatar
07.12.2025, 11:51:36

В сказках же прописаны правила поведения в кризисных ситуациях. Например,даже как вести себя с маньяком,чтоб дольше прожить ("Синяя борода").В данном случае сбегать нельзя,а наоборот,клин клином! В помощь "Цветочек аленький": разведи Чудовище на фразу "Все здесь твое! И это! И это! И это!" и начинай хозяйничать по полной,прям как единственная Хозяйка! А он кто? .....Правильно! Все решения,все абсолютно,принимаем только вместе,везде ходим вместе, слушаем просьбы и требования без споров, но делаем только то что хочется или все наоборот. А во избежание гнева побыстрее забеременеть и тогда! Тогда только Госпожа и раб: ему ни минуты покоя,вообще,чтоб все время был "у ноги". Быстро у него энтузиазм ко всему пропадет, сильно пожалеет о холостых деньках! Это если обида за подчинение и лишение свободы сильнее любви! Кстати, Чудовище Настеньку сам отпустил: рискнул,манипулятор,зато она пожалела его,сама вернулась и ещё сильнее привязалась. Жалость и сострадание это прям очень сильная вещь (на чем,кстати,и срезалась Дездемона). А вот любовь логики не знает,так что да,читаем и вздыхаем :)

avatar
04.06.2025, 19:58:45

одна из моих любимых книг, лежит в избранном для быстрого доступа, уверена, что захочу ещё не раз прочитать) читала на другом сайте, точнее слушала) прям рекомендую к прочтению

avatar
28.05.2025, 12:02:24

Чудесная история. Легко прочиталась за один вечер) Интересный и нестандартный подход к истинности.

Спасибо огромное!) Замечательная, лёгкая история!♥️

avatar
12.05.2025, 17:12:12

Прочитала с удовольствием! Легкая, приятная история) спасибо!

avatar
12.05.2025, 14:28:26

О как, было4 истинных и он еще не обрел дракона.

С новиночкой! Успеха истории♥️

avatar
12.05.2025, 13:57:22

😁🤩 с новинкой😍