https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747897716_6.jpg
Нагие пески
Лена Бутусова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#784 в Эротическое фэнтези
#1471 в Попаданцы в другие миры
20.07.2023 — 11.12.2023
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне хочется, чтобы у главной героини появилась какая-то особенность , чтобы ей жилось в гареме поспокойнее, а то у неё сплошные стрессы и перенапряжения, как бы не подорвать здоровье. Отдохнула называется в отпуске на море!
Интересно, кстати, если можно сменить свою роль в гареме, то как это сделать? Повелитель ведь не будет смотреть на рабынь, предназначенных для слуг...
Радует, что даже в такой, казалось бы, безнадежной ситуации Марина пытается не раскисать и сохранять здравомыслие..
Война войной-обед по расписанию) Вот хорошо, что героиня не раскисает и сохраняет бодрость духа, что в такой ситуации уже половина успеха)
Вот это жизнь! Ходишь, как мартовский кот, о статуи трешься и ждёшь, когда ж хозяин поманит…(А когда наложницы надоедают повелителю, их куда, к солдатам?
Судя по последней фразе новой главы, повелитель все же решил оставить Марину себе, а не отдавать охране? Ну хоть одна "хорошая" новость...
Да уж, хуже попасть-это ещё придумать надо( Сейчас ещё с барышнями гаремными познакомится, вот где серпентарий будет…Кстати, а мы ещё увидим этого паршивца Алрика или он отчалил несолоно хлебавши?)
Какой реалистичный с точки зрения ощущений сон, однако... Уж не способность ли это повелителя нагов проникать в подсознание? Или он навеян афродизиаками?
Марине, конечно, нужно срочно раздобыть антидот против этого афродизиака, иначе она сама на всех подряд бросаться будет...
Получаются, что девушки нанюхаются этой афродизии и потом им и наг не страшен, и ублажать солдатню здорово и жизнь в гареме прекрасна?
А ничего такой нарядец)))) И чем дальше, тем интереснее, спасибо за продолжение!
Ну вот, дождались и что это было, нарисовалась, хрен сотрешь. Риша мне кажется изначально себя не правильно настроила, все время только и ноет, что она ничего не может, если бы по решительнее была, то все блы у нее получилось и магия бы откликнулась скорее всего, а теперь вот результат. Да и повелитель какой-то странные, даже собственные войны его не слушаются.
Эх... вот Алрик, как сказали до этого, конечно говнюк, но он хотя бы четко знает чего хочет! А Шиасу...изначально не нравился своей неопределенностью! И сейчас на данном этапе развития сюжета, когда столько уже произошло у них с Ришей... Вдруг замаячила бывшая на горизонте, и Шиасу как "Высшая магическая субстанция" в ПРОРУБИ...
Это что ли бывшая нарисовалась? Откуда она воскресла вдруг?
❤️❤️❤️
Спасибо большое! ❤❤❤ Очень нравится история!
С подпиской, желаю попасть в виджет "Бестселлеры"!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Да уж, и наряд Марине выдали соответствующий статусу публичной особы...
Классический гарем с жуткой перспективой быть сексуальной рабыней, как в дешевом борделе.
И о доме можно забыть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена