https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747897716_6.jpg
Нагие пески
Лена Бутусова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#791 в Эротическое фэнтези
#1476 в Попаданцы в другие миры
20.07.2023 — 11.12.2023
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто цветы так пахнут, как наркотик? Это что же нанюхаешься их и жизнь в сексуальном рабстве раем покажется? Кошмар!
Жалко Марину: попала в сексуальное рабство, по сути, в восточный бордель при дворце повелителя, раз ее для нужд охранников предназначили...
Жду продолжения. История заинтересовала
Прежде чем отпустить, решил убедиться любит ли его Эльене и вернётся к нему, когда потребуется? Но зачем весь этот спектакль и казнь?
Кстати, интересно, кого так, видимо, долго и безуспешно ищет повелитель нагов?
И что за волшебный источник, который ему подчиняется, есть в оазисе?
Марине не позавидуешь: "наложница для воинов" - это, по сути, публичная женщина...Хочется верить, что повелитель нагов передумает еще...
Ну спасибо тебе,Алрик, спас, так спас, рукожоп недоделанный( Героиня мало того, что попала не пойми куда, так ещё и в змеюшник пристроили(
Скажите, данная книга будет платной? Мне на литнете не оплатить, вот и уточняю
И какое впечатление может произвести уставшая, даже заморенная жарой, голодная и обезвоженная женщина? Как нашел, так и приволок, к тому же даже минимальную заботу не проявил. Ну ладно змей, он уже пресытившийся, но Алрик! Ты сначала напои, накорми, дай помыться выспаться, одень хотя бы чисто, а потом надейся на благосклонность нага.
Спасибо!
Читаю с большим интересоп. С нетерпением жду продолжения
Судя по всему, тьма наложниц не смогла удовлетворить повелителя? Что же там за наг-то такой и что у него за требования к женщине, что ни одна не подходит, - боюсь даже предположить...
А спаситель-то наш оказался работорговцем… Но каков ловкач, отбить товар у повелителя, заодно навешав ему люлей, а затем впарить ему же отбитый товар) Гениально)))
Чем дальше, тем больше Алрик мне не нравиться. Он стал вести себя откровенно грубо, как будто срывает зло на Марине. Или это просто привычка по-хамски относиться к всем, кто слабее и беззащитный?
Спасибо!
Что-то Алрик мне все меньше и меньше нравится: оскорбляет, относится пренебрежительно, - а Марина, между прочим, ему ничего плохого не сделала... Мог бы и поделикатнее с "товаром"-то...
Не дай Бог, вот так на пляже проснуться...
Даже воды попить не дали! Сюжет интригует. Надо читать, интересно!
Значит, Алрик посчитал Марину представительницей народа эбин... Интересно, что с ней будет в гареме нага, когда выяснится, что никакой любовной магией она не обладает?
Интересно, кто такие эти эбин? Народность местная или такие же попаданка?
Спасибо!
Мда…вот ведь…нехороший человек, интересно с какой целью он над ней издевался?(
Я не понимаю, зачем было мучиться, если можно было гораздо раньше (сразу) эту ящерицу призвать, - глядишь, сейчас бы уже добрались до оазиса... Странный и жестокий этот Алрик...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена