Книга. "Нагие пески" читать онлайн
Эксклюзив

Нагие пески

Цикл: Нагие пески

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, легкая эротика, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
593
2237 112658

Текущий рейтинг:
#791 в Эротическое фэнтези
#1476 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

20.07.2023 — 11.12.2023


Аннотация к книге "Нагие пески"

Я задремала на пляже под ласковым солнышком, а проснулась посреди раскаленной пустыни чужого мира. Меня едва не принесли в жертву Великому Змею, но отважный воин спас меня и отвез своему повелителю в его школу-гарем – в качестве подарка. Бежать оттуда некуда – вокруг голые пески и кровожадные чудовища, а хозяин гарема отчаянно ищет ту, что сможет, наконец, утолить его страсть.

Продолжение истории: "НАГИЕ ПЕСКИ - 2. ПЛЕННИЦА ВЕЛИКОГО ЗМЕЯ" https://litnet.com/shrt/PePp

Дисклеймер на книгу установлен по причине наличия в сюжете фэнтезийных афродизиаков и снадобий.

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это цветы так пахнут, как наркотик? Это что же нанюхаешься их и жизнь в сексуальном рабстве раем покажется? Кошмар!

avatar
29.07.2023, 16:21:27

Жалко Марину: попала в сексуальное рабство, по сути, в восточный бордель при дворце повелителя, раз ее для нужд охранников предназначили...

avatar
29.07.2023, 12:16:47

Жду продолжения. История заинтересовала

avatar
29.07.2023, 08:08:38

Прежде чем отпустить, решил убедиться любит ли его Эльене и вернётся к нему, когда потребуется? Но зачем весь этот спектакль и казнь?

avatar
27.07.2023, 19:40:32

Кстати, интересно, кого так, видимо, долго и безуспешно ищет повелитель нагов?
И что за волшебный источник, который ему подчиняется, есть в оазисе?

avatar
27.07.2023, 19:37:10

Марине не позавидуешь: "наложница для воинов" - это, по сути, публичная женщина...Хочется верить, что повелитель нагов передумает еще...

avatar
27.07.2023, 13:36:19

Ну спасибо тебе,Алрик, спас, так спас, рукожоп недоделанный( Героиня мало того, что попала не пойми куда, так ещё и в змеюшник пристроили(

avatar
27.07.2023, 22:00:11

Скажите, данная книга будет платной? Мне на литнете не оплатить, вот и уточняю

И какое впечатление может произвести уставшая, даже заморенная жарой, голодная и обезвоженная женщина? Как нашел, так и приволок, к тому же даже минимальную заботу не проявил. Ну ладно змей, он уже пресытившийся, но Алрик! Ты сначала напои, накорми, дай помыться выспаться, одень хотя бы чисто, а потом надейся на благосклонность нага.
Спасибо!

avatar
27.07.2023, 10:35:43

Читаю с большим интересоп. С нетерпением жду продолжения

avatar
26.07.2023, 16:58:34

Судя по всему, тьма наложниц не смогла удовлетворить повелителя? Что же там за наг-то такой и что у него за требования к женщине, что ни одна не подходит, - боюсь даже предположить...

avatar
26.07.2023, 01:19:29

А спаситель-то наш оказался работорговцем… Но каков ловкач, отбить товар у повелителя, заодно навешав ему люлей, а затем впарить ему же отбитый товар) Гениально)))

Чем дальше, тем больше Алрик мне не нравиться. Он стал вести себя откровенно грубо, как будто срывает зло на Марине. Или это просто привычка по-хамски относиться к всем, кто слабее и беззащитный?
Спасибо!

avatar
25.07.2023, 16:20:13

Что-то Алрик мне все меньше и меньше нравится: оскорбляет, относится пренебрежительно, - а Марина, между прочим, ему ничего плохого не сделала... Мог бы и поделикатнее с "товаром"-то...

avatar
25.07.2023, 13:17:38

Не дай Бог, вот так на пляже проснуться...

avatar
25.07.2023, 10:32:30

Даже воды попить не дали! Сюжет интригует. Надо читать, интересно!

avatar
24.07.2023, 17:29:32

Значит, Алрик посчитал Марину представительницей народа эбин... Интересно, что с ней будет в гареме нага, когда выяснится, что никакой любовной магией она не обладает?

Интересно, кто такие эти эбин? Народность местная или такие же попаданка?
Спасибо!

avatar
23.07.2023, 23:52:24

Мда…вот ведь…нехороший человек, интересно с какой целью он над ней издевался?(

avatar
23.07.2023, 18:14:35

Я не понимаю, зачем было мучиться, если можно было гораздо раньше (сразу) эту ящерицу призвать, - глядишь, сейчас бы уже добрались до оазиса... Странный и жестокий этот Алрик...