https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747897716_6.jpg
Нагие пески
Лена Бутусова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#789 в Эротическое фэнтези
#1469 в Попаданцы в другие миры
20.07.2023 — 11.12.2023
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась! Буду читать. Получила удовольствие. Спасибо.
Я не поняла, а раньше он не мог свой транспорт вызвать? Зачем было ждать, когда Марина совсем из сил выбьется? Это издевательство или какая-то проверка на выносливость?
Спасибо!
Интересно, как Марина очутилась в таком замечательном месте…И зачем Алрик рисковал вытаскивая ее из пасти змея…отношение к ней у него так себе…а если бы она уперлась и не пошла за ним, он бы ее там и оставил?
Да, не таким уж и благородным спасителем оказался Алрик: видимо, решил кому-то продать Марину... И выбора у нее нет, потому что одна в пустыне она пропадет...
Теперь понятно. Как только он произнес слово "товар" , сразу стало понятно, что спаситель решил подзаработать. И, наверняка, был уверен в победе, иначе и не вышел бы на бой с нагом.
Спасибо за продолжение!
С новинкой! Вдохновения!
Интересно, кто этот незнакомец, спасший Марину, и зачем она ему нужна, если он рисковал собой ради нее? А меч-то, видимо, магический, если, только чуть чиркнув по змею, произвел такие серьезные повреждения...
Сцена со змеем напомнила ритуал жертвоприношения, чтобы задобрить божка или местное чудовище, у примитивных племен, каким его часто изображают в книгах и фильмах...
Интересно, змей, которого Марина увидела рядом с собой, ей просто приснился, или это галлюцинация после перегрева на солнце, или она внезапно перенеслась в параллельную реальность?
Кто же он - спаситель? Ведь он реально от смерти спас, да ещё и сам сильно рисковал вступая в бой с нагом.
С новинкой!
С новинкой!
С Новинкой! Начало супер!
Поздравляю с новиночкой! Легкого пера и не капризной музы!
Залипла на обложку! Какая красота! Однозначно к чтению! ❤ С новиночкой!
С новинкой, легкого пера)
Начало - огонь! С нетерпением жду продочку
Лежу я на пляже и... спать не буду... ну нафиг
Успеха новинке!
С Новинкой! Удачного старта!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена