Книга. "Наотмашь. Константин Темнов. " читать онлайн
Эксклюзив

Наотмашь. Константин Темнов.

Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
437
1333 69826

Текущий рейтинг:
#1554 в Остросюжетный любовный роман
#709 в Студенческий роман


Полный текст 159 стр.

22.03.2024 — 20.06.2024


Аннотация к книге "Наотмашь. Константин Темнов. "

🛑
Ева - пешка в чужой игре, разменная монета, предназначенная для укрепления союза между двумя влиятельными криминальными кланами. Её планировали выдать замуж за жестокого и властного авторитета.Но в её жизни появился ОН. Его имя было окутано тайной, его взгляд обжигал, а прикосновения заставляли забыть обо всем на свете. Ева не могла устоять. Она отдалась ему без остатка, подарив свою невинность и получив взамен лишь мимолетное счастье и растущую жизнь под сердцем
Оба и представить себе не могли, что их короткая, страстная связь станет искрой, которая разожжет пламя войны между тремя криминальными семьями.
✅ Однотомник
📚 В тексте:
# ХЭ для двух пар
# Криминал_Остросюжетный роман
# Противостояние_ Ревность
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 22:01:59

Мда, наглости Кариму не занимать:( он, что решил как и его папаша перекрыть Арине кислород? Арина не привыкла к таким закидонам, да и родители ее тоже:( Арина, должна все рассказать родителям про Костю. Спасибо огромное!!!:)

avatar
03.06.2024, 21:19:58

Вах, какой мужчина,он мне нравится такой своей прямотой,пришел все точки расставил,намерения обозначил красава .

вот как-то не совсем правильно ведёт себя Карим в доме своей девушки. понравилось бы ему если бы так вёл себя его будущий зять)

avatar
03.06.2024, 15:13:01

Карим 🔥 🔥 🔥 🔥 ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
03.06.2024, 14:57:32

Родители в шоке от доченьки!!!

avatar
01.06.2024, 07:10:04

Только бы не нашел Мустафа нашу парочку.

похоже после прекрасной ночи, что была у двух пар, пришла пора разгребать случившееся

avatar
31.05.2024, 23:03:01

Спасибо,ну одно радует что на Арину у него серьезные планы,ох хоть бы этот мерзкий Мустофа не нашел ребят прежде Димы и Мирона.

avatar
31.05.2024, 22:01:05

Карим, так просто теперь не оставит Арину в покое. Мустафа утырок, рвет и мечет:( Можкт Арина как-то расскажет ему про ситуацию с Евой и Мустафой? Спасибо огромное!!!:)

avatar
31.05.2024, 19:19:57

Ух дорвались ребятки🔥,радует что Костя понимает и контролирует процесс что бы не навредить.👍

avatar
31.05.2024, 01:08:50

🌈

avatar
29.05.2024, 21:52:26

Как, они ‍, друг по другу🔥‍❤️‍‍❤️‍ Только страшно за них🤔

avatar
27.05.2024, 23:50:03

Надеюсь что здесь их пока не найдут ведь нужно время чтобы все хоть как то уляглось,хотя думаю родным прийдётся не просто в такой ситуации🤔😱

avatar
27.05.2024, 21:41:24

Войне, быть:( Да, близкие Кости будут очень злы на него:( но, в беде из точно не бросят, что бы Костя не натворил. Будем надеятся, что выкрутятся. Страшно за них:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
26.05.2024, 15:50:21

Спасибо,да уж натворили они с Евой делов,а семьи то все не простые ох  что теперь будет.😱🤔

avatar
26.05.2024, 06:45:24

Вот теперь очень страшно за Костю и Еву . Войне видимо быть.

avatar
25.05.2024, 23:19:49

Страшно за них:( Нужно, чтоб и Карим присоеденился к ним, что намтучать по башке этому утырку Мустафе:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
24.05.2024, 04:20:29

Вот же Арина, все равно нашла себе приключение. А охранник идиот, не мог подождать Мирона. Теперь страшно за Еву и Костю.

avatar
24.05.2024, 00:33:36

✨24 - 25 -

avatar
23.05.2024, 21:51:54

Мда, все кому не лень могут посмотреть камеры:( Если бы не показал, этот ушлерок не знал бы гле их искать:( Теперь Карим, так просто не отавит Арину. Спасибо огромное!!!:)