Аннотация к книге "Нарисуй мне лето"
Справа что-то шуршит. Резко поворачиваюсь, и вижу ее. Сидит на толстой ветке старого дуба, вцепившись в ствол побелевшими пальцами. Волосы растрепаны, в глазах паника.
— Эм... привет? — не знаю, что еще сказать. — Решила в белочку поиграть?
— Там... там был волк, — ее голос дрожит. — Огромный. Серый. Я еле успела...
Волк? Да она что, сказки перечитала? В этих лесах волков лет сто не видели. Максимум — одичавшая собака.
— Слушай, тут волков нет. Может, собака какая пробежала?
Ее лицо мгновенно меняется. Страх сменяется злостью, и это... вау. Не ожидал от нее такого.
— Я не слепая! — почти кричит она. — И не дура! Я знаю, что видела!
Поднимаю руки в примирительном жесте. Ого, а у принцессы есть коготки.
— Окей-окей, верю. Волк так волк. Но солнце садится, холодает. Давай слезай, а?
Она смотрит вниз, и паника возвращается на лицо. Вцепляется в ветку еще крепче.
— Я... я не могу. Высоко.
Как она вообще туда залезла, если высоты боится? Адреналин, наверное. А теперь отпустило, и ноги не слушаются.
— Давай руку, — подхожу вплотную к дереву. — Я поймаю.
Она мотает головой, русые пряди лезут в глаза.
— Нет-нет, я упаду.
— Не упадешь. Я же здесь.
Несколько секунд она сверлит меня взглядом, будто взвешивая — доверять или нет. Потом медленно, очень медленно протягивает руку.
Наши пальцы соприкасаются. Ее ладонь ледяная и мокрая от пота. Мягко сжимаю, стараясь передать уверенность.
— Вот так. Теперь вторую ногу на ветку ниже... Молодец.
Она начинает спускаться. Неуклюже, цепляясь за каждый сучок. И вдруг — нога соскальзывает, она вскрикивает и...
Рефлексы срабатывают быстрее мысли. Дергаю ее на себя, пытаясь смягчить падение. В следующий момент мы оба на земле — я на спине, она сверху.
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛошади😂 эту прогулку Итен запомнит на всю жизнь 😂
Вот и Итен вышел за границы комфорта, здорово что их объединяет такой опыт
Как же они мне нравятся😍
Вау какое начало дня)
ахаха лошади это неожиданно! представляю как он от них шарахается😂
как же красиво описаны все эти прикосновения и ощущения прям мурашки по коже
Хочу такого Итена себе! где таких выдают?
классная идея с неожиданным страхом у брутального мужика добавляет ему человечности, а то готовить умеет, рыбачить умеет, на каяке катается, а тут держи тебе Итен лошадок😂
Автор, спасибо огромное! Захватывающая история! Жду продолжения с нетерпением!
Блин, мне интересно она всё-таки его невеста или нет?? 😱 Представляю их лица, если так и окажется
Ой, как же хочется, чтобы у них всё сложилось🤞 Держу кулачки
Наконец-то дошло, что счастье не в тусовках🙌 Лучше поздно, чем никогда
Ох, парень реально попал 😅
Побольше бы таких романов с такими чувствами
Да, да, да это она и есть ЛЮБОВЬ 😉 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
вот бы такие романы читали парни и мужчины ,такую выдержку и любовь к женщине воспитать в себе 🔥
Ммм какая нежная глава 🤗спасибо, с нетерпением жду новую главу ❤
Боже, я бы со стыда сгорела на её месте! Но он такой ласковый 😊
Вау, Итен просто душка! Как он заботится о ней - я в шоке 😍 Где найти такого парня?
Итен классный, как он нежен с Луизой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена