Аннотация к книге "Нарисуй мне лето"
Справа что-то шуршит. Резко поворачиваюсь, и вижу ее. Сидит на толстой ветке старого дуба, вцепившись в ствол побелевшими пальцами. Волосы растрепаны, в глазах паника.
— Эм... привет? — не знаю, что еще сказать. — Решила в белочку поиграть?
— Там... там был волк, — ее голос дрожит. — Огромный. Серый. Я еле успела...
Волк? Да она что, сказки перечитала? В этих лесах волков лет сто не видели. Максимум — одичавшая собака.
— Слушай, тут волков нет. Может, собака какая пробежала?
Ее лицо мгновенно меняется. Страх сменяется злостью, и это... вау. Не ожидал от нее такого.
— Я не слепая! — почти кричит она. — И не дура! Я знаю, что видела!
Поднимаю руки в примирительном жесте. Ого, а у принцессы есть коготки.
— Окей-окей, верю. Волк так волк. Но солнце садится, холодает. Давай слезай, а?
Она смотрит вниз, и паника возвращается на лицо. Вцепляется в ветку еще крепче.
— Я... я не могу. Высоко.
Как она вообще туда залезла, если высоты боится? Адреналин, наверное. А теперь отпустило, и ноги не слушаются.
— Давай руку, — подхожу вплотную к дереву. — Я поймаю.
Она мотает головой, русые пряди лезут в глаза.
— Нет-нет, я упаду.
— Не упадешь. Я же здесь.
Несколько секунд она сверлит меня взглядом, будто взвешивая — доверять или нет. Потом медленно, очень медленно протягивает руку.
Наши пальцы соприкасаются. Ее ладонь ледяная и мокрая от пота. Мягко сжимаю, стараясь передать уверенность.
— Вот так. Теперь вторую ногу на ветку ниже... Молодец.
Она начинает спускаться. Неуклюже, цепляясь за каждый сучок. И вдруг — нога соскальзывает, она вскрикивает и...
Рефлексы срабатывают быстрее мысли. Дергаю ее на себя, пытаясь смягчить падение. В следующий момент мы оба на земле — я на спине, она сверху.
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Жду продолжения
Aaa, эти двое такие милые вместе! Я прям таю от их нежных моментов ❤️
Сколько заботы и нежности у него к ней. Он хочет, чтобы у неё с ним было всё по особенному, она для него особенная. С другой бы уже переспал давно. А к ней с заботой о еë чувствах, понимает, что всё что угодно может её ранить и он совершенно не хочет быть причиной еë грусти или страданий.
Итен молодец, что проявил сдержанность
не каждый мужик в такой ситуации так себя поведет
Ну вот, а я уже настроилась на продолжение...
вау, вот это накал, аж мурашки 😍
ой, да ладно они же явно хотят друг друга чего тянуть-то?
Я конечно думала что всё случится по другому, но Итан удивил молодец 😊 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
да ну ,чтоб мужчина отказал любимой в сексе 🤔😊🔥
Блин, я прямо на взводе от этой сцены с тетей по телефону! Какая же она бессердечная тварь.
Как же Луизе тяжело будет расставаться с Итеном(
Немного сбивает с толку её внезапная злость на Итена. Хотя... наверное, это из-за стресса и обиды на ситуацию. Бедная не знает, на кого выплеснуть эмоции.
Как грустно, что такой прекрасный отдых и беззаботное лето рядом с добрым парнем скоро оборвётся(
Господи! Их притяжение друг к другу ощущается физически. Очень жду продолжения!
Жалко Луизу, никто не заслуживает такого отношения😭
😲😳 неужели это произойдёт 🤔 она хочет чтобы он был первым парнем с которым она попробует всё 🤭 ведь знает что потом будет выполнять приказы тёти и дяди, и неизвестно что ждёт её дальше 😔 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Нууу 🐸 такой момент испортила 😂спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Охх мне кажется что она нарисует шедевр 😍спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Спасибо за продолжение 😘 вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена