Аннотация к книге "Нарисуй мне лето"
Справа что-то шуршит. Резко поворачиваюсь, и вижу ее. Сидит на толстой ветке старого дуба, вцепившись в ствол побелевшими пальцами. Волосы растрепаны, в глазах паника.
— Эм... привет? — не знаю, что еще сказать. — Решила в белочку поиграть?
— Там... там был волк, — ее голос дрожит. — Огромный. Серый. Я еле успела...
Волк? Да она что, сказки перечитала? В этих лесах волков лет сто не видели. Максимум — одичавшая собака.
— Слушай, тут волков нет. Может, собака какая пробежала?
Ее лицо мгновенно меняется. Страх сменяется злостью, и это... вау. Не ожидал от нее такого.
— Я не слепая! — почти кричит она. — И не дура! Я знаю, что видела!
Поднимаю руки в примирительном жесте. Ого, а у принцессы есть коготки.
— Окей-окей, верю. Волк так волк. Но солнце садится, холодает. Давай слезай, а?
Она смотрит вниз, и паника возвращается на лицо. Вцепляется в ветку еще крепче.
— Я... я не могу. Высоко.
Как она вообще туда залезла, если высоты боится? Адреналин, наверное. А теперь отпустило, и ноги не слушаются.
— Давай руку, — подхожу вплотную к дереву. — Я поймаю.
Она мотает головой, русые пряди лезут в глаза.
— Нет-нет, я упаду.
— Не упадешь. Я же здесь.
Несколько секунд она сверлит меня взглядом, будто взвешивая — доверять или нет. Потом медленно, очень медленно протягивает руку.
Наши пальцы соприкасаются. Ее ладонь ледяная и мокрая от пота. Мягко сжимаю, стараясь передать уверенность.
— Вот так. Теперь вторую ногу на ветку ниже... Молодец.
Она начинает спускаться. Неуклюже, цепляясь за каждый сучок. И вдруг — нога соскальзывает, она вскрикивает и...
Рефлексы срабатывают быстрее мысли. Дергаю ее на себя, пытаясь смягчить падение. В следующий момент мы оба на земле — я на спине, она сверху.
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️🔥❤️🔥❤️🔥
🥞 тааакие блины🔥 😍они просто созданы друг для друга 😊 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Мммм какие же они мимимилые 🤗 а мне так мало одной главы 😉 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду продолжения ❤
Он хотел признаться но не смог, как же ему сложно и вот как объяснить ей и сказать всю правду, да и ей тяжело у неё сейчас всё первый раз в жизни происходит она на мир смотрит другими глазами , вот и правильно что будет потом не важно, а важно здесь и сейчас 🥰 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Интересно они признаются в итоге, или по факту всё раскроется и они офигеют.
Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Ужас просто. Девчонка сидела в 4х стенах всю жизнь. Родня, просто, кошмар.
❤️😍❤️😍❤️😍
Благодарю продолжение!!❤️
Какие же они классные им так хорошо вместе Луиза рядом с ним светится оживает 🥰спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
очень замечательная глава❤️
😍❤️😍❤️😍
Я обожаю море! Было очень приятно читать последнюю главу! Как будто я вместе с Луизой впервые с ним знакомилась 🥰
Спасибо! Мне очень нравится книга и главные герои няшки! Хорошо что у них так сложилось, что есть возможность узнать друг друга в неформальной обстановке
Какие же они классные 🤗 и игра хорошая так они узнают друг друга, и это путь к сближению 😍спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
как необыкновенно мило проводят они время вместе,спасибо ❤️
Ммммм, такие мимими! Класс! Ей это нужно было))
Ммммм как это мило 🤗 у Итана просыпаются чувства к ней так не далеко до влюблённости 😉 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
такие чувственные обнимашки ❤️🔥
Вот и восторжествовала справедливость! Дядя не жаловал вниманием, а тут компенсация по полной мере)) класс!
такой приятный сюрприз он везет Луизе
Как же мило 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена