Книга. "Нарисуй мне любовь" читать онлайн

Нарисуй мне любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно

Читать
Рейтинг:
2118
1321 131936

Текущий рейтинг:
#1971 в Остросюжетный любовный роман
#403 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Автор обложки

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 14:04:41

Наконец-то Илья включился, а то мало его как-то. А Наталья просто зверь, ну в общем-то счастья она так и не получила в жизни.

avatar
19.12.2018, 14:08:25

Ухты, ну и повороты то пошли, такие эпизоды, все больше и больше хочется проды!!!) Вот обожаю детективные истории)))
Спасибо)

avatar
19.12.2018, 14:01:10

Ухохочешься, конечно, если Алиска все-таки сестра Натальи. У Натуси инфаркт шандарахнет)))) но Юля ведь не изверг в этото серпентарий Алиску сдавать...пусть это будет какая-нибудь девочка знакомая из детского дома))))и как жалко любовницу папашки, елки-палки.

avatar
19.12.2018, 15:19:47

Юлия, большущее спасибо!!! Я выходные разлюбила из-за того что на выходных прод нету)))

avatar
19.12.2018, 16:42:36

ух, всё интереснее и интереснее!!! После расследования этой истории Алиса может уходить из искусства и открывать своё детективное агентство))) Будут вместе в симбиозе с Ильёй работать)

avatar
19.12.2018, 19:24:26

Да, затягивают ваши истории, Юлия) не смогла оторваться, пока не дочитала) и что то мне подсказывает, что Алиса и есть эта украденная девочка...

avatar
19.12.2018, 21:19:09

ну уж убить младенца... Не думаю, что Наталья настолько отмороженная, хотя подростки порой жестоки. Но вот Вите она наверняка помогла

avatar
18.12.2018, 15:30:02

Тот ребенок Гарри?

Спасибо! Наталья, похоже, не просто опасна, а уже закоренелая преступница?!

avatar
18.12.2018, 15:26:39

И как так все выворачивается... Каждый раз думаю что я все разгадала, а со следующей продой все так меняется, что у меня совсем другая версия и я опять в ней уверена на все 100. Юлия, спасибо большое за труд!!! Ваши проды прям как глоток воздуха)))

avatar
18.12.2018, 15:30:42

опаньки, снова новый поворот в истории! Неужели Алиса сводная сестра по отцу Наталки??? Благодарю за проду!!!

avatar
18.12.2018, 16:40:07

и получилось ли у них, интересно... как у них у всех все сложно

avatar
18.12.2018, 17:02:11

Вот это Наталья, больной человек!
И выходит, что Алиса и есть тот ребёнок)
Спасибо)

avatar
18.12.2018, 18:30:06

Спасибо огромное!!!

avatar
17.12.2018, 12:24:00

Там где есть Наталья, третий будет лишним)
Ннда, действительно чувство Алису не подвило, что-то движет плохое и эта встреча тоже.
У меня уже столько догадок, что не знаю какая будет правильной)))
Спасибо)

avatar
17.12.2018, 12:40:53

Ох, что там у них случилось, что заведующая так испугалась? Алиса, кажется, вскрывает абсцесс, который не надо было трогать.

avatar
17.12.2018, 13:18:48

Спасибо большое!

avatar
17.12.2018, 13:58:41

Спасибо!!!

avatar
17.12.2018, 15:00:11

это Наталья виновна в смерти Виктора, а Марина её боится из-за того что та её тоже может убить. спасибо.

avatar
17.12.2018, 15:50:11

дя, если честно , то я уже начинаю бояться Наталку))) Где она в любовном треугольнике, то несчастье рядом или смерть, быррр...