- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Нарисуй мне любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620149672_66.jpg
Нарисуй мне любовь
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2118
2118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1996 в Остросюжетный любовный роман
#408 в Женский детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"
Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.
Автор обложки
Автор обложки
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как обухом по голове...
сто процентов она её внучка. интересно как Абрамов отреагирует когда узнает что его вторая дочь жива? будет рад или нет? а вот для Натальи будет это неприятным сюрпризом, какбы она не задумала и от неё избавиться, а ведь захочет. спасибо.
Я, наконец-то, дочитала все непрочитанные главы) Как всегда, всё на высоте, тайны, интриги, закрученный сюжет - всё, как я люблю) И, конечно, любовная линия) Илья персонаж неоднозначный, но, безусловно, притягательный) Мне всё не даёт покоя то, зачем он купил её авто, и кто же фото эти сделал?..) Ну, и, конечно, кто первый сорвётся в их своеобразном соревновании) Неожиданностью стало, что сюжет сведётся к истории рождения Алисы, но как только упоминание про ребенка выкраденного появилось, картинка нарисовалась, и, как я понимаю, так и есть. Очень интересно, как поведет себя Наталья, сам Абрамов, и, разумеется, переживательно за героиню. В общем, спасибо за эмоции) Жду продолжения)
да ладно? я до конца не верила, не складывалась схема с этими странными родами
Спасибо огромное!!!
Слов нет. Спасибо за проду.
Ннда уууж, вот это эпизод, я вся в мурашках...
Может чуток Алисе легче будет, её никто не бросал... А с другой стороны лучше и не знать ничего... Теперь бы к отцу Натальи добраться...
Спасибо)
Да, уж Алисе не позавидуешь( Спасибо! Жду проду!
Урааа!!! Одной загадкой меньше. Спасибо!!!
Очуметь!!! Не, я конечно подозревала, но маму Веру жалко( не просто так ведь она ввалилась без документов, в панике и крови...
прочитав последние три главы можно сделать выводы что Алиса и есть та самая девочка, которую выкрали из роддома, тогда это что же получается она сестра Натальи. вот это сюрприз! если отец Натальи узнает что его вторая дочь жива, для него это будет подарок, а вот для Натальи точно нет. она же больная на голову может и её убить. что касается самой Натальи, то думаю что после всей той истории отец её отправил лечится. спасибо.
Отец Натальи с 18-летней девочкой и не позаботился, когда рожать начала, не водил по врачам? Верится с трудом. Скорее, что-то где-то кто-то перепутал. Но и такое странное совпадение с Алисой... Да уж, как все запутано
ох ты господи, похоже что предположение верно и Алиса сводная сестра Наталки. Да уж, Наталка ещё тот серый кардинал, всё чужими руками исподтишка делает( Илья тоже похоже понял о тайне рождения Алисы. Теперь имя матери известно. Интересно как же Алису биологический отец не искал что ли или Наталка так следы замела что не найти было?
Спасибо большое!
Вот это да!!! Одно хоть, что ребёночка не убили. Что дальше то делать?
Юля, спасибо)
Ой,неужели это наша девочка и была?Да ещё и сестра этой твари получается!Ну и закрутился наш сюжет!!!!Спасибо за это автору!!!
Нда, надеюсь она отомстит за свою мать
Получается, что Алиса - сестра Наталье? Доказать можно, сделав тест ДНК... Осталось добраться до папы.
.
Вот это да! Надеюсь,они докопаются до правды! Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена