Книга. "Нарисуй мне любовь" читать онлайн

Нарисуй мне любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно

Читать
Рейтинг:
2118
1321 131937

Текущий рейтинг:
#1996 в Остросюжетный любовный роман
#408 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Автор обложки

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Как обухом по голове...

avatar
21.12.2018, 16:25:35

сто процентов она её внучка. интересно как Абрамов отреагирует когда узнает что его вторая дочь жива? будет рад или нет? а вот для Натальи будет это неприятным сюрпризом, какбы она не задумала и от неё избавиться, а ведь захочет. спасибо.

avatar
24.12.2018, 03:52:24

Я, наконец-то, дочитала все непрочитанные главы) Как всегда, всё на высоте, тайны, интриги, закрученный сюжет - всё, как я люблю) И, конечно, любовная линия) Илья персонаж неоднозначный, но, безусловно, притягательный) Мне всё не даёт покоя то, зачем он купил её авто, и кто же фото эти сделал?..) Ну, и, конечно, кто первый сорвётся в их своеобразном соревновании) Неожиданностью стало, что сюжет сведётся к истории рождения Алисы, но как только упоминание про ребенка выкраденного появилось, картинка нарисовалась, и, как я понимаю, так и есть. Очень интересно, как поведет себя Наталья, сам Абрамов, и, разумеется, переживательно за героиню. В общем, спасибо за эмоции) Жду продолжения)

avatar
21.12.2018, 15:30:57

да ладно? я до конца не верила, не складывалась схема с этими странными родами

avatar
21.12.2018, 17:42:24

Спасибо огромное!!!

Слов нет. Спасибо за проду.

avatar
20.12.2018, 10:47:03

Ннда уууж, вот это эпизод, я вся в мурашках...
Может чуток Алисе легче будет, её никто не бросал... А с другой стороны лучше и не знать ничего... Теперь бы к отцу Натальи добраться...
Спасибо)

avatar
20.12.2018, 10:31:05

Да, уж Алисе не позавидуешь( Спасибо! Жду проду!

avatar
20.12.2018, 10:30:56

Урааа!!! Одной загадкой меньше. Спасибо!!!

avatar
20.12.2018, 11:00:41

Очуметь!!! Не, я конечно подозревала, но маму Веру жалко( не просто так ведь она ввалилась без документов, в панике и крови...

avatar
20.12.2018, 14:23:21

прочитав последние три главы можно сделать выводы что Алиса и есть та самая девочка, которую выкрали из роддома, тогда это что же получается она сестра Натальи. вот это сюрприз! если отец Натальи узнает что его вторая дочь жива, для него это будет подарок, а вот для Натальи точно нет. она же больная на голову может и её убить. что касается самой Натальи, то думаю что после всей той истории отец её отправил лечится. спасибо.

avatar
20.12.2018, 13:04:11

Отец Натальи с 18-летней девочкой и не позаботился, когда рожать начала, не водил по врачам? Верится с трудом. Скорее, что-то где-то кто-то перепутал. Но и такое странное совпадение с Алисой... Да уж, как все запутано

avatar
20.12.2018, 12:23:38

ох ты господи, похоже что предположение верно и Алиса сводная сестра Наталки. Да уж, Наталка ещё тот серый кардинал, всё чужими руками исподтишка делает( Илья тоже похоже понял о тайне рождения Алисы. Теперь имя матери известно. Интересно как же Алису биологический отец не искал что ли или Наталка так следы замела что не найти было?

avatar
20.12.2018, 15:14:47

Спасибо большое!

avatar
20.12.2018, 16:13:58

Вот это да!!! Одно хоть, что ребёночка не убили. Что дальше то делать?
Юля, спасибо)

Ой,неужели это наша девочка и была?Да ещё и сестра этой твари получается!Ну и закрутился наш сюжет!!!!Спасибо за это автору!!!

avatar
20.12.2018, 17:04:00

Нда, надеюсь она отомстит за свою мать

avatar
20.12.2018, 20:19:17

Получается, что Алиса - сестра Наталье? Доказать можно, сделав тест ДНК... Осталось добраться до папы.

avatar
20.12.2018, 20:34:31

.

avatar
20.12.2018, 07:50:13

Вот это да! Надеюсь,они докопаются до правды! Спасибо огромное!