Книга. "Нарисуй мне любовь" читать онлайн

Нарисуй мне любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно

Читать
Рейтинг:
2118
1320 131935

Текущий рейтинг:
#2014 в Остросюжетный любовный роман
#410 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Автор обложки

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2018, 12:18:13

Сильно!!! Приятно и больно одновременно. Вроде все как надо, все как должно быть, а в конце появляется сомнение. У Алисы-то уж точно. Поздно Андрюша спохватился... Но я верю что Илья влюбился. Он же хороооооший))) Пусть и хитрый лис) он же мужик, а мужик не должен быть тупицей)

avatar
27.12.2018, 12:21:46

Спасибо огромное!!! Столько эмоций!

avatar
27.12.2018, 12:48:44

А Илья всё же не просто так оказался рядом с Алисой в этот непростой для неё период... Значит, Рогожин за что-то мстит Андрею. И, видимо, настолько заигрался с Алисой, что не заметил, как сам влип. А то, что влип я почти уверена) Ох, какие эмоции, автор в начале главы закинула читателей "наверх", очень чувственно показав долгожданный прогресс в отношениях героев)) а в конце опустила на землю, обозначая, что всё совсем не так просто. Спасибо за эти "качели") Невероятно интригует) Жду продолжения)

avatar
27.12.2018, 13:13:21

Ну вот и скрытые мотивы Ильи. Алисе щас тяжело будет вдвойне, чувство что тебя использовали, эх(. Понятно, что они не безразличны друг другу, но теперь стоит недоверие... Вот как вы все запутали, и в тоже время очень интересный переплёт судьб)
Спасибо, я в восторге)

avatar
27.12.2018, 15:29:40

В ее смерти?! В чьей?

avatar
27.12.2018, 13:00:37

Счастье было недолгим. А Андрей-то просто знаток стонов)))

avatar
27.12.2018, 15:13:17

вот так и знала, что Илья в курсе отношении Алисы и Андрея. И следил за ней скорее всего он. видать пока следил за ней, сам не заметил как вляпался в чувства))) а теперь после интима и подавно!
Юля, спасибо! как всегда, на высоте!

avatar
26.12.2018, 23:56:42

Эх, провокаторы! Доиграетесь ребята))))))
Юля, спасибо!

avatar
26.12.2018, 12:42:10

Вот же паразит, ну чего он её все обламывает, так нечестно)Это тот момент) когда надо долбонуть по его самолюбию))
Спасибо)

avatar
26.12.2018, 12:30:40

хах, ловко он ее :)
о неужели она так легко сдастся?

avatar
26.12.2018, 13:59:16

Чтоб его "уделать", ему не надо "не давать", а надо дать так, чтоб от желания повторить ломало. Других вариантов-то нет:)))))всё равно съезжать завтра, а она в этих вопросах не то, чтобы очень щепетильная.

avatar
26.12.2018, 12:41:50

И все-то он знает, и все понимает, и как открытую книгу читает...... По носу щелкнем? Пора бы.

avatar
26.12.2018, 12:50:27

Значит Алиса получила оценку 5 за знакомство с мамой))) Илья то ещё тот провокатор!!! Интересно как он сейчас себя поведёт, опять отнекиваться будет? Благодарю!

avatar
26.12.2018, 13:51:50

Спасибо большое! Надеюсь сейчас всё получится)

avatar
26.12.2018, 14:31:49

это уже из разряда того, когда люди становятся игроманами, не замечая, как игра становится жизнью

avatar
26.12.2018, 14:58:11

Какой опасный момент)) Кажется, сейчас оба могут "проиграть")) А может, как раз выиграть) Они такие милые) С нетерпением жду продолжения)

avatar
26.12.2018, 16:06:39

Включился в игру)) Алиса не боится, что инициатива имеет инициатора?)

avatar
26.12.2018, 07:32:34

быстро же сработало информбюро. мама сейчас заболтает девушку и она передумает уезжать. спасибо.

avatar
25.12.2018, 14:19:42

Что это Илья наш заупрямился, что-то он скрывает?)) И мама видно многое им поведает)
Спасибо)

avatar
25.12.2018, 14:03:06

знакомство с родителями - это серьезно)))