- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Нарисуй мне любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620149672_66.jpg
Нарисуй мне любовь
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно
Рейтинг:
2118
2118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2014 в Остросюжетный любовный роман
#410 в Женский детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"
Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.
Автор обложки
Автор обложки
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильно!!! Приятно и больно одновременно. Вроде все как надо, все как должно быть, а в конце появляется сомнение. У Алисы-то уж точно. Поздно Андрюша спохватился... Но я верю что Илья влюбился. Он же хороооооший))) Пусть и хитрый лис) он же мужик, а мужик не должен быть тупицей)
Спасибо огромное!!! Столько эмоций!
А Илья всё же не просто так оказался рядом с Алисой в этот непростой для неё период... Значит, Рогожин за что-то мстит Андрею. И, видимо, настолько заигрался с Алисой, что не заметил, как сам влип. А то, что влип я почти уверена) Ох, какие эмоции, автор в начале главы закинула читателей "наверх", очень чувственно показав долгожданный прогресс в отношениях героев)) а в конце опустила на землю, обозначая, что всё совсем не так просто. Спасибо за эти "качели") Невероятно интригует) Жду продолжения)
Ну вот и скрытые мотивы Ильи. Алисе щас тяжело будет вдвойне, чувство что тебя использовали, эх(. Понятно, что они не безразличны друг другу, но теперь стоит недоверие... Вот как вы все запутали, и в тоже время очень интересный переплёт судьб)
Спасибо, я в восторге)
В ее смерти?! В чьей?
Счастье было недолгим. А Андрей-то просто знаток стонов)))
вот так и знала, что Илья в курсе отношении Алисы и Андрея. И следил за ней скорее всего он. видать пока следил за ней, сам не заметил как вляпался в чувства))) а теперь после интима и подавно!
Юля, спасибо! как всегда, на высоте!
Эх, провокаторы! Доиграетесь ребята))))))
Юля, спасибо!
Вот же паразит, ну чего он её все обламывает, так нечестно)Это тот момент) когда надо долбонуть по его самолюбию))
Спасибо)
хах, ловко он ее :)
о неужели она так легко сдастся?
Чтоб его "уделать", ему не надо "не давать", а надо дать так, чтоб от желания повторить ломало. Других вариантов-то нет:)))))всё равно съезжать завтра, а она в этих вопросах не то, чтобы очень щепетильная.
И все-то он знает, и все понимает, и как открытую книгу читает...... По носу щелкнем? Пора бы.
Значит Алиса получила оценку 5 за знакомство с мамой))) Илья то ещё тот провокатор!!! Интересно как он сейчас себя поведёт, опять отнекиваться будет? Благодарю!
Спасибо большое! Надеюсь сейчас всё получится)
это уже из разряда того, когда люди становятся игроманами, не замечая, как игра становится жизнью
Какой опасный момент)) Кажется, сейчас оба могут "проиграть")) А может, как раз выиграть) Они такие милые) С нетерпением жду продолжения)
Включился в игру)) Алиса не боится, что инициатива имеет инициатора?)
быстро же сработало информбюро. мама сейчас заболтает девушку и она передумает уезжать. спасибо.
Что это Илья наш заупрямился, что-то он скрывает?)) И мама видно многое им поведает)
Спасибо)
знакомство с родителями - это серьезно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена