Книга. "Нарисуй мне любовь" читать онлайн

Нарисуй мне любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно

Читать
Рейтинг:
2118
1320 131935

Текущий рейтинг:
#2014 в Остросюжетный любовный роман
#410 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Автор обложки

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 10:49:38

Так прям на первом свидании взял и все рассказал. Уж не видел ли он картину, на которой Алиса изображена и не вешает ли ей лапшу на уши. А Рогожин... Пусть слюнями давится! Мститель хренов. Как бы самому себе не отомстил, локти-то уж точно кусает. Спасибо большое, Юлия. Раньше не писала, потому что в расстроенных чувствах была от Рогожина и его тупого молчания.

avatar
30.12.2018, 10:39:30

А вот и Илюша подоспел... Интересненько))

avatar
29.12.2018, 16:16:31

что там опять Наталья задумала? неужели отца или мужа решила без средств существования оставить? спасибо.

avatar
28.12.2018, 23:22:06

ну и сволочь же Илья. зачем надо было отыгрываться на девчонке? она то тут причём? пусть бы и разбирался с Андреем, а не вмешивал бы сюда Алису. он хотя бы подумал какаго будет ей. она же не виновата в том что произошло между ними. кстати, а за что Илья ненавидит Андрея? что он такого сделал в прошлом? спасибо.

avatar
29.12.2018, 16:00:07

Хмм, вот и я думаю, что же это было, что за Пётр такой). Скучно без Ильи то, но надеюсь скоро появится))
Спасибо)

avatar
29.12.2018, 19:41:42

Алиса обаолдела от такого предложения от Петра) Да уж, неожиданно. Она думала как с ним поговорить, а тут такой случай, даже растерялась))) Благодарю!!!

avatar
29.12.2018, 19:47:58

Неожиданно, конечно, любой бы растерялся. Но таким козырем грех не воспользоваться

avatar
29.12.2018, 18:00:04

Наталья как-то не особо грустит о Гарри, или мне показалось?) Максимов вовремя разглядел Алису, надеюсь, ей удастся что-то новое выяснить))) Затаила дыхание и жду продолжения) Спасибо)

avatar
29.12.2018, 23:13:52

Интересно,кто же он такой и что за дела у них с Натальей? Спасибо огромное!

avatar
28.12.2018, 10:46:33

да, удар для Алисы знатный, конечно. Только открылась и на тебе...
Илья еще не осознал до конца куда все идет - и злость его прежде всего на себя. Что не смог остаться равнодушным, не смог просто отомстить.

avatar
28.12.2018, 10:46:53

Спасибо огромное!!!

avatar
28.12.2018, 10:58:56

Ннда уж.. выпало на её судьбушку)
И снова выходные и мы останемся без вкусного) Эх)
Спасибо)

avatar
28.12.2018, 11:21:43

Как же мне нравятся Ваши книги!...

avatar
28.12.2018, 11:36:47

Очень жаль Алису, надеяться хочется, что Илья не такой уж и му...к. каким показался в этой части.

avatar
28.12.2018, 12:28:59

Грустная глава, очень жаль Алису, интересно, что произошло между Ильёй и Андреем, и откуда эта ненависть... Но не думаю, что Илья так просто отпустит Алису, сейчас отпустил, но посмотрим, что будет дальше. Спасибо)

avatar
28.12.2018, 13:06:45

вот так вот, все по законам физики. Ударная волна от столкновения двух объектов может задеть еще многих

avatar
28.12.2018, 21:34:50

Мда, что то мне совсем Алису жалко((( Какая-то беспросветная засада... К Андрею точно не вариант возвращатся, сгорели мосты и сгорели. Надеюсь Илья всё же одумается и найдёт Алису. Благодарю!!!

avatar
27.12.2018, 12:37:33

Подумаешь,великие мстители. Влюбленность - не то, с чем нельзя работать, если есть мозг. У Алисы он есть. В конце концов Рогожин, используя ее, сам не хило помог в расследовании. Так что прок от него был в любом случае, если смахнуть весь романтичнский флёр.

avatar
27.12.2018, 13:13:47

ого, тайны тайны!!! Андрей не выдержал радостных стонов Алисы пришёл выяснять отношения, чтобы ей не так сладко было))) Кого же не поделили Илья с Андреем что теперь Илья ему мстит. Как теперь это отразится на Алисе? Я только обрадовалась что у них с Ильёй налаживаться всё стало((( Благодарю!

avatar
27.12.2018, 12:15:22

Сильно! Значит Илья свои счеты с Андреем сводит, а тут еще и Алиса с интересом к Наталье...... Получается, что Илья знал об отношениях Андрея и Алисы? Нда..... Убежит Алиска и будет права. Используют ее все в своих интересах. Беги, Алиса, от них! Посылай всех далеко и уходи! Пусть поймут и поищут. И может быть найдут. Вот только кто? И нужен ли он будет?