- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Нарисуй мне любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620149672_66.jpg
Нарисуй мне любовь
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно
Рейтинг:
2118
2118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2014 в Остросюжетный любовный роман
#410 в Женский детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"
Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.
Автор обложки
Автор обложки
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак прям на первом свидании взял и все рассказал. Уж не видел ли он картину, на которой Алиса изображена и не вешает ли ей лапшу на уши. А Рогожин... Пусть слюнями давится! Мститель хренов. Как бы самому себе не отомстил, локти-то уж точно кусает. Спасибо большое, Юлия. Раньше не писала, потому что в расстроенных чувствах была от Рогожина и его тупого молчания.
А вот и Илюша подоспел... Интересненько))
что там опять Наталья задумала? неужели отца или мужа решила без средств существования оставить? спасибо.
ну и сволочь же Илья. зачем надо было отыгрываться на девчонке? она то тут причём? пусть бы и разбирался с Андреем, а не вмешивал бы сюда Алису. он хотя бы подумал какаго будет ей. она же не виновата в том что произошло между ними. кстати, а за что Илья ненавидит Андрея? что он такого сделал в прошлом? спасибо.
Хмм, вот и я думаю, что же это было, что за Пётр такой). Скучно без Ильи то, но надеюсь скоро появится))
Спасибо)
Алиса обаолдела от такого предложения от Петра) Да уж, неожиданно. Она думала как с ним поговорить, а тут такой случай, даже растерялась))) Благодарю!!!
Неожиданно, конечно, любой бы растерялся. Но таким козырем грех не воспользоваться
Наталья как-то не особо грустит о Гарри, или мне показалось?) Максимов вовремя разглядел Алису, надеюсь, ей удастся что-то новое выяснить))) Затаила дыхание и жду продолжения) Спасибо)
Интересно,кто же он такой и что за дела у них с Натальей? Спасибо огромное!
да, удар для Алисы знатный, конечно. Только открылась и на тебе...
Илья еще не осознал до конца куда все идет - и злость его прежде всего на себя. Что не смог остаться равнодушным, не смог просто отомстить.
Спасибо огромное!!!
Ннда уж.. выпало на её судьбушку)
И снова выходные и мы останемся без вкусного) Эх)
Спасибо)
Как же мне нравятся Ваши книги!...
Очень жаль Алису, надеяться хочется, что Илья не такой уж и му...к. каким показался в этой части.
Грустная глава, очень жаль Алису, интересно, что произошло между Ильёй и Андреем, и откуда эта ненависть... Но не думаю, что Илья так просто отпустит Алису, сейчас отпустил, но посмотрим, что будет дальше. Спасибо)
вот так вот, все по законам физики. Ударная волна от столкновения двух объектов может задеть еще многих
Мда, что то мне совсем Алису жалко((( Какая-то беспросветная засада... К Андрею точно не вариант возвращатся, сгорели мосты и сгорели. Надеюсь Илья всё же одумается и найдёт Алису. Благодарю!!!
Подумаешь,великие мстители. Влюбленность - не то, с чем нельзя работать, если есть мозг. У Алисы он есть. В конце концов Рогожин, используя ее, сам не хило помог в расследовании. Так что прок от него был в любом случае, если смахнуть весь романтичнский флёр.
ого, тайны тайны!!! Андрей не выдержал радостных стонов Алисы пришёл выяснять отношения, чтобы ей не так сладко было))) Кого же не поделили Илья с Андреем что теперь Илья ему мстит. Как теперь это отразится на Алисе? Я только обрадовалась что у них с Ильёй налаживаться всё стало((( Благодарю!
Сильно! Значит Илья свои счеты с Андреем сводит, а тут еще и Алиса с интересом к Наталье...... Получается, что Илья знал об отношениях Андрея и Алисы? Нда..... Убежит Алиска и будет права. Используют ее все в своих интересах. Беги, Алиса, от них! Посылай всех далеко и уходи! Пусть поймут и поищут. И может быть найдут. Вот только кто? И нужен ли он будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена