Книга. "Нарисуй мне любовь" читать онлайн

Нарисуй мне любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно

Читать
Рейтинг:
2118
1320 131935

Текущий рейтинг:
#2013 в Остросюжетный любовный роман
#408 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Автор обложки

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2019, 21:34:13

тяжелая глава.я плакала вместе с Алисой. Глупый Рогожин, разве так можно, ведь наверняка и себе душу рвет, если она, конечно, у него есть. А вот встреча с отцом - еще один удар.

avatar
03.01.2019, 23:27:31

Спасибо огромное!С новым годом!

avatar
04.01.2019, 00:09:51

Ух ты, а вот и папочка! Узнал в ней Веру?
Алису так жалко, бедный ребёнок, аж плакать вместе с ней хочется((
Ну, неужели она для Ильи " ничего личного, это только (бизнес) месть"?
Юля, спасибо!

avatar
04.01.2019, 00:24:41

Вот это да, вот это встреча! Наталья тоже наверняка заметила, что папа "в удивлении". И скорее всего, она сама тоже девушку узнать могла давно, а точнее, сходство увидеть. Рогожин, конечно, жук ещё тот. Буду следить за развитием событий) Спасибо за эмоции)

avatar
04.01.2019, 02:16:22

ох, может и так называемый папаша заметил сходство с любовницей? А вот Илья в своем репертуаре. Не удивлюсь, если и он тут появится. Для поддержания тонуса, так сказать, чтоб уж прямо бурлило

avatar
30.12.2018, 23:03:10

Ну, Илье она уже ничего не должна, он сам решил поиграть в игры, так что пусть теперь сидит и смотрит на плоды своей мести.

avatar
30.12.2018, 23:09:32

Ох уж этот Рогожин. Пусть теперь смотрит, что ему остаётся) Но думаю, он так просто не отпустит нашу Алису. Она стала для него не просто инструментом мести, чувствуется, что отношение к ней у него особенное... А про Максимова) Прошаренный какой. Посмотрим, что там на самом деле произошло. Жду продолжения) Спасибо)

avatar
30.12.2018, 23:26:01

Вот и наш мстительный спасатель появился)))
Любовь творит чудеса)
Спасибо)

avatar
30.12.2018, 23:18:54

Спасибо!!!!!

Кажется читала уже эту книгу) Раньше она была с другим названием?

avatar
31.12.2018, 08:09:59

Я так понимаю, что Рогожин следит?

avatar
01.01.2019, 16:42:17

придёт Илья выяснять к ней отношения или нет? спасибо.

Спасибо,читала, и вспоминала Вашу книгу.

avatar
03.01.2019, 16:18:51

Где нашаа продочка!???? Мы тут в тоске!!!!

avatar
30.12.2018, 18:22:04

в 35 лет не может быть в браке 20 лет

avatar
30.12.2018, 11:29:30

Вот Алиска, опять всех "разочаровала": должна сидеть слезы лить в три ручья, попытаться руки на себя наложить, а она, нахалка такая, мало того, что в ресторане при полном параде, так еще и с мужиком. Илюха, наверняка, не так задумывал))))) каждому по заслугам его должно быть, однозначно. Решили девчонку в свои тёрки впутать, вот теперь наблюдайте. Мстя пошла на по сценарию, с таким успехом для мсти и не обязательно было Алиску окучивать, она и сама замену бы Андрею нашла. Андрюха бы и так пострадал)))

avatar
30.12.2018, 13:20:53

Похоже , сестрица и с Гари отличилась( думаю, это она его убила, мотив пока еще не ясен....

avatar
30.12.2018, 11:52:13

Илья тоже решил с Максимовым поболтать? Думаю, его обаяние тут не поможет))

Надеюсь Илья ещё проявит себя с хорошей стороны))

avatar
29.12.2018, 16:06:34

Вот ведь Алиска...столько лет с унылым Андрюшкой просидела, цепляясь за мифическую стабильность. Давно бы уже окрутила кого получше и замуж вышла)))а то вон мужики так и липнут.