- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Нарисуй мне любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620149672_66.jpg
Нарисуй мне любовь
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно
Рейтинг:
2118
2118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2013 в Остросюжетный любовный роман
#408 в Женский детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"
Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.
Автор обложки
Автор обложки
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитяжелая глава.я плакала вместе с Алисой. Глупый Рогожин, разве так можно, ведь наверняка и себе душу рвет, если она, конечно, у него есть. А вот встреча с отцом - еще один удар.
Спасибо огромное!С новым годом!
Ух ты, а вот и папочка! Узнал в ней Веру?
Алису так жалко, бедный ребёнок, аж плакать вместе с ней хочется((
Ну, неужели она для Ильи " ничего личного, это только (бизнес) месть"?
Юля, спасибо!
Вот это да, вот это встреча! Наталья тоже наверняка заметила, что папа "в удивлении". И скорее всего, она сама тоже девушку узнать могла давно, а точнее, сходство увидеть. Рогожин, конечно, жук ещё тот. Буду следить за развитием событий) Спасибо за эмоции)
ох, может и так называемый папаша заметил сходство с любовницей? А вот Илья в своем репертуаре. Не удивлюсь, если и он тут появится. Для поддержания тонуса, так сказать, чтоб уж прямо бурлило
Ну, Илье она уже ничего не должна, он сам решил поиграть в игры, так что пусть теперь сидит и смотрит на плоды своей мести.
Ох уж этот Рогожин. Пусть теперь смотрит, что ему остаётся) Но думаю, он так просто не отпустит нашу Алису. Она стала для него не просто инструментом мести, чувствуется, что отношение к ней у него особенное... А про Максимова) Прошаренный какой. Посмотрим, что там на самом деле произошло. Жду продолжения) Спасибо)
Вот и наш мстительный спасатель появился)))
Любовь творит чудеса)
Спасибо)
Спасибо!!!!!
Кажется читала уже эту книгу) Раньше она была с другим названием?
Я так понимаю, что Рогожин следит?
придёт Илья выяснять к ней отношения или нет? спасибо.
Спасибо,читала, и вспоминала Вашу книгу.
Где нашаа продочка!???? Мы тут в тоске!!!!
в 35 лет не может быть в браке 20 лет
Вот Алиска, опять всех "разочаровала": должна сидеть слезы лить в три ручья, попытаться руки на себя наложить, а она, нахалка такая, мало того, что в ресторане при полном параде, так еще и с мужиком. Илюха, наверняка, не так задумывал))))) каждому по заслугам его должно быть, однозначно. Решили девчонку в свои тёрки впутать, вот теперь наблюдайте. Мстя пошла на по сценарию, с таким успехом для мсти и не обязательно было Алиску окучивать, она и сама замену бы Андрею нашла. Андрюха бы и так пострадал)))
Похоже , сестрица и с Гари отличилась( думаю, это она его убила, мотив пока еще не ясен....
Илья тоже решил с Максимовым поболтать? Думаю, его обаяние тут не поможет))
Надеюсь Илья ещё проявит себя с хорошей стороны))
Вот ведь Алиска...столько лет с унылым Андрюшкой просидела, цепляясь за мифическую стабильность. Давно бы уже окрутила кого получше и замуж вышла)))а то вон мужики так и липнут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена