Книга. "Нарисуй мне любовь" читать онлайн

Нарисуй мне любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно

Читать
Рейтинг:
2118
1320 131935

Текущий рейтинг:
#1963 в Остросюжетный любовный роман
#396 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Автор обложки

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 20:46:50

Прям мурашки от того,как все закручено! Спасибо огромное!!!С рождеством!!!

avatar
08.01.2019, 00:37:57

из последних прочитанных глав можно сделать вывод, что Андрей был тем ещё кобелем. жизнь многим попортил из-за него пострадала и Алиса. стала разменной монетой в мести Ильи. Илья конечно в своём праве, но так поступать тоже не хорошо. это же не Алиса бросала его сестру, а Андрей с ней так поступил, урод. спасибо.

Подскажите, книга дописана?

avatar
06.01.2019, 23:58:50

Блин, неужели Рогожин такой мерзавец???? Аааа жалко .........

avatar
06.01.2019, 20:55:10

вот вроде бы понятны мотивы Ильи, но...
но все равно хочется чтоб он получился - Алиска то ведь не виновата в смерти Ани....
и нет у него права ей мстить, а он вон как....
вообще противоречивые мысли сейчас. надо обдумать :)

avatar
06.01.2019, 20:58:18

Да уж, вот это история. Алису жаль, сыпятся на нее факты такие, что точно выть волком остаётся... Сама того не ведая, запустила механизм, который привел к таким последствиям. Винит во всём себя, хотя на деле Андрей побольше виноват (!), как я это вижу. И что там с Гарри тоже ещё не так уж и ясно... Надеюсь, героям удастся во всем разобраться. Жду продолжения) Спасибо)

Спасибо! И вот теперь она себя сделает злом всей Вселенной! А может, она - та лакмусовая бумажка, которая показывает, кто на что способен?!

avatar
06.01.2019, 21:05:53

Как же ей больно(((( даже не знаю, насколько нужно выморозить теперь ей сердце, чтобы притупить такую боль(((

avatar
06.01.2019, 20:59:50

Вот это хитросплетения судеб((( Андрей конечно....мда, слов нет: люблю себя любимого, они с Наталкой достойны друг друга((( Понятно почему Илья ему хотел отомстить, а Алиса под замес попала. К тому же себя во всех грехах обвиняет( Конечно у неё шок, надеюсь отойдёт. Да и Илья всё же должен проанализировать всё и понять, что Алиса ни в чём не виновата, стечение обстоятельств. Благодарю!

avatar
06.01.2019, 22:38:13

Аяй, эта глава много всего раскрыла, и нам, и героине, только в разных направлениях) Ннда, конечно тяжело, но брат и сестра были вместе и у них есть дочка, это дурдом..
Алиса, попала конкретно, вот так судьба...Не знаю даже, сама не могу переварить всего, а ей хоть в монастырь иди...
Спасибо)
Со светлым праздником Рождества !!!

avatar
06.01.2019, 22:42:05

Андрей мало того, что мерзавец, так еще и извращенец

avatar
06.01.2019, 22:37:49

Аяй, эта глава много всего раскрыла, и нам, и героине, только в разных направлениях) Ннда, конечно тяжело, но брат и сестра были вместе и у них есть дочка, это дурдом..
Алиса, попала конкретно, вот так судьба...Не знаю даже, сама не могу переварить всего, а ей хоть в монастырь иди...
Спасибо)
Со светлым праздником Рождества !!!

avatar
06.01.2019, 22:37:27

Аяй, эта глава много всего раскрыла, и нам, и героине, только в разных направлениях) Ннда, конечно тяжело, но брат и сестра были вместе и у них есть дочка, это дурдом..
Алиса, попала конкретно, вот так судьба...Не знаю даже, сама не могу переварить всего, а ей хоть в монастырь иди...
Спасибо)
Со светлым праздником Рождества !!!

avatar
06.01.2019, 20:46:56

да он что, долбаный извращенец? Алису, конечно, жаль. И чувство вины может съесть

avatar
05.01.2019, 22:40:26

Ннда уж, вот это история) сколько всего) Что-то я сомневаюсь, что отец Андрея взял девочку с детдома..
Спасибо)

Спасибо! Ведь пока все тайны разгребёт, сколько горя человеческого хапнет! А у неё самой его выше крыши!

Сколько тайн, сколько загадок!! Очень интересно читать!

avatar
05.01.2019, 22:48:11

Воу-воу) Есть кое-какие мысли, но дождусь завтра) Интересно распутывать этот клубок тайн, спасибо за главу)

avatar
05.01.2019, 22:28:36

запуталась :)
пока ничего не понятно - ждемс))
спасибо!

avatar
05.01.2019, 22:23:13

Чёт на таком ж конце мозги вскипели....это Андрюха сестренку обрюхатил? Юленька, ну вот совесть у вас есть?)) Это ж теперь сутки нам ходить с выпученными глазами, ожидающи продолжения))