- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Нарисуй мне любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620149672_66.jpg
Нарисуй мне любовь
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно
Рейтинг:
2118
2118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1963 в Остросюжетный любовный роман
#396 в Женский детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"
Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.
Автор обложки
Автор обложки
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям мурашки от того,как все закручено! Спасибо огромное!!!С рождеством!!!
из последних прочитанных глав можно сделать вывод, что Андрей был тем ещё кобелем. жизнь многим попортил из-за него пострадала и Алиса. стала разменной монетой в мести Ильи. Илья конечно в своём праве, но так поступать тоже не хорошо. это же не Алиса бросала его сестру, а Андрей с ней так поступил, урод. спасибо.
Подскажите, книга дописана?
Блин, неужели Рогожин такой мерзавец???? Аааа жалко .........
вот вроде бы понятны мотивы Ильи, но...
но все равно хочется чтоб он получился - Алиска то ведь не виновата в смерти Ани....
и нет у него права ей мстить, а он вон как....
вообще противоречивые мысли сейчас. надо обдумать :)
Да уж, вот это история. Алису жаль, сыпятся на нее факты такие, что точно выть волком остаётся... Сама того не ведая, запустила механизм, который привел к таким последствиям. Винит во всём себя, хотя на деле Андрей побольше виноват (!), как я это вижу. И что там с Гарри тоже ещё не так уж и ясно... Надеюсь, героям удастся во всем разобраться. Жду продолжения) Спасибо)
Спасибо! И вот теперь она себя сделает злом всей Вселенной! А может, она - та лакмусовая бумажка, которая показывает, кто на что способен?!
Как же ей больно(((( даже не знаю, насколько нужно выморозить теперь ей сердце, чтобы притупить такую боль(((
Вот это хитросплетения судеб((( Андрей конечно....мда, слов нет: люблю себя любимого, они с Наталкой достойны друг друга((( Понятно почему Илья ему хотел отомстить, а Алиса под замес попала. К тому же себя во всех грехах обвиняет( Конечно у неё шок, надеюсь отойдёт. Да и Илья всё же должен проанализировать всё и понять, что Алиса ни в чём не виновата, стечение обстоятельств. Благодарю!
Аяй, эта глава много всего раскрыла, и нам, и героине, только в разных направлениях) Ннда, конечно тяжело, но брат и сестра были вместе и у них есть дочка, это дурдом..
Алиса, попала конкретно, вот так судьба...Не знаю даже, сама не могу переварить всего, а ей хоть в монастырь иди...
Спасибо)
Со светлым праздником Рождества !!!
Андрей мало того, что мерзавец, так еще и извращенец
Аяй, эта глава много всего раскрыла, и нам, и героине, только в разных направлениях) Ннда, конечно тяжело, но брат и сестра были вместе и у них есть дочка, это дурдом..
Алиса, попала конкретно, вот так судьба...Не знаю даже, сама не могу переварить всего, а ей хоть в монастырь иди...
Спасибо)
Со светлым праздником Рождества !!!
Аяй, эта глава много всего раскрыла, и нам, и героине, только в разных направлениях) Ннда, конечно тяжело, но брат и сестра были вместе и у них есть дочка, это дурдом..
Алиса, попала конкретно, вот так судьба...Не знаю даже, сама не могу переварить всего, а ей хоть в монастырь иди...
Спасибо)
Со светлым праздником Рождества !!!
да он что, долбаный извращенец? Алису, конечно, жаль. И чувство вины может съесть
Ннда уж, вот это история) сколько всего) Что-то я сомневаюсь, что отец Андрея взял девочку с детдома..
Спасибо)
Спасибо! Ведь пока все тайны разгребёт, сколько горя человеческого хапнет! А у неё самой его выше крыши!
Сколько тайн, сколько загадок!! Очень интересно читать!
Воу-воу) Есть кое-какие мысли, но дождусь завтра) Интересно распутывать этот клубок тайн, спасибо за главу)
запуталась :)
пока ничего не понятно - ждемс))
спасибо!
Чёт на таком ж конце мозги вскипели....это Андрюха сестренку обрюхатил? Юленька, ну вот совесть у вас есть?)) Это ж теперь сутки нам ходить с выпученными глазами, ожидающи продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена