- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Нарисуй мне любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620149672_66.jpg
Нарисуй мне любовь
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно
Рейтинг:
2118
2118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2041 в Остросюжетный любовный роман
#403 в Женский детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"
Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.
Автор обложки
Автор обложки
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше вместо слова "нереал" использовать "анриал")) имхо, так в основном говорят все)
Интересная девица, и наконец-то Алиса сдвинулась с места.
Да, очень не вовремя этот вор... Или он специально подкараулил Алису?.. Раскрываются интересные факты, и снова Наталья на горизонте. Спасибо, жду продолжения)))
Что же она ей покажет? Спасибо!!!!!
Если Кирилл сам и не продал ему.
Эта глава более спокойная) Алиса, вся в своих размышлениях) Честно говоря уже жду, когда появится наш паразит Рогожин, так их перепалок не хватает). Он и сам видно не ожидал, что возникнут какие-то чувства к ней, а тут бац и попал, вот тебе и месть.) А ещё оказалась хорошей девчонкой, хоть и наделала малость ошибок)
Ей так нужна поддержка, она же одна во всех своих бедах, сирота... Как-бы не храбрилась, а хочется тепла и понимания)Может уже папулю в дело запускать...)
Спасибо)
как бы сейчас Алиса со своим замашками сыщика, как раз без Ильи, не вляпалась бы с этой наркотой в какую-нибудь передрягу. Мир тот жестокий, и любого, кто без дозволения туда сунется, может ждать даже случайный залет
Очень интересное продолжение. А скажите как попасть к вам на страницу. Пишет что не доступна, в виду того, что содержит не допустимую нформацию
Спасибо огромное!!!!
скорее всего под видом картин Гарри вывозили более ценные картины. спасибо.
Наталья явно что-то намутила... Алиса красотка, конечно))) Кирилла без прелюдий ошарашила))) Но, видимо, от шока тот и может что-то выдать) Посмотрим, что будет дальше) Жду с нетерпением) Спасибо)
П.С. Ну где же там Илья, я уже соскучилась))
Илья! Илья! Илья!!! Ждём Илью) Спасибо большое за проду)
Всё не то и всё не так, когда нет Илюши в продах)
жаль Алису, главное, чтобы на этой почве не начала себя винить в холокосте
Тяжело было читать проду. Вон все как оказывается....
лице. Она заслужила за все свои мытарства уже совершенно другой нормальной жизни , С нормальным женским счастьем - семьей и ребёнком. Я так думаю, что им есть , что с отцом обсудить. И не нужно ей сейчас встречаться ни с Андреем, ни с Ильей- оба ещё те мерзавцы по отношению к ней -да!!! Прямо тайны Мадридского двора. Спасибо Юлия за драйв и простор для фантазии и переживания.
Ну а мы ждём.
С профессией. Встанет на ноги вернёт все, что он в неё вложит . Даже можно попробовать оспорить поава на передачу картин Гарри Максимову. Ну или даже к Черту их всех начать жизнь с чистого листа., в другой стране. Своего принца она всегда встретит. Хватитбыть жертвой и орудием мести в одном
Вот она трагедия страстей человеческих....во всей красе !!! Сколько наблюдаю людьми движет или сильная любовь или ненависть или зависть !!!! А сложившуюся ситуацию нельзя рассматривать и сводить банально к взаимоотношениям Алисы и Ильи, в смысле рассматривать эту лииию. Она очень сильна и неординарна, красива и все мужчины « на неё летят как пчелы на мёд» , а бабы или ненавидят или завидуют, те которые не знают. Она все время между молотом и наковальней.
Сейчас может развернутьнастоящая трагедия, которая разломает судьбы многих , но мне видится такое развитие событий, что кто и должен в этой истории заплатить за все , что сделала так это Наталья - это монстр в юбке ещё с младых ногтей готовила себя к большим преступлениям и совершила их по совокупности на « “пожизненное””, Алиса должна сейчас не делать необдуманных поступков , а затаиться и очень хорошо подумать и встретиться с отцом и все абсолютно рассказать ему обо всех и обо всм , что знаем, вместе они должны выяснить где похоронена Веоа Москвина и каким образом был скрыт труп погибшей роженицы и она должна попросить у отца помощи у отца и уехать и этого города , лучше за границу , она молодая , красивая,
Юлия, а есть ли у вас группа или страничка где можно почитать какие то ещё ваши работы. Если да, то можно ли получить ссылку ?
Вот судьба у девочки...Жила себе,ни о чём не догадывалась и вдруг --всплыло такое,что жить тошно стало!А в чём она виновата?Стечение обстоятельств--страшное,но с её стороны невольное.А вот мужчины в этой ситуации--даже комментировать не хочется.Мерзавцы--нашли ,через кого мстить друг другу.Бедная девочка!Очень надеюсь,что выберется она на чистый берег,и будет счастлива без всех этих отца,сестры,этих двоих ублюдков!Спасибо автору,за эмоции,что сумела подарить нам!!!
ВСЕХ поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!МИРА И СЧАСТЬЯ ВАМ,мои дорогие!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена