Книга. "Нарисуй мне любовь" читать онлайн

Нарисуй мне любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно

Читать
Рейтинг:
2118
1320 131934

Текущий рейтинг:
#2041 в Остросюжетный любовный роман
#403 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Автор обложки

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лучше вместо слова "нереал" использовать "анриал")) имхо, так в основном говорят все)

avatar
09.01.2019, 22:51:17

Интересная девица, и наконец-то Алиса сдвинулась с места.

avatar
09.01.2019, 23:03:13

Да, очень не вовремя этот вор... Или он специально подкараулил Алису?.. Раскрываются интересные факты, и снова Наталья на горизонте. Спасибо, жду продолжения)))

avatar
09.01.2019, 23:24:03

Что же она ей покажет? Спасибо!!!!!

avatar
08.01.2019, 22:39:08

Если Кирилл сам и не продал ему.

avatar
08.01.2019, 22:55:45

Эта глава более спокойная) Алиса, вся в своих размышлениях) Честно говоря уже жду, когда появится наш паразит Рогожин, так их перепалок не хватает). Он и сам видно не ожидал, что возникнут какие-то чувства к ней, а тут бац и попал, вот тебе и месть.) А ещё оказалась хорошей девчонкой, хоть и наделала малость ошибок)
Ей так нужна поддержка, она же одна во всех своих бедах, сирота... Как-бы не храбрилась, а хочется тепла и понимания)Может уже папулю в дело запускать...)
Спасибо)

avatar
09.01.2019, 01:02:55

как бы сейчас Алиса со своим замашками сыщика, как раз без Ильи, не вляпалась бы с этой наркотой в какую-нибудь передрягу. Мир тот жестокий, и любого, кто без дозволения туда сунется, может ждать даже случайный залет

avatar
09.01.2019, 01:14:57

Очень интересное продолжение. А скажите как попасть к вам на страницу. Пишет что не доступна, в виду того, что содержит не допустимую нформацию

avatar
09.01.2019, 07:24:48

Спасибо огромное!!!!

avatar
09.01.2019, 11:34:08

скорее всего под видом картин Гарри вывозили более ценные картины. спасибо.

avatar
09.01.2019, 14:13:02

Наталья явно что-то намутила... Алиса красотка, конечно))) Кирилла без прелюдий ошарашила))) Но, видимо, от шока тот и может что-то выдать) Посмотрим, что будет дальше) Жду с нетерпением) Спасибо)
П.С. Ну где же там Илья, я уже соскучилась))

avatar
09.01.2019, 18:27:22

Илья! Илья! Илья!!! Ждём Илью) Спасибо большое за проду)

avatar
09.01.2019, 18:48:46

Всё не то и всё не так, когда нет Илюши в продах)

avatar
09.01.2019, 20:51:57

жаль Алису, главное, чтобы на этой почве не начала себя винить в холокосте

Тяжело было читать проду. Вон все как оказывается....

avatar
07.01.2019, 01:04:19

лице. Она заслужила за все свои мытарства уже совершенно другой нормальной жизни , С нормальным женским счастьем - семьей и ребёнком. Я так думаю, что им есть , что с отцом обсудить. И не нужно ей сейчас встречаться ни с Андреем, ни с Ильей- оба ещё те мерзавцы по отношению к ней -да!!! Прямо тайны Мадридского двора. Спасибо Юлия за драйв и простор для фантазии и переживания.
Ну а мы ждём.

avatar
07.01.2019, 00:54:32

С профессией. Встанет на ноги вернёт все, что он в неё вложит . Даже можно попробовать оспорить поава на передачу картин Гарри Максимову. Ну или даже к Черту их всех начать жизнь с чистого листа., в другой стране. Своего принца она всегда встретит. Хватитбыть жертвой и орудием мести в одном

avatar
07.01.2019, 00:48:18

Вот она трагедия страстей человеческих....во всей красе !!! Сколько наблюдаю людьми движет или сильная любовь или ненависть или зависть !!!! А сложившуюся ситуацию нельзя рассматривать и сводить банально к взаимоотношениям Алисы и Ильи, в смысле рассматривать эту лииию. Она очень сильна и неординарна, красива и все мужчины « на неё летят как пчелы на мёд» , а бабы или ненавидят или завидуют, те которые не знают. Она все время между молотом и наковальней.
Сейчас может развернутьнастоящая трагедия, которая разломает судьбы многих , но мне видится такое развитие событий, что кто и должен в этой истории заплатить за все , что сделала так это Наталья - это монстр в юбке ещё с младых ногтей готовила себя к большим преступлениям и совершила их по совокупности на « “пожизненное””, Алиса должна сейчас не делать необдуманных поступков , а затаиться и очень хорошо подумать и встретиться с отцом и все абсолютно рассказать ему обо всех и обо всм , что знаем, вместе они должны выяснить где похоронена Веоа Москвина и каким образом был скрыт труп погибшей роженицы и она должна попросить у отца помощи у отца и уехать и этого города , лучше за границу , она молодая , красивая,

avatar
07.01.2019, 01:10:59

Юлия, а есть ли у вас группа или страничка где можно почитать какие то ещё ваши работы. Если да, то можно ли получить ссылку ?

Вот судьба у девочки...Жила себе,ни о чём не догадывалась и вдруг --всплыло такое,что жить тошно стало!А в чём она виновата?Стечение обстоятельств--страшное,но с её стороны невольное.А вот мужчины в этой ситуации--даже комментировать не хочется.Мерзавцы--нашли ,через кого мстить друг другу.Бедная девочка!Очень надеюсь,что выберется она на чистый берег,и будет счастлива без всех этих отца,сестры,этих двоих ублюдков!Спасибо автору,за эмоции,что сумела подарить нам!!!

ВСЕХ поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!МИРА И СЧАСТЬЯ ВАМ,мои дорогие!!!!