Книга. "Нарисуй мне любовь" читать онлайн

Нарисуй мне любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно

Читать
Рейтинг:
2118
1320 131935

Текущий рейтинг:
#2005 в Остросюжетный любовный роман
#403 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Автор обложки

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 22:17:25

Я вообще запуталась, получается Аня забеременела от Андрея, тогда она младше его, и вроде, как сводная сестра, возможно?!

avatar
05.01.2019, 22:28:48

не удочерил, точно. А не в то ли время у Рогожина сестра пропала?

avatar
05.01.2019, 22:20:25

Спасибо огромное!

avatar
04.01.2019, 22:59:11

Здравствуйте, Юлия. Только полгода как на литнет.Но из ваших произведений ничего не читала. Поскольку о детдомах и детдомовцах , силу профессии , знаю не по наслышке, история и судьба этой девочки очень заинтересовала, когда прочитала кусочек, хотя конечно не очень нравится читать кусками, но тут не удержалась. Очень уж заинтригована была. Прямо скажем лихо закрученный, интересный сюжет.

avatar
04.01.2019, 21:25:09

ни один, ни второй не пожелали рассказать о причине конфликта. Только, видно, плохо знают Алису, она докопается до всего сама) свидетели, очевидцы всегда остаются

avatar
04.01.2019, 21:28:02

Как же они все ее задолбали. Сами не могут разобраться в своей жизни, а лезут все к ней. Андрей вообще, как сопля себя ведет.

avatar
04.01.2019, 21:35:27

Ух, не могу оторваться, такое там щас происходит...
Юлия, я наслаждаюсь читая, так хорошо вы пишите)
Спасибо)

avatar
04.01.2019, 21:51:44

Вроде и довел Рогожин свою месть до конца, только чует мое сердце, что не получил он от этого счастья... еще приползет к Алисе любовь возвращать. И мне нравится, что она у нас девочка сильная, сопли по жилетке размазывать не станет) вообшем, туго придется Рогожину) только если ему не поможет сеструха ее наталка - задумает каверзу каку, а мальцу честь выпадет - спасать любаву свою)

avatar
04.01.2019, 22:02:33

Спасибо огромное! Надеюсь она найдет ответы!

avatar
04.01.2019, 22:26:41

Так-с, Наталка провела параллель между внешностью Алисы и Веры и похоже сама не рада этому, как бы только не решила чего плохого Алисе сделать, а то она дама мстительная и ни перед чем не останавливающаяся. Отец тоже в Алисе Веру узнал, он то что делать будет, похоже он пока в растрёпанных чувствах. Андрей вообще облагоденствовать решил Алису, не понял что время ушло и всё закончилось. Алиса другая стала после того что узнала о прошлом. Благодарю!

avatar
04.01.2019, 23:13:05

Алиса для меня безусловно положительная героиня, с тяжелой судьбой , но смогла, пусть, возможно с чьей- то точки зрения , неоднозначными способами, но не скурвиться , не спиться, не пойти по рукам, а получиться профессию, которая не каждому не детдомовскому ребёнку то по зубам. И знаю точно, что и в жизни так, таких людей часто хотят и используют и подставляют, а потому что не все с таким внутренним стержнем, как Алиса, не все как она могут за себя постоять, не все могут заслужить к себе уважение, пусть даже при помощи Андрея , который ей в этом помогал , говорил как себя вести надо, а как нет. Для неё он все таки герой из сказки в определённой степен , хоть и нелюбила его. А кого она била? А что такое любовь ? И как это любить кого— то? Кто ее этому научил? Кто ее приласкал ? Хоть раз в жизни, просто обняли просто сказал, что она самая хорошая , люмбимая , красивая , . Просто так, а не за что то? Это же как любое другое чувство нужно понять проанализировать, прочувствовать, понять что она бывает разная

avatar
05.01.2019, 01:53:22

Никто ничего не объясняет, видимо, самой разбираться придется. Алису жаль, столько вокруг нее собралось народа, и каждый свою цель преследует. Затаила дыхание и жду продолжения) Спасибо)

avatar
03.01.2019, 20:57:40

ох, бедная Алиска... Сердце в клочья просто - так пронзительно описаны ее чувства. Прям хочется, чтобы Рогожин на себе прочувствовал все, через что девочка проходит.
Не то чтобы я была очень кровожадной, но все же...
Спасибо за продолжение! И с наступившими праздниками!

avatar
04.01.2019, 19:46:52

Спасибо вам за вашу фантазию, очень жду продолжения!!!!

avatar
03.01.2019, 22:50:24

Рогожин чудак с большой буквы М... прямо детский сад какой-то. А папочка видимо узнал в Алисе свою любовницу, что же делать то будет?

Вот и встретились...

avatar
03.01.2019, 21:04:56

Вот этот Рогожин, нравится он, но иногда хочется чем-то двинуть по башке!) А кто его знает, случайная эта встреча или нет, от него что угодно можно ждать(хотя думаю, что он и дальше следит за ней) . Вот упырь, до чего довёл нашу Алиску! Ничего, мы ещё ему отомстим!
Ох, а встреча с папой это что-то, теперь думаю он сам её искать будет, сразу напомнила кого-то..)
Спасибо за продочку, мы очень ждали и все понимаем!)

avatar
03.01.2019, 21:12:31

вот и состоялась встреча отца и дочери. спасибо.

Спасибо! Сейчас папе карты в руки!

avatar
03.01.2019, 21:33:10

Очень ждали. Спасибо!