- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Нарисуй мне любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620149672_66.jpg
Нарисуй мне любовь
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно
Рейтинг:
2118
2118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2005 в Остросюжетный любовный роман
#403 в Женский детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"
Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.
Автор обложки
Автор обложки
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вообще запуталась, получается Аня забеременела от Андрея, тогда она младше его, и вроде, как сводная сестра, возможно?!
не удочерил, точно. А не в то ли время у Рогожина сестра пропала?
Спасибо огромное!
Здравствуйте, Юлия. Только полгода как на литнет.Но из ваших произведений ничего не читала. Поскольку о детдомах и детдомовцах , силу профессии , знаю не по наслышке, история и судьба этой девочки очень заинтересовала, когда прочитала кусочек, хотя конечно не очень нравится читать кусками, но тут не удержалась. Очень уж заинтригована была. Прямо скажем лихо закрученный, интересный сюжет.
ни один, ни второй не пожелали рассказать о причине конфликта. Только, видно, плохо знают Алису, она докопается до всего сама) свидетели, очевидцы всегда остаются
Как же они все ее задолбали. Сами не могут разобраться в своей жизни, а лезут все к ней. Андрей вообще, как сопля себя ведет.
Ух, не могу оторваться, такое там щас происходит...
Юлия, я наслаждаюсь читая, так хорошо вы пишите)
Спасибо)
Вроде и довел Рогожин свою месть до конца, только чует мое сердце, что не получил он от этого счастья... еще приползет к Алисе любовь возвращать. И мне нравится, что она у нас девочка сильная, сопли по жилетке размазывать не станет) вообшем, туго придется Рогожину) только если ему не поможет сеструха ее наталка - задумает каверзу каку, а мальцу честь выпадет - спасать любаву свою)
Спасибо огромное! Надеюсь она найдет ответы!
Так-с, Наталка провела параллель между внешностью Алисы и Веры и похоже сама не рада этому, как бы только не решила чего плохого Алисе сделать, а то она дама мстительная и ни перед чем не останавливающаяся. Отец тоже в Алисе Веру узнал, он то что делать будет, похоже он пока в растрёпанных чувствах. Андрей вообще облагоденствовать решил Алису, не понял что время ушло и всё закончилось. Алиса другая стала после того что узнала о прошлом. Благодарю!
Алиса для меня безусловно положительная героиня, с тяжелой судьбой , но смогла, пусть, возможно с чьей- то точки зрения , неоднозначными способами, но не скурвиться , не спиться, не пойти по рукам, а получиться профессию, которая не каждому не детдомовскому ребёнку то по зубам. И знаю точно, что и в жизни так, таких людей часто хотят и используют и подставляют, а потому что не все с таким внутренним стержнем, как Алиса, не все как она могут за себя постоять, не все могут заслужить к себе уважение, пусть даже при помощи Андрея , который ей в этом помогал , говорил как себя вести надо, а как нет. Для неё он все таки герой из сказки в определённой степен , хоть и нелюбила его. А кого она била? А что такое любовь ? И как это любить кого— то? Кто ее этому научил? Кто ее приласкал ? Хоть раз в жизни, просто обняли просто сказал, что она самая хорошая , люмбимая , красивая , . Просто так, а не за что то? Это же как любое другое чувство нужно понять проанализировать, прочувствовать, понять что она бывает разная
Никто ничего не объясняет, видимо, самой разбираться придется. Алису жаль, столько вокруг нее собралось народа, и каждый свою цель преследует. Затаила дыхание и жду продолжения) Спасибо)
ох, бедная Алиска... Сердце в клочья просто - так пронзительно описаны ее чувства. Прям хочется, чтобы Рогожин на себе прочувствовал все, через что девочка проходит.
Не то чтобы я была очень кровожадной, но все же...
Спасибо за продолжение! И с наступившими праздниками!
Спасибо вам за вашу фантазию, очень жду продолжения!!!!
Рогожин чудак с большой буквы М... прямо детский сад какой-то. А папочка видимо узнал в Алисе свою любовницу, что же делать то будет?
Вот и встретились...
Вот этот Рогожин, нравится он, но иногда хочется чем-то двинуть по башке!) А кто его знает, случайная эта встреча или нет, от него что угодно можно ждать(хотя думаю, что он и дальше следит за ней) . Вот упырь, до чего довёл нашу Алиску! Ничего, мы ещё ему отомстим!
Ох, а встреча с папой это что-то, теперь думаю он сам её искать будет, сразу напомнила кого-то..)
Спасибо за продочку, мы очень ждали и все понимаем!)
вот и состоялась встреча отца и дочери. спасибо.
Спасибо! Сейчас папе карты в руки!
Очень ждали. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена