- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Нарисуй мне любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620149672_66.jpg
Нарисуй мне любовь
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2118
2118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1960 в Остросюжетный любовный роман
#401 в Женский детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"
Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.
Автор обложки
Автор обложки
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! Спасибо) приятный осадок после проды)
Мама тоже интересуется искусством)) Интересно, куда дальше зайдет их разговор) А Илья всё же не воспользовался, хотя мог) Чувствуется, что он к ней относится не так, как к тем девушкам, которые на пару часов приходят, чтобы скрасить досуг. Спасибо за главу и жду продолжения)
Почему он не хочет знакомить ее с мамой?
Может мама сейчас что-нибудь да скажет-расскажет?!))
Юля, спасибо)
да уж, у Алисы, как ни крути, куча потрясений. Много чего о себе узнала, смерть бабушки, а теперь приходиться и с мамой Ильи знакомиться) Благодарю!
Спасибо огромное!!!!
Интересная намечается неделька. Спасибо за проду)
Ох да... Вроде как должно ей стать легче, что не бросили, а все равно тяжкая эта правда..
Вот жила себе как-то так ветрено, любовник женатый, хотелось хорошей жизнь и в один день все меняется.. Ну хоть одно радует, теперь есть опора и поддержка, и вроде любовь). Ещё бы с папой разобраться, а о сестре страшно вспоминать даже..
Спасибо)
мда, вот судьба-то, знать не знала Алиса что у неё родные есть. Ох как трогательно Илья её жалеет:)
Такие родственные связи, что 10 раз подумаешь, надо ли вообще было все это выяснять. Кто-то же замял историю с исчезновением ребенка в роддоме. А Абрамов ведь нет столяр Вася. Если бы уж прям сильно найти ребенка хотел - нашел бы, наверное. Ей-то особого труда не стоило дернуть папу ниток - саитерок и распустился. А у нее из связей один Рогожин. Там Вера может таким образом удержать спонсора решила. Мутно короче. Сидеть и не отсвечивать. А к горе-папаше только в крайнем случае, если Наталья озверина наестся))))
Спасибо большое!Как хорошо,что Илья рядом)
Надеюсь, она познакомиться со своей бабушки. Кроме отца, и то странного. Неизвестно еще какие там гены, судя по Наталье. А бабушка... мама -то ее вроде адекватной была, просто не повезло. Встретила не того и все под откос.
уже прогресс между ними. только печально во всей этой истории. кто же подбросил Алису к детдому, не сама же Наталья. спасибо.
Ох, какой момент) Вот только Илья может проявить благородство и не воспользоваться ситуацией) Но посмотрим, не буду торопить события) По поводу всей этой истории, ещё неясно, правду ли сказала Наталья тогда Вите, и, действительно ли она родственница Алисе, но даже если и так, героине нашей не позавидуешь. Ведь правда, вот так не придёшь и не скажешь: "Здрассссьте, я ваша дочь!")) Спасибо за эмоции, дорогой автор) Жду продолжения)
Алису осуждать не стоит. Она не знает ни Ирину, ни Веру, так что да... Они ей просто чужие люди. Тот же Илья и то уже ближе
Похоже Алиса и впрямь нашла родню.
ого, если знакомые признали что Алиса похожа на Веру, то и Наталка должна была это увидеть, ведь я так понимаю что она следила за любовницей отца. Ух, как всегда сюжет закручен, бесподобен и интересен, благодарю!!!
Ох! как же нужно быть осторожной Алисе! с этой сумасшедшей сестричкой можно в любой момент гранатой получить по лбу(
Ааа. Мураааашки аж пошли. Спасибо!!!
Одной тайной меньше!!! Мда, с сестрой нам не повезло, посмотрим как папа встретит... Жить 24 года и думать, что ты никому не нужен((( А ведь и любить не умеет - родители "не научили"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена