Книга. "Нарисуй мне любовь" читать онлайн

Нарисуй мне любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно

Читать
Рейтинг:
2118
1321 131936

Текущий рейтинг:
#1960 в Остросюжетный любовный роман
#401 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Автор обложки

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2018, 13:47:40

Ура!!! Спасибо) приятный осадок после проды)

avatar
25.12.2018, 14:17:41

Мама тоже интересуется искусством)) Интересно, куда дальше зайдет их разговор) А Илья всё же не воспользовался, хотя мог) Чувствуется, что он к ней относится не так, как к тем девушкам, которые на пару часов приходят, чтобы скрасить досуг. Спасибо за главу и жду продолжения)

avatar
25.12.2018, 17:12:27

Почему он не хочет знакомить ее с мамой?

avatar
25.12.2018, 17:48:49

Может мама сейчас что-нибудь да скажет-расскажет?!))
Юля, спасибо)

avatar
25.12.2018, 14:44:46

да уж, у Алисы, как ни крути, куча потрясений. Много чего о себе узнала, смерть бабушки, а теперь приходиться и с мамой Ильи знакомиться) Благодарю!

avatar
25.12.2018, 15:04:07

Спасибо огромное!!!!

avatar
24.12.2018, 14:01:25

Интересная намечается неделька. Спасибо за проду)

avatar
24.12.2018, 14:01:20

Ох да... Вроде как должно ей стать легче, что не бросили, а все равно тяжкая эта правда..
Вот жила себе как-то так ветрено, любовник женатый, хотелось хорошей жизнь и в один день все меняется.. Ну хоть одно радует, теперь есть опора и поддержка, и вроде любовь). Ещё бы с папой разобраться, а о сестре страшно вспоминать даже..
Спасибо)

avatar
24.12.2018, 13:59:44

мда, вот судьба-то, знать не знала Алиса что у неё родные есть. Ох как трогательно Илья её жалеет:)

avatar
24.12.2018, 15:22:39

Такие родственные связи, что 10 раз подумаешь, надо ли вообще было все это выяснять. Кто-то же замял историю с исчезновением ребенка в роддоме. А Абрамов ведь нет столяр Вася. Если бы уж прям сильно найти ребенка хотел - нашел бы, наверное. Ей-то особого труда не стоило дернуть папу ниток - саитерок и распустился. А у нее из связей один Рогожин. Там Вера может таким образом удержать спонсора решила. Мутно короче. Сидеть и не отсвечивать. А к горе-папаше только в крайнем случае, если Наталья озверина наестся))))

avatar
24.12.2018, 14:56:11

Спасибо большое!Как хорошо,что Илья рядом)

avatar
24.12.2018, 17:30:23

Надеюсь, она познакомиться со своей бабушки. Кроме отца, и то странного. Неизвестно еще какие там гены, судя по Наталье. А бабушка... мама -то ее вроде адекватной была, просто не повезло. Встретила не того и все под откос.

avatar
24.12.2018, 20:18:36

уже прогресс между ними. только печально во всей этой истории. кто же подбросил Алису к детдому, не сама же Наталья. спасибо.

avatar
24.12.2018, 21:01:18

Ох, какой момент) Вот только Илья может проявить благородство и не воспользоваться ситуацией) Но посмотрим, не буду торопить события) По поводу всей этой истории, ещё неясно, правду ли сказала Наталья тогда Вите, и, действительно ли она родственница Алисе, но даже если и так, героине нашей не позавидуешь. Ведь правда, вот так не придёшь и не скажешь: "Здрассссьте, я ваша дочь!")) Спасибо за эмоции, дорогой автор) Жду продолжения)

avatar
25.12.2018, 11:59:54

Алису осуждать не стоит. Она не знает ни Ирину, ни Веру, так что да... Они ей просто чужие люди. Тот же Илья и то уже ближе

avatar
21.12.2018, 13:47:07

Похоже Алиса и впрямь нашла родню.

avatar
21.12.2018, 14:00:02

ого, если знакомые признали что Алиса похожа на Веру, то и Наталка должна была это увидеть, ведь я так понимаю что она следила за любовницей отца. Ух, как всегда сюжет закручен, бесподобен и интересен, благодарю!!!

avatar
21.12.2018, 14:31:37

Ох! как же нужно быть осторожной Алисе! с этой сумасшедшей сестричкой можно в любой момент гранатой получить по лбу(

avatar
21.12.2018, 14:37:28

Ааа. Мураааашки аж пошли. Спасибо!!!

avatar
21.12.2018, 15:04:42

Одной тайной меньше!!! Мда, с сестрой нам не повезло, посмотрим как папа встретит... Жить 24 года и думать, что ты никому не нужен((( А ведь и любить не умеет - родители "не научили"