Книга. "Нарисуй мне в небе солнце" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй мне в небе солнце

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отцы и дети, врачи

Читать
Рейтинг:
495
603 85709

Текущий рейтинг:
#401 в Женский роман
#658 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Нарисуй мне в небе солнце"

От автора: Эта книга вышла на бумаге в издательстве Автограф: https://avtograf-books.ru/product/22-030-1/

Ярослав, получив диплом врача, переезжает из Москвы в небольшой провинциальный городок. Он хочет начать самостоятельную жизнь и доказать, что чего-то стоит сам по себе — без родительских опеки и покровительства. Но главная причина его побега — желание расставить всё по местам, определиться, что происходит вокруг. Ярослав считает, что переезд и отрыв от семьи помогут ему разобраться в сложных, запутанных отношениях.
Но не всё так просто. Впереди его ждут совершенно неожиданные события, а прошлое не хочет оставаться прошлым. Он учится на своих ошибках, понимает, кто ему дорог, встречает свою любовь. А главное, взрослеет, обретая собственное «Я».

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 12:28:44

Спасибо!

avatar
04.11.2025, 12:09:27

Лариса в своем репертуаре.
Спасибо.

avatar
04.11.2025, 11:58:24

А сегодня продолжение будет? Очень уж интересно

avatar
04.11.2025, 11:49:58

Какие же они трогательные и милые в своих заботах друг о друге)). А "никакого стыда и неудобства" нет потому, что всё правильно, чисто и по-настоящему)). И хорошо, что им вместе так "уютно и спокойно" )).

avatar
04.11.2025, 11:36:38

Еще одна судьба промелькнула перед глазами, настоящая, с печалями и радостью, с проблемами и поисками решений, оптимальными для всех членов семьи. Жаль, что в реальной жизни не всегда все складывается удачно, Книга замечательная. Спасибо, Жанна!!!Прикоснешься к чужому счастью и на душе легче становится и жить веселее. А впереди следующая история и это радует!

avatar
04.11.2025, 11:19:01

Вот почему такая наша медицины. В министерстве сидят такие же сволочи, как и в облздравах. Не было матери в детстве и юности, сейчас тем более не нужна. Ни тепла, ни любви, ни уважения. Карьеристка до мозга костей, причём в самом отвратном смысле слова. С какой гордостью сказала, что от неё зависят люди. И то, из лаборанток - до министерства. Как хотела отдать старшего сына в надёжные руки, а он против. И кот дома. И не дом, а развалюха.Ужас!

avatar
04.11.2025, 11:17:51

И клиника, и семья держатся на Андрее. И без него не вытянут. Хорошо, что Ярослав взрослеет, успеет подхватить.....

avatar
04.11.2025, 11:13:25

Да простит меня автор, но вот чисто по-житейски, уж молиться бы семейству Нади на всех Поляковых и сына, и отца, а не пытаться изобразить после многих лет равнодушия любовь и заботу о дочери. Один сын уже "позаботился" о родителях, в итоге отца нет. Теперь второй заботливый явился, аккурат к свадьбе, пыль в глаза пустить, похоже...

avatar
04.11.2025, 11:03:10

Вот горжусь и обнимаю Ярика всей душой! Настоящий сын своего отца! Не стал сопли жевать и поставил наконец на место и свою маман, даже слова мать, для неё жалко и эту наглую девицу! Храни только Бог его теперь, когда с его опытом сядет за руль! Снова переживать, но столько горячих чувств вызывает история! Спасибо, Жанна!

avatar
04.11.2025, 10:32:43

Как по мне, я бы не поехала. Раз столько лет не нужны были родители, сейчас и подавно. Привезет стариков в Приморский край и сдаст в дом престарелых.
А тут все свое: дом и места родные. Внучка, опять же. Которая выросла с ними. Уж она от стариков не откажется никогда.

Спасибо замечательная книга!

avatar
04.11.2025, 10:20:36

Фу! Наконец- то расставлены все точки, закрыты все ненужные связи и отношения. Но, неопытный водитель собирается за руль, да и временем ограничен. Заранее тревожно.

avatar
04.11.2025, 10:01:01

У Яра перекос какой то идет в восприятии мира.
Спасибо.

avatar
04.11.2025, 09:41:21

Засранец Яр)), переусердствовал, конечно, в своём желании быть независимым). Главное теперь успеть признать, а папа услышит).

avatar
04.11.2025, 09:32:00

Счастье у человека просто должно быть, обязано. Если не в молодости, то, хотя бы, ближе к старости. Отец своё встретил. Ещё и со старшим сыном сблизился. Любимая работа и такой же любимый дом. Счастливый человек и окружающих заражает своим состоянием. У Ярослава всё ещё впереди. Теперь он знает и видит, как выглядит счастье.

avatar
04.11.2025, 08:21:08

Городской мальчик и дом на земле. В квартире было бы намного проще. Но свой огород, это же мечта: бросил семена и все растёт. Наивный. Но вот принять роды - это класс. Диплом получил врач, настоящий, не папин сын. Первый жизненный и профессиональный экзамен сдан на отлично. Им будут гордиться.

avatar
04.11.2025, 07:43:04

Как я поняла, родители развелись и каждый создал свою семью. Ярослав остался с отцом, с матерью отношения не очень, чтобы очень. И несмотря на высокие доходы отца, владеющего клиникой, квартиру сыну не купил. Не обязательно в ней жить, достаточно владеть. Работу и место жительства выбрал сам молодой человек. Хочет стать самостоятельным. А в столице этого нельзя было сделать? Первые страницы, одни вопросы. Всё потом, понимаю и жду.

avatar
04.11.2025, 07:00:26

Спасибо за солнечную историю.

avatar
04.11.2025, 06:12:26

Обалденно!!!!! Как и все остальные Ваши книги Жанна))) спасибо что Вы есть у нас!) С нетерпением буду ждать следующие...Успехов творческих Вам, миллионов подписчиков и классного муза)

avatar
04.11.2025, 06:11:19

Гениальный молодой человек. Браво, Ярослав!