Книга. "Нарушая дистанцию" читать онлайн

Нарушая дистанцию

Цикл: Горячие парни в погонах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви

Читать
Рейтинг:
1551
3221 230112

Текущий рейтинг:
#1082 в Служебный роман
#3799 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

18.09.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"

— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.

При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.

А вот этого я не ожидал.

Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.

— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.

— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.

Субординацию?

Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.

Литмоб «В тылу Любви»

https://litnet.com/shrt/GtDk

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 09:10:48

Спасибо, Яся! Было интересно.

avatar
16.12.2025, 09:18:14

Ну какие они замечательные ребята. И прощаться с ними не охота! Одна надежда что в истории Димы мы их встретим. Узнаем про дочку))  не простой путь у них был. Но счастье и любовь они нашли! Ира особенно! Рада очень за них😍

Прекрасная получилась история! Огромное спасибо Ясь !

 Спасибо! Замечательная история! Удачи и творческого вдохновения!!!! 🔥💕💕💕💕⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
16.12.2025, 10:16:58

 

ЭЛЛА, СПАСИБО за шикарнейшую книгу.❤️💯

Я в восторге!!!!💐🔥💥✨💕

С удовольствием буду читать и о "котяре" Димуле🔥🔥🔥🔥

Спасибо за прекрасную историю! Шикарные герои!!!‍❤️‍

avatar
16.12.2025, 10:18:49

Спасибо за шикарную книгу ‍❤️‍
Одна из лучших что я читала в последнее время.

Прекрасные герои, увлекательный сюжет. Веришь каждому слову.

Спасибо,Элла.Ваши книги прекрасны.❤❤❤

Яся, огромное спасибо ‍❤️‍ Грустно отпускать героев, но душу очень греет то, что у них всё очень-очень хорошо, и Ириша вон даже доченьку захотела😊 И малыш у них славный, в работе себя реализовали, а нам значит остаётся за них только радоваться и с огромным удовольствием перечитывать историю ещё 😉

avatar
16.12.2025, 11:07:24

Спасибо большое, с удовольствием читала, очень понравился роман)‍❤️‍

avatar
16.12.2025, 11:47:26

Уррра, гармония и взаимопонимание 🎉 Я наверное в первый раз с чувством спокойствия отпускаю героев книги, потому что спокойно за них, хотя надеюсь встретиться с ними в истории про Димасика😉 У них был трудный путь друг к другу, особенно пришлось повоевать с внутренними демонами Иры, кстати не безосновательными, исходя из её прошлого, но они всё смогли и идут дальше рука об руку, это здорово😍

Ясь, спасибо за историю❤️

avatar
16.12.2025, 12:20:22

Огромное спасибо за книгу, каждая глава была долгожданной, от первой до последней🔥За героев отдельное спасибо, Ира умничка, Никита мечта, и визы такие красивые им подходящие‍❤️‍

Конечно и дочку надо)))) спасибо за замечательную книгу‍❤️‍

avatar
16.12.2025, 12:59:55

Прекрасное окончание прекрасной истории!!! Очень рада за ребят!
Это однозначно теперь одна из моих любимых историй!
Браво, автор!!!

avatar
16.12.2025, 13:04:04

С завершением! Спасибо за книгу! ‍❤️‍Финал просто загляденье

avatar
16.12.2025, 13:38:08

Какая же здоровская получилась история! Элла , спасибо вам большое!Продолжайте в том же духе , у вас очень хорошо получается 👍. Перехожу у истории Диму.

Спасибо вам за такую замечательную книгу. Ребята получились такие искренние живые. Их будет не хватать. Прямо уже привыкла к ним и уже всё. А у них получилась замечательная семья. Спасибо!

avatar
16.12.2025, 13:59:53

Спасибо за прекрасную историю и книгу!

avatar
16.12.2025, 14:00:20

Ясечка спасибо за чудесную историю,за вкусные эмоции и удовольствие от чтения!.

Благодарю за очередную  прекрасную историю! 

avatar
16.12.2025, 14:39:36

Спасибо большое за шикарную книгу❤️❤️