- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Нарушая дистанцию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758158549_41.jpg
Нарушая дистанцию
Элла Савицкая
Цикл: Горячие парни в погонах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви
Рейтинг:
1551
1551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1082 в Служебный роман
#3799 в Романтическая эротика
Полный текст
213 стр.
Публикация:
18.09.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"
— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.
При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.
А вот этого я не ожидал.
Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.
— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.
— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.
Субординацию?
Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.
Литмоб «В тылу Любви»
https://litnet.com/shrt/GtDk
При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.
А вот этого я не ожидал.
Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.
— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.
— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.
Субординацию?
Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.
Литмоб «В тылу Любви»
https://litnet.com/shrt/GtDk
Другие книги автора
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Яся! Было интересно.
Ну какие они замечательные ребята. И прощаться с ними не охота! Одна надежда что в истории Димы мы их встретим. Узнаем про дочку)) не простой путь у них был. Но счастье и любовь они нашли! Ира особенно! Рада очень за них😍
Прекрасная получилась история! Огромное спасибо Ясь !
Спасибо! Замечательная история! Удачи и творческого вдохновения!!!! 🔥💕💕💕💕⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
ЭЛЛА, СПАСИБО за шикарнейшую книгу.❤️💯
Я в восторге!!!!💐🔥💥✨💕
С удовольствием буду читать и о "котяре" Димуле🔥🔥🔥🔥
Спасибо за прекрасную историю! Шикарные герои!!!❤️
Спасибо за шикарную книгу ❤️
Одна из лучших что я читала в последнее время.
Прекрасные герои, увлекательный сюжет. Веришь каждому слову.
Спасибо,Элла.Ваши книги прекрасны.❤❤❤
Яся, огромное спасибо ❤️ Грустно отпускать героев, но душу очень греет то, что у них всё очень-очень хорошо, и Ириша вон даже доченьку захотела😊 И малыш у них славный, в работе себя реализовали, а нам значит остаётся за них только радоваться и с огромным удовольствием перечитывать историю ещё 😉
Спасибо большое, с удовольствием читала, очень понравился роман)❤️
Уррра, гармония и взаимопонимание 🎉 Я наверное в первый раз с чувством спокойствия отпускаю героев книги, потому что спокойно за них, хотя надеюсь встретиться с ними в истории про Димасика😉 У них был трудный путь друг к другу, особенно пришлось повоевать с внутренними демонами Иры, кстати не безосновательными, исходя из её прошлого, но они всё смогли и идут дальше рука об руку, это здорово😍
Ясь, спасибо за историю❤️
Огромное спасибо за книгу, каждая глава была долгожданной, от первой до последней🔥За героев отдельное спасибо, Ира умничка, Никита мечта, и визы такие красивые им подходящие❤️
Конечно и дочку надо)))) спасибо за замечательную книгу❤️
Прекрасное окончание прекрасной истории!!! Очень рада за ребят!
Это однозначно теперь одна из моих любимых историй!
Браво, автор!!!
С завершением! Спасибо за книгу! ❤️Финал просто загляденье
Какая же здоровская получилась история! Элла , спасибо вам большое!Продолжайте в том же духе , у вас очень хорошо получается 👍. Перехожу у истории Диму.
Спасибо вам за такую замечательную книгу. Ребята получились такие искренние живые. Их будет не хватать. Прямо уже привыкла к ним и уже всё. А у них получилась замечательная семья. Спасибо!
Спасибо за прекрасную историю и книгу!
Ясечка спасибо за чудесную историю,за вкусные эмоции и удовольствие от чтения!.
Благодарю за очередную прекрасную историю!
Спасибо большое за шикарную книгу❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена