- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Нарушая дистанцию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758158549_41.jpg
Нарушая дистанцию
Элла Савицкая
Цикл: Горячие парни в погонах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви
Рейтинг:
1551
1551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#814 в Служебный роман
#2742 в Романтическая эротика
Полный текст
213 стр.
Публикация:
18.09.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"
— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.
При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.
А вот этого я не ожидал.
Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.
— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.
— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.
Субординацию?
Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.
Литмоб «В тылу Любви»
https://litnet.com/shrt/GtDk
При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.
А вот этого я не ожидал.
Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.
— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.
— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.
Субординацию?
Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.
Литмоб «В тылу Любви»
https://litnet.com/shrt/GtDk
Другие книги автора
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая наша Элла огромное спасибо за ещё одну ШИКАРНУЮ книгу.
Такие классные Руднева! Все трое! Большое спасибо за прекрасную книгу!
Спасибо за замечательную историю, за эмоции !
Элла, спасибо большое за книгу! ❣️❣️❣️Герои очень зацепили и держали в напряжении весь период написания. С огромным удовольствием иду Читать про Диму! Надеюсь в ней будем встречать и Никиту с Ирой!!!
Яся, спасибо тебе огромное за этих ребят! Я кайфовала каждую проду от них, от их эмоций, самой интриги по сюжету! Никита стал одним из моих любимчиков, продирался сквозь все стены и преграды, что устанавливала Иришка! и так меня тронула её просьба о дочке, ммммм... обожаю, пусть и третьего потом заделают! люблю! и бегу в новинку)))))
Огромное спасибо за книгу: за сюжет, главных героев, их окружение, Ваш стиль написания. Очень жаль с ними расставаться.
Контрабанда карандашей? 👍😄😄😄 Кто следователь по этому делу? Спасибо за историю! Спасибо за Никиту, отогревшего и влюбившего Ирину. Как кошка взаимодействует с младшим Рудневым? Жаль, что нет ничего об отношениях внука с бабушкой и с дедушкой.
Элла спасибо за Мужчину с большой буквы!!!Супермен наш Никита!!
Никита и Ирина замечательные герои, мне они безумно понравились, очень жаль с ними расставаться!
Мои поздравления с окончанием еще одной прекраснейшей и замечательной истории любви !!!!
Элла спасибо вам большое за такую прекрасную книгу , за Никиту-настоящий мужчина , с которым можно спокойно в декрет и не раз )
Дочку нам обязательно)))
Яся, спасибо за ещё одних любимок!
Спасибо за эту прекрасную историю, таких классных героев, за правдивую и отлично переданную атмосферу одного отдельно взятого отдела уголовного розыска))
Эпилог - ван лав, ностальжи и "ю а вэлкам")) ❤️
Очень интересно, как сериал про полицию посморела, герои все классные, даже отрицательные, характерные, с поступками
❤️
Спасибо, Элла !
Получается, можем по-тихонечку начинать прощаться и грустить по героям?
Ну прелесть какая 🥰🥰🥰 порадуемся за их звезды! 🌟 заслуженно конечно же!! Ну ниче Дима Красавин! Ты следующий Ахах))🤣 мы не можем тебя оставить не пристроенного в прекрасные девичьи ручки)))
Руднев ван лав 🫶🫶🫶🫶
Спасибо большое!
Какие они милые. Красавица-майор и няшный капитан.
Спасибо! Очень трогательно! 🔥♥️♥️♥️♥️♥️💕
мммрррр... какие сладкие😍😍😍😍😍
Юхууу, с повышением в звании заек🎉🎉🎉 Круто же в 25 капитан, в 30 майор! Ира вернула себе то, что отнял в своё время Попов💫
Благодарю ❤️
Наконец-то заслуженное повышение Ире, а Попову шиш с маслом. И Никиту повысили. Заслужили, однозначно. Вот как бывает, убегала от разочарования с разбитым сердцем, а встретила ЛЮБОВЬ и счастлива теперь. Спасибо за продолжение) 🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена