Книга. "Нарушая дистанцию" читать онлайн

Нарушая дистанцию

Цикл: Горячие парни в погонах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви

Читать
Рейтинг:
1551
3222 230209

Текущий рейтинг:
#814 в Служебный роман
#2742 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

18.09.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"

— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.

При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.

А вот этого я не ожидал.

Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.

— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.

— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.

Субординацию?

Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.

Литмоб «В тылу Любви»

https://litnet.com/shrt/GtDk

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 15:26:15

Дорогая наша Элла огромное спасибо за ещё одну ШИКАРНУЮ книгу.

avatar
16.12.2025, 15:33:31

Такие классные Руднева!  Все трое! Большое спасибо за прекрасную книгу!

avatar
16.12.2025, 16:15:05

Спасибо за замечательную историю,  за эмоции ! 

Элла, спасибо большое за книгу! ❣️❣️❣️Герои очень зацепили и держали в напряжении весь период написания. С огромным удовольствием иду Читать про Диму! Надеюсь в ней будем встречать и Никиту с Ирой!!! 

avatar
16.12.2025, 17:19:05

Яся, спасибо тебе огромное за этих ребят! Я кайфовала каждую проду от них, от их эмоций, самой интриги по сюжету! Никита стал одним из моих любимчиков, продирался сквозь все стены и преграды, что устанавливала Иришка! и так меня тронула её просьба о дочке, ммммм... обожаю, пусть и третьего потом заделают! люблю! и бегу в новинку)))))

avatar
16.12.2025, 17:45:18

Огромное спасибо за книгу: за сюжет, главных героев, их окружение, Ваш стиль написания. Очень жаль с ними расставаться.

Контрабанда карандашей? 👍😄😄😄 Кто следователь по этому делу? Спасибо за историю! Спасибо за Никиту, отогревшего и влюбившего Ирину. Как кошка взаимодействует с младшим Рудневым? Жаль, что нет ничего об отношениях внука с  бабушкой и с дедушкой.

avatar
16.12.2025, 20:31:46

Элла спасибо за Мужчину с большой буквы!!!Супермен наш Никита!!
Никита и Ирина замечательные герои, мне они безумно понравились, очень жаль с ними расставаться!
Мои поздравления с окончанием еще одной прекраснейшей и замечательной истории любви !!!!

avatar
16.12.2025, 20:38:17

Элла спасибо вам большое за такую прекрасную книгу , за Никиту-настоящий мужчина , с которым можно спокойно в декрет и не раз )

avatar
16.12.2025, 21:49:57

Дочку нам обязательно)))
Яся, спасибо за ещё одних любимок!

Спасибо за эту прекрасную историю, таких классных героев, за правдивую и отлично переданную атмосферу одного отдельно взятого отдела уголовного розыска))

Эпилог - ван лав, ностальжи и "ю а вэлкам")) ❤️

avatar
17.12.2025, 09:01:17

Очень интересно, как сериал про полицию посморела, герои все классные, даже отрицательные, характерные, с поступками 

avatar
16.12.2025, 08:01:52

❤️

Спасибо, Элла !

Получается, можем по-тихонечку начинать прощаться и грустить по героям?

avatar
14.12.2025, 16:07:46

Ну прелесть какая 🥰🥰🥰 порадуемся за их звезды! 🌟 заслуженно конечно же!! Ну ниче Дима Красавин! Ты следующий Ахах))🤣 мы не можем тебя оставить не пристроенного в прекрасные девичьи ручки)))

Руднев ван лав 🫶🫶🫶🫶

Спасибо большое!

avatar
14.12.2025, 15:47:52

Какие они милые. Красавица-майор и няшный капитан.

Спасибо! Очень трогательно! 🔥♥️♥️♥️♥️♥️💕

avatar
14.12.2025, 16:14:48

мммрррр... какие сладкие😍😍😍😍😍

avatar
14.12.2025, 16:17:15

Юхууу, с повышением в звании заек🎉🎉🎉 Круто же в 25 капитан, в 30 майор! Ира вернула себе то, что отнял в своё время Попов💫 

Благодарю ❤️

avatar
14.12.2025, 16:32:39

Наконец-то заслуженное повышение Ире, а Попову шиш с маслом. И Никиту повысили. Заслужили, однозначно. Вот как бывает, убегала от разочарования с разбитым сердцем, а встретила ЛЮБОВЬ и счастлива теперь. Спасибо за продолжение) 🌹