- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Нарушая дистанцию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758158549_41.jpg
Нарушая дистанцию
Элла Савицкая
Цикл: Горячие парни в погонах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви
Рейтинг:
1551
1551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Служебный роман
#2755 в Романтическая эротика
Полный текст
213 стр.
Публикация:
18.09.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"
— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.
При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.
А вот этого я не ожидал.
Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.
— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.
— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.
Субординацию?
Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.
Литмоб «В тылу Любви»
https://litnet.com/shrt/GtDk
При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.
А вот этого я не ожидал.
Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.
— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.
— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.
Субординацию?
Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.
Литмоб «В тылу Любви»
https://litnet.com/shrt/GtDk
Другие книги автора
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе как я хотела , Рудневы с заслуженным повышением, теперь можно спокойно в декрет. Ой, Димочка, судьба тебе такое приготовила, что ты будешь в диком шоке, еще и не факт что примут тебя такого, гулящего Котяру
Классно! С повышением наших ребяток ! Заслужили! Спасибо 🔥
Хорошо то как.Просто классно.Справедливость есть.❤❤❤❤❤
Очень рада за ребят!!! Большое спасибо, Элла!!!🤗❤️ Так, кто это сказал,что дети только в страшном сне?! Димка, не зарекайся!!!😄
Не зарекайся, Димася)))
Оно вон видишь как бывает)
Яся, спасибо!!!
Очень рада за ребят они заслужили свои минуты славы и они достойны повышения.А Димке нужно прямо подыскать достойные руки в ежовых рукавичках.Спасибо Ясечка.
Какие же классные герои! Они заслужили счастья и признания! И как же не хочется с ними прощаться! Так они полюбились!
Элла, спасибо)♥️♥️♥️ Сколько приятных моментов)И ждёт их ещё больше)
Так рада за ребят, что они получили новые звания 😊 Они определённо их заслужили! И Игоря по носу щёлкнули так сказать, что он ни с чем уехал. Ну, и Иришке перед декретом приятно добиться того, к чему давно шла. Уже интересно на Красавица взглянуть, когда он "споткнется" об ту самую девушку😉 Большое спасибо, Яся❤️
Элла спасибо большое!!!
Иришку в декрет, а потом пусть в следаки идёт - там её мозги ой как пригодятся) И поспокойнее, чем в ОУР, и ребенка на работу можно взять, проверено))) Сидит себе, уголовный кодекс раскрашивает, пока мама допрашивает, и всем хорошо)
Руднев, ты лучший! Люблю-люблю!!!
Вау! Милашки! До слез! Спасибоооо !!!❤️
Потрясающая пара. Спасибо, Автор!
Согласна ,стоило пережить чтобы стать счастливой женой и мамой!
Спасибо большое Элла!!!
Сколько разочарований за такое короткое время... И любовь настоящая, сильная, как награда, как дар. Жизнь прекрасная. Спасибо за продолжение) ❣️
Мне кажется они будут прекрасными родителями, и этот малыш будет залюблен максимально, не только Никитой, но и Ирой, я думаю она прям раскроется в материнстве максимально. Видится мне первым сын у них, а потом уже и доченьку можно , там Никита вообще отказать ей не сможет)))
Хихи, пока ехали каждый себя накрутил своими страхами, а оказалось что показалось, мысли у них в одном направлении💑 Я тоже считаю что фамилия Ника очень пойдёт Ире😉
Благодарю ❤️
Его фамилия рядом с её именем звучит просто потрясающе😊 Собрались бодаться с друг другом, а по итогу на одной волне оказались☺️ Уже представляю каким залюбленным будет их малыш или малышка😍 Большое спасибо, Яся❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена