Книга. "Нарушая дистанцию" читать онлайн

Нарушая дистанцию

Цикл: Горячие парни в погонах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви

Читать
Рейтинг:
1551
3221 230288

Текущий рейтинг:
#824 в Служебный роман
#2755 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

18.09.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"

— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.

При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.

А вот этого я не ожидал.

Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.

— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.

— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.

Субординацию?

Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.

Литмоб «В тылу Любви»

https://litnet.com/shrt/GtDk

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все как я хотела , Рудневы с заслуженным повышением, теперь можно спокойно в декрет. Ой, Димочка, судьба тебе такое приготовила, что ты будешь в диком шоке, еще и не факт что примут тебя такого, гулящего Котяру

avatar
14.12.2025, 17:13:32

Классно! С повышением наших ребяток ! Заслужили! Спасибо 🔥

Хорошо то как.Просто классно.Справедливость есть.❤❤❤❤❤

avatar
14.12.2025, 18:32:20

Очень рада за ребят!!! Большое спасибо, Элла!!!🤗❤️ Так, кто это сказал,что дети только в страшном сне?! Димка, не зарекайся!!!😄 

avatar
14.12.2025, 20:01:20

Не зарекайся, Димася)))
Оно вон видишь как бывает)
Яся, спасибо!!!

avatar
14.12.2025, 20:37:30

Очень рада за ребят они заслужили свои минуты славы и они достойны повышения.А Димке нужно прямо подыскать достойные руки в ежовых рукавичках.Спасибо Ясечка.

avatar
14.12.2025, 23:45:16

Какие же классные герои! Они заслужили счастья и признания! И как же не хочется с ними прощаться! Так они полюбились!

Элла, спасибо)♥️♥️♥️ Сколько приятных моментов)И ждёт их ещё больше)

Так рада за ребят, что они получили новые звания 😊 Они определённо их заслужили! И Игоря по носу щёлкнули так сказать, что он ни с чем уехал. Ну, и Иришке перед декретом приятно добиться того, к чему давно шла. Уже интересно на Красавица взглянуть, когда он "споткнется" об ту самую девушку😉 Большое спасибо, Яся‍❤️‍

avatar
15.12.2025, 08:52:08

Элла спасибо большое!!!

Иришку в декрет, а потом пусть в следаки идёт - там её мозги ой как пригодятся) И поспокойнее, чем в ОУР, и ребенка на работу можно взять, проверено))) Сидит себе, уголовный кодекс раскрашивает, пока мама допрашивает, и всем хорошо)

avatar
12.12.2025, 21:55:12

Руднев, ты лучший! Люблю-люблю!!!

avatar
12.12.2025, 18:40:32

Вау! Милашки! До слез! Спасибоооо !!!‍❤️‍

Потрясающая пара. Спасибо, Автор!

avatar
12.12.2025, 15:27:25

Согласна ,стоило пережить чтобы стать счастливой женой и мамой!

avatar
12.12.2025, 15:18:10

Спасибо большое Элла!!!

avatar
12.12.2025, 12:55:13

Сколько разочарований за такое короткое время... И любовь настоящая, сильная, как награда, как дар. Жизнь прекрасная. Спасибо за продолжение) ❣️

Мне кажется они будут прекрасными родителями, и этот малыш будет залюблен максимально, не только Никитой, но и  Ирой, я думаю она прям раскроется в материнстве максимально. Видится мне первым сын у них,  а потом уже и доченьку можно , там Никита вообще отказать ей не сможет)))

avatar
12.12.2025, 12:06:11

Хихи, пока ехали каждый себя накрутил своими страхами, а оказалось что показалось, мысли у них в одном направлении💑 Я тоже считаю что фамилия Ника очень пойдёт Ире😉 

Благодарю ❤️

Его фамилия рядом с её именем звучит просто потрясающе😊 Собрались бодаться с друг другом, а по итогу на одной волне оказались☺️ Уже представляю каким залюбленным будет их малыш или малышка😍 Большое спасибо, Яся‍❤️‍