- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Нарушая дистанцию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758158549_41.jpg
Нарушая дистанцию
Элла Савицкая
Цикл: Горячие парни в погонах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1552
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#570 в Служебный роман
#1774 в Романтическая эротика
Публикация:
18.09.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"
При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.
А вот этого я не ожидал.
Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.
— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.
— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.
Субординацию?
Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.
Литмоб «В тылу Любви»
https://litnet.com/shrt/GtDk
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе, пока Терехов , ребята отлично сработали.
Это что, мини Руднев у нас там дает о себе знать?
Беременность это, Ирочка, беременность. И это счастье.
Всё хорошо получается. Преступник обезврежен, можно и в декрете посидеть. 🤣🤣🤣 Молодцы ребята, здорово у них получилось! Элла, спасибо, читаю с наслаждением. 🌹
Мммммм.... Бейбик на подходе 🙂
Хи-хи-хи. Другая это реакция)))))
Действительно, с чего бы это?!))) Молодцы ребята и дело раскрыли и семью почти образовали
Молодец Никита!!! Во всех смыслах!!!😉 Спасибо большое, Элла!!!🤗❤️
Красавчики!!!🔥🔥🔥🔥🔥
Ира, наконец-то, не одна!
и у нас что, будет малыш😍😍😍😍?
Тааак!! Что происходит???? Что за состояние??? Хммм на ум одно только пришло))) оно самое)) Штош! Посмотрим, правильно ли я думаю) это было бы здорово)🙌
Ну плохиша считай взяли! Можно выдохнуть слегка!! Фух!!
Сработали слажено ребята !
Огромное спасибо!
М-да, кто бы мог подумать... Ира с Никитой отличная команда. Спасибо за продолжение) ❣️
Как хорошо, что у нас есть Руднев)))) А так бы все плохо закончилось))) Реально оба молодцы! Спасибо!❤️
Как хорошо что товариСЧ полковник настолько самоуверен, это сыграло ребятам на руку.
Кажется скоро Ире придётся немного отдохнуть от дел😁, Ник будет добытчиком в семье😉
Благодарю ❤️
Адреналин,стресс,плюс ещё кое-что,сыграли свою роль.Тут у любой ноги откажут.И не только ноги,но и сознание.
Как хорошо что поехали вдвоём. Но раз мог свою Иришу отправить одну. И спас свою Иришу. А плохо себя почувствовала не оттого что ждёт ребёнка. Спасибо!
Судя по состоянию Иры у нас там маленький Руднев на подходе, да?!😊 Было бы очень здорово! А Терехов проосчитался. Ира в этот раз не одна, такого поворота он не ожидал. Ребятки молодцы, что раскрыли дело. Спасибо, Яся❤️
Скорее всего Терехов сливал все и кражи в его доме не было, это все для отвода глаз. Спасибо, Элла! Ждем продолжения🔥
Йожики колючие 😱Вот это поворот! Я и предположить не могла, что на таком уровне слив информации 😡 Ппц, Иру и Ника целенаправленно на бойню отправили, вот это поворот ↩️ 🤬
Благодарю ❤️
Элла спасибо большое!!!!
Ну нифига себе, неужели Терехов предатель,вот это поворот,а ведь по фактам все сходится.
Да вон как всё закрутилось. На каго и никак не подумаешь. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена