Книга. "Нарушая дистанцию" читать онлайн

Нарушая дистанцию

Цикл: Горячие парни в погонах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви

Читать
Рейтинг:
1552
3223 230400

Текущий рейтинг:
#570 в Служебный роман
#1774 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

18.09.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"

— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.

При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.

А вот этого я не ожидал.

Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.

— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.

— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.

Субординацию?

Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.

Литмоб «В тылу Любви»

https://litnet.com/shrt/GtDk

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все, пока Терехов , ребята отлично сработали.

Это что, мини Руднев у нас там дает о себе знать?

Беременность это, Ирочка, беременность. И это счастье.

avatar
10.12.2025, 08:10:46

Всё хорошо получается. Преступник обезврежен, можно и в декрете посидеть. 🤣🤣🤣 Молодцы ребята, здорово у них получилось! Элла, спасибо, читаю с наслаждением. 🌹

avatar
10.12.2025, 08:18:02

Мммммм.... Бейбик на подходе 🙂

Хи-хи-хи. Другая это реакция)))))

Действительно, с чего бы это?!))) Молодцы ребята и дело раскрыли и семью почти образовали 

avatar
10.12.2025, 09:03:44

Молодец Никита!!! Во всех смыслах!!!😉 Спасибо большое, Элла!!!🤗❤️ 

avatar
10.12.2025, 09:07:14

Красавчики!!!🔥🔥🔥🔥🔥

Ира, наконец-то, не одна!

и у нас что, будет малыш😍😍😍😍?

avatar
10.12.2025, 09:14:01

Тааак!! Что происходит???? Что за состояние??? Хммм на ум одно только пришло))) оно самое)) Штош! Посмотрим, правильно ли я думаю) это было бы здорово)🙌
Ну плохиша считай взяли! Можно выдохнуть слегка!! Фух!!
Сработали слажено ребята !
Огромное спасибо!

avatar
10.12.2025, 09:41:00

М-да, кто бы мог подумать... Ира с Никитой отличная команда. Спасибо за продолжение) ❣️ 

Как хорошо, что у нас есть Руднев)))) А так бы все плохо закончилось))) Реально оба молодцы! Спасибо!‍❤️‍

avatar
10.12.2025, 09:47:55

Как хорошо что товариСЧ полковник настолько самоуверен, это сыграло ребятам на руку. 

Кажется скоро Ире придётся немного отдохнуть от дел😁, Ник будет добытчиком в семье😉

Благодарю ❤️

Адреналин,стресс,плюс  ещё кое-что,сыграли свою роль.Тут  у любой ноги откажут.И не только ноги,но и сознание.

Как хорошо что поехали вдвоём. Но раз мог свою Иришу отправить одну. И спас свою Иришу. А плохо себя почувствовала не оттого что ждёт ребёнка. Спасибо!

Судя по состоянию Иры у нас там маленький Руднев на подходе, да?!😊 Было бы очень здорово! А Терехов проосчитался. Ира в этот раз не одна, такого поворота он не ожидал. Ребятки молодцы, что раскрыли дело. Спасибо, Яся‍❤️‍

avatar
08.12.2025, 19:07:13

Скорее всего Терехов  сливал все и кражи в его доме не было, это все для отвода глаз. Спасибо, Элла! Ждем продолжения🔥

avatar
08.12.2025, 16:16:08

Йожики колючие 😱Вот это поворот! Я и предположить не могла, что на таком уровне слив информации 😡 Ппц, Иру и Ника целенаправленно на бойню отправили, вот это поворот ↩️ 🤬

Благодарю ❤️

avatar
08.12.2025, 16:11:15

Элла спасибо большое!!!!

avatar
08.12.2025, 15:36:15

Ну нифига себе, неужели Терехов предатель,вот это поворот,а ведь по фактам все сходится.

Да вон как всё закрутилось. На каго и никак не подумаешь. Спасибо!