Книга. "Нарушая дистанцию" читать онлайн

Нарушая дистанцию

Цикл: Горячие парни в погонах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви

Читать
Рейтинг:
1552
3223 230426

Текущий рейтинг:
#570 в Служебный роман
#1770 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

18.09.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"

— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.

При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.

А вот этого я не ожидал.

Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.

— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.

— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.

Субординацию?

Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.

Литмоб «В тылу Любви»

https://litnet.com/shrt/GtDk

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то такое предполагала, но честно говоря больше на Игорька думала. Но оказалось, что он не настолько низко опустился. Большое спасибо, Яся‍❤️‍

avatar
08.12.2025, 13:02:06

Игорь, конечно, чудак на букву "м" ещё тот. Но полковник Терехов мне давно не нравился. А уж когда у него хату обнесли с нажитым непосильным трудом.... 🤔 Мысль укрепилась. Автор, не томите!!!!

Элла, спасибо)♥️♥️♥️На самом деле, хочется чтобы Игорь не был причастен к бандитам. Но и то что Терехов скорее всего виновник торжества, тоже не приятно. Получается он понимал, что у Никиты и Ирины , выжить шансов немного (((

avatar
08.12.2025, 09:27:37

благодарность за главу!)))
у меня возникла мысль, что Терехов, Что-то имеет с этого дела, когда он отстранил их от дела, велел закрыть, забыть.
А тут подтверждение.
Жду продолжение)))

avatar
08.12.2025, 08:31:14

Вот это поворот 

avatar
08.12.2025, 08:43:26

Ох, вот это поворот!!! 🙈 Спасибо, Элла!!!🤗❤️

avatar
08.12.2025, 10:25:37

У них только предположения, сделанные по картинке, которая вырисовывается. Поверить в это трудно. И что это Игоре теперь не верю. Спасибо за продолжение) ‍❤️‍

Димочка и Костя, ну ладно, еще и Леваков не могут быть крысками )

а вот Терехов, с таким богатством дома еще как, у меня на юбилее подозрения были, а теперь похоже подтверждаются)

Если все так,то он все сделал,чтобы на Попова можно было думать.

avatar
08.12.2025, 08:59:24

Ну вот! Чувствовала, что так на поверхности все! Слишком уж все на Игоряна указано! Легко так!! А оно вон че!! Мдааа уж ! Не хотелось думать на него!😮🥺

Спасибо большое!

avatar
08.12.2025, 08:19:34

твою ж... 🤦🏼‍♀️😔

 

Отличный тандем, во всех аспектах

avatar
07.12.2025, 14:36:25

Всё решали минуты. И эти минуты Никита получил. Молодец. И ребята молодцы, что успели. Да, да с майоров очень надо поговорить, если ещё не смылся. Спасибо за продолжение) ‍❤️‍

avatar
06.12.2025, 18:34:06

Зайки 👯 😍 Нику нужно дать медаль за находчивость и предусмотрительность😊 Жизнь продолжается 👍

Благодарю ❤️

avatar
06.12.2025, 17:41:15

Фух,вот вдохнула,прямо не дышала читая,думала все капец.,Ник ты просто умница!

Можно выдохнуть ☺️ Никита молодец, что всё таки успел отправить сообщения и ребят спасли. Ну, и конечно время мастерски тянул пока подъехалп подмога. Теперь клубочек распутается, а нашу парочку ждёт классное совместное будущее 😊 Спасибо, Яся‍❤️‍

avatar
06.12.2025, 14:24:14

Фух! Отпустило! Ну и нервы! Спасибо ‍❤️‍

avatar
06.12.2025, 13:00:12

Охохо!! Чуть чуть можно выдохнуть. Никитос молодец! Тыща поцелуев ему посылаю! Какой же он а!!🫶🫶🫶🫶🫶
Ну где там Игореша?? Ох ептаааа!!
Спасибо большое!

Элла, спасибо)♥️♥️♥️Ну вот теперь можно расслабиться! Рада что Никита всё успел!!!! Теперь они и друг о друге многое поднимают по другому. Я думаю эта ситуация их сблизит ещё больше.

Это ж какие нервы надо иметь,а!Тоже надеюсь,что майор в городе.Очень хочется объяснений.