- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Нарушая дистанцию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758158549_41.jpg
Нарушая дистанцию
Элла Савицкая
Цикл: Горячие парни в погонах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1552
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#570 в Служебный роман
#1770 в Романтическая эротика
Публикация:
18.09.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"
При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.
А вот этого я не ожидал.
Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.
— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.
— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.
Субординацию?
Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.
Литмоб «В тылу Любви»
https://litnet.com/shrt/GtDk
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то такое предполагала, но честно говоря больше на Игорька думала. Но оказалось, что он не настолько низко опустился. Большое спасибо, Яся❤️
Игорь, конечно, чудак на букву "м" ещё тот. Но полковник Терехов мне давно не нравился. А уж когда у него хату обнесли с нажитым непосильным трудом.... 🤔 Мысль укрепилась. Автор, не томите!!!!
Элла, спасибо)♥️♥️♥️На самом деле, хочется чтобы Игорь не был причастен к бандитам. Но и то что Терехов скорее всего виновник торжества, тоже не приятно. Получается он понимал, что у Никиты и Ирины , выжить шансов немного (((
благодарность за главу!)))
у меня возникла мысль, что Терехов, Что-то имеет с этого дела, когда он отстранил их от дела, велел закрыть, забыть.
А тут подтверждение.
Жду продолжение)))
Вот это поворот
Ох, вот это поворот!!! 🙈 Спасибо, Элла!!!🤗❤️
У них только предположения, сделанные по картинке, которая вырисовывается. Поверить в это трудно. И что это Игоре теперь не верю. Спасибо за продолжение) ❤️
Димочка и Костя, ну ладно, еще и Леваков не могут быть крысками )
а вот Терехов, с таким богатством дома еще как, у меня на юбилее подозрения были, а теперь похоже подтверждаются)
Если все так,то он все сделал,чтобы на Попова можно было думать.
Ну вот! Чувствовала, что так на поверхности все! Слишком уж все на Игоряна указано! Легко так!! А оно вон че!! Мдааа уж ! Не хотелось думать на него!😮🥺
Спасибо большое!
твою ж... 🤦🏼♀️😔
Отличный тандем, во всех аспектах
Всё решали минуты. И эти минуты Никита получил. Молодец. И ребята молодцы, что успели. Да, да с майоров очень надо поговорить, если ещё не смылся. Спасибо за продолжение) ❤️
Зайки 👯 😍 Нику нужно дать медаль за находчивость и предусмотрительность😊 Жизнь продолжается 👍
Благодарю ❤️
Фух,вот вдохнула,прямо не дышала читая,думала все капец.,Ник ты просто умница!
Можно выдохнуть ☺️ Никита молодец, что всё таки успел отправить сообщения и ребят спасли. Ну, и конечно время мастерски тянул пока подъехалп подмога. Теперь клубочек распутается, а нашу парочку ждёт классное совместное будущее 😊 Спасибо, Яся❤️
Фух! Отпустило! Ну и нервы! Спасибо ❤️
Охохо!! Чуть чуть можно выдохнуть. Никитос молодец! Тыща поцелуев ему посылаю! Какой же он а!!🫶🫶🫶🫶🫶
Ну где там Игореша?? Ох ептаааа!!
Спасибо большое!
Элла, спасибо)♥️♥️♥️Ну вот теперь можно расслабиться! Рада что Никита всё успел!!!! Теперь они и друг о друге многое поднимают по другому. Я думаю эта ситуация их сблизит ещё больше.
Это ж какие нервы надо иметь,а!Тоже надеюсь,что майор в городе.Очень хочется объяснений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена