- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Нарушая дистанцию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758158549_41.jpg
Нарушая дистанцию
Элла Савицкая
Цикл: Горячие парни в погонах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1552
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#558 в Служебный роман
#1750 в Романтическая эротика
Публикация:
18.09.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"
При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.
А вот этого я не ожидал.
Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.
— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.
— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.
Субординацию?
Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.
Литмоб «В тылу Любви»
https://litnet.com/shrt/GtDk
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Попов предал ребят. Ведь не просто так они попались. Хорошо что у них так закончилось. Очень переживала за ребят. Спасибо!
Ух, пронесло! Молодцы ребята! А Игорь козёл, он думал, что ребят положат, а он опять себе присвоит раскрытое дело, но не тут то было. Всё, класс! Разгребаем дальше! Очень интересно читать, спасибо!
Все-таки Попов ребят слил?!😡 Как хорошо, что успели, уфффф!!! Спасибо большое, Элла!!🤗❤️
Похоже Попов крот. Печально, что Никита не успел отправить смс. Посмотрим, как выпутываться будут.
Мне изначально казалось по тексту, что Ира и Никита хотели проводить своё собственное расследование, неофициальное, после того, как нарисовался Попов и украли картины у Терехова, он их отстранил.🤔
Спасибо!🔥
Упс,попали..И как вовремя Попов не смог поехать с ними.Спасибо.
Элла спасибо большое!!!!
Что-то подозрительно Попов слился. И их накрыли. Вот чёрт... Спасибо за продолжение) ❣️
Нервяк. Профессия не для девушки, конечно. Что-то мне кажется, не все чисто с Поповым.
Что ж теперь будет с ребятами?! 🙈 Спасибо, Элла!!!🤗❤️
Нельзя заканчивать главу на таких моментах, ну нельзя((((
Опа па! Ептаааааа!! Попадос! И че то странно, что в этот раз Игореши нет! Хммм 🫤
Наводит на определенные мысли! Ну посмотрим конечно. Переживаю!😬
Огромное спасибо!
Ну, наверное, козлина пожаловал!
Спасибо, мне кажестся Попов замешан🤔
и как-то так вовремя Игорек не поехал...
благодарность за главу))!!!!
ИгАААрь уж точно не в стороне....
но что же с нашими ребятками дальше, очень уж опасно...
Ох,стрёмно мне.".Дела" Попова вызывают сомнение.Хорошо,если они не такие,как думается.
Ох как они попались. Странно что и Игоря рядом синими нет. Очень ждём следующую главу. Прямо переживательно. Спасибо!
Попов мне кажется в чем то замешан, стукач. Ну это мое мнение конечное. Спасибо автор!
Кто ж у нас такой смелый за спиной ребят? Странные совпадения, к тому же идеальный способ их двоих ликвидировать сейчас. ИгАГУша мне вообще не даёт покоя, проще всего занимаясь делом контролировать это дело.
Благодарю ❤️
Попов явно имеет отношение ко всему происходящему. Сомневаюсь, что арям совпадение то, что именно сегодня у него дела, да и ребят быстро вычислили...Из позитивного в главе - это мысли Никиты про их с Ирой будущих деток 😊 Большое спасибо, Яся❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена