Книга. "Нарушая дистанцию" читать онлайн

Нарушая дистанцию

Цикл: Горячие парни в погонах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви

Читать
Рейтинг:
1552
3224 230443

Текущий рейтинг:
#558 в Служебный роман
#1750 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

18.09.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"

— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.

При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.

А вот этого я не ожидал.

Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.

— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.

— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.

Субординацию?

Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.

Литмоб «В тылу Любви»

https://litnet.com/shrt/GtDk

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели Попов предал ребят. Ведь не просто так они попались. Хорошо что у них так закончилось. Очень переживала за ребят. Спасибо!

avatar
06.12.2025, 08:49:35

Ух, пронесло! Молодцы ребята! А Игорь козёл, он думал, что ребят положат, а он опять себе присвоит раскрытое дело, но не тут то было. Всё, класс! Разгребаем дальше! Очень интересно читать, спасибо!

avatar
06.12.2025, 08:32:58

Все-таки Попов ребят слил?!😡 Как хорошо, что успели, уфффф!!! Спасибо большое, Элла!!🤗❤️

avatar
04.12.2025, 23:49:08

Похоже Попов крот. Печально, что Никита не успел отправить смс. Посмотрим, как выпутываться будут.

Мне изначально казалось по тексту, что Ира и Никита хотели проводить своё собственное расследование, неофициальное, после того, как нарисовался Попов и  украли картины у Терехова, он их отстранил.🤔

Спасибо!🔥

avatar
04.12.2025, 20:09:12

Упс,попали..И как вовремя Попов не смог поехать с ними.Спасибо.

avatar
04.12.2025, 17:40:45

Элла спасибо большое!!!!

avatar
04.12.2025, 17:14:22

Что-то подозрительно Попов слился. И их накрыли. Вот чёрт... Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
04.12.2025, 11:52:11

Нервяк. Профессия не для девушки, конечно. Что-то мне кажется, не все чисто с Поповым.

avatar
04.12.2025, 08:30:59

Что ж теперь будет с ребятами?! 🙈 Спасибо, Элла!!!🤗❤️ 

Нельзя заканчивать главу на таких моментах, ну нельзя((((

 

avatar
04.12.2025, 09:11:00

Опа па! Ептаааааа!! Попадос! И че то странно, что в этот раз Игореши нет! Хммм 🫤
Наводит на определенные мысли! Ну посмотрим конечно. Переживаю!😬
Огромное спасибо!

Ну, наверное, козлина пожаловал!

Спасибо,    мне кажестся Попов замешан🤔

avatar
04.12.2025, 08:41:44

и как-то так вовремя Игорек не поехал... 

avatar
04.12.2025, 09:33:08

благодарность за главу))!!!!
ИгАААрь уж точно не в стороне....
но что же с нашими ребятками дальше, очень уж опасно...

Ох,стрёмно мне.".Дела" Попова вызывают сомнение.Хорошо,если они не такие,как думается.

Ох как они попались. Странно что и Игоря рядом синими нет. Очень ждём следующую главу. Прямо переживательно. Спасибо!

avatar
04.12.2025, 10:26:20

Попов мне кажется в чем то замешан, стукач. Ну это мое мнение конечное. Спасибо автор!

avatar
04.12.2025, 09:27:47

Кто ж у нас такой смелый за спиной ребят? Странные совпадения, к тому же идеальный способ их двоих ликвидировать сейчас. ИгАГУша мне вообще не даёт покоя, проще всего занимаясь делом контролировать это дело.

Благодарю ❤️

Попов явно имеет отношение ко всему происходящему. Сомневаюсь, что арям совпадение то, что именно сегодня у него дела, да и ребят быстро вычислили...Из позитивного в главе - это мысли Никиты про их с Ирой будущих деток 😊 Большое спасибо, Яся‍❤️‍