- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Нарушая дистанцию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758158549_41.jpg
Нарушая дистанцию
Элла Савицкая
Цикл: Горячие парни в погонах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1553
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#481 в Служебный роман
#1511 в Романтическая эротика
Публикация:
18.09.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"
При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.
А вот этого я не ожидал.
Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.
— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.
— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.
Субординацию?
Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.
Литмоб «В тылу Любви»
https://litnet.com/shrt/GtDk
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлла, спасибо)♥️♥️♥️ Сплошные нервы!!!И как-то вовремя слился Игорь!
Опа 😮, попались😮...
А я надеялась, что Поповича здесь засекут, а то дела у него, вдруг, появились, скорее всего предупреждать об облаве побежал подельников😡😡😡😡
Элла, спасибо)♥️♥️♥️Любовная любовь!!!
Мои любимые ревняшки
Вау,Ник ещё тот ревнивец но похоже Ире удалось умаслить парнишу ,но какие они ж горячие!
Горячо, что аж завидую)))
Надеюсь спец операция пройдёт успешно, и никто из них не пострадает. Рискованно. Спасибо за продолжение) ❣️
Элла спасибо большое!!!
Горячее решение вопросов!!!🔥🔥🔥но молодцы, справились!!!🤭 Спасибо, Элла!!!🤗❤️
Такие милые ревновашки😊 Мы то прекрасно знаем, что в баре они нр на кого другого смотреть не будут, потому что им это не надо. Надеюсь,что хоть операция под прикрытием принесёт им только положительный результат 🙏 Большое спасибо, Яся❤️
наслаждаюсь, всегда наслаждаюсь каждой главой)) спасибо, дорогая! Ира влюбилась.. наконец-то она это приняла, гаденыш наш самый лучший, во всех планах.. рада за них! отдельные восторг от сюжета и интриги...
Ох ты ж вааааау!!🔥🔥🔥 вот это бодрое доброе утречко))))☺️ сразу проснулась и настроение поднялось !!! Дала жару Ирина))) ну а чо))) уууууФ!!👍👍👍
КааайФ!! Спасибо большое!
Да уж, ещё этого придурка терпеть рядом в кабинете,одно хорошо что работы у них невпроворот и видеться с мерзким Поповым будут реже.
Да уж!! Ребятам дел прибавилось! Не продохнуть епта! Еще и Игорек с ними в одном кабинете! Жесть конечно! Никите браво! Как он сразу поставил и обозначил все!
Спасибо большое!
А не причастен ли Игоряша к ограблению дома Терехова с целью отвлечь Никиту и Ирину от расследования по делу Дудова?..
Ведь этому козленышу (Гоше-Гоге) лишняя звезда на погонах не помешает.
Мечтатель мерзопакостный...😡😡😡😡
Такое чувство, что дела переплетаются...🤔 Спасибо большое, Элла!!!🤗❤️ И с праздником Вас!!!❤️
М-да, Игорь теперь будет мозолить глаза и делать нервы, и ничего с этим не поделаешь. Надо же, и полицию не минует участь пострадавших. Так кто же вор? Кто-то свой или чужой? На этот вопрос и предстоит найти ответ ребятам. Спасибо за продолжение) ❣️
Игорёк бесит, и то что остальные норм воспринимают его присутствие тоже. Знали бы они как он себе лавры добывает😏 И такое впечатление, что дом Терехова тоже не просто так обнесли.... Спасибо, Яся ❤️
Спасибо большое Элла!!!
Возникла мысль: откуда у полковника милиции столько дорогого барахла - дом, картины, драгоценности? Нажито непосильным трудом или от "почившей тещи"? 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена