Книга. "Нарушая дистанцию" читать онлайн

Нарушая дистанцию

Цикл: Горячие парни в погонах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви

Читать
Рейтинг:
1553
3225 230487

Текущий рейтинг:
#481 в Служебный роман
#1511 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

18.09.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"

— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.

При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.

А вот этого я не ожидал.

Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.

— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.

— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.

Субординацию?

Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.

Литмоб «В тылу Любви»

https://litnet.com/shrt/GtDk

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Элла, спасибо)♥️♥️♥️ Сплошные нервы!!!И как-то вовремя слился Игорь!

avatar
04.12.2025, 13:14:09

Опа 😮, попались😮... 

А я надеялась, что Поповича здесь засекут, а то дела у него, вдруг, появились, скорее всего предупреждать об облаве побежал подельников😡😡😡😡

Элла, спасибо)♥️♥️♥️Любовная любовь!!!

Мои любимые ревняшки

avatar
02.12.2025, 22:57:26

Вау,Ник ещё тот ревнивец но похоже Ире удалось умаслить парнишу ,но какие они ж горячие!

avatar
02.12.2025, 21:19:07

Горячо, что аж завидую)))

avatar
02.12.2025, 18:03:07

Надеюсь спец операция пройдёт успешно, и никто из них не пострадает. Рискованно. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
02.12.2025, 18:03:04

Элла спасибо большое!!!

avatar
02.12.2025, 12:05:47

Горячее решение вопросов!!!🔥🔥🔥но молодцы, справились!!!🤭 Спасибо, Элла!!!🤗❤️

Такие милые ревновашки😊 Мы то прекрасно знаем, что в баре они нр на кого другого смотреть не будут, потому что им это не надо. Надеюсь,что  хоть операция под прикрытием принесёт им только положительный результат 🙏 Большое спасибо, Яся‍❤️‍

avatar
02.12.2025, 11:02:40

наслаждаюсь, всегда наслаждаюсь каждой главой)) спасибо, дорогая! Ира влюбилась.. наконец-то она это приняла, гаденыш наш самый лучший, во всех планах.. рада за них! отдельные восторг от сюжета и интриги...

avatar
02.12.2025, 10:22:15

Ох ты ж вааааау!!🔥🔥🔥 вот это бодрое доброе утречко))))☺️ сразу проснулась и настроение поднялось !!! Дала жару Ирина))) ну а чо))) уууууФ!!👍👍👍
КааайФ!! Спасибо большое!

avatar
30.11.2025, 23:11:44

Да уж, ещё этого придурка терпеть рядом в кабинете,одно хорошо что работы у них невпроворот и видеться с мерзким Поповым будут реже.

avatar
30.11.2025, 15:14:24

Да уж!! Ребятам дел прибавилось! Не продохнуть епта! Еще и Игорек с ними в одном кабинете! Жесть конечно! Никите браво! Как он сразу поставил и обозначил все!
Спасибо большое!

avatar
30.11.2025, 15:20:48

А не причастен ли Игоряша к ограблению дома Терехова с целью отвлечь Никиту и Ирину от расследования по делу Дудова?..

Ведь этому козленышу (Гоше-Гоге) лишняя звезда на погонах не помешает.

Мечтатель мерзопакостный...😡😡😡😡

avatar
30.11.2025, 15:36:46

Такое чувство, что дела переплетаются...🤔 Спасибо большое, Элла!!!🤗❤️ И с праздником Вас!!!❤️

avatar
30.11.2025, 17:22:21

М-да, Игорь теперь будет мозолить глаза и делать нервы, и ничего с этим не поделаешь. Надо же, и полицию не минует участь пострадавших. Так кто же вор? Кто-то свой или чужой? На этот вопрос и предстоит найти ответ ребятам. Спасибо за продолжение) ❣️

Игорёк бесит, и то что остальные норм воспринимают его присутствие тоже. Знали бы они как он себе лавры добывает😏 И такое впечатление, что дом Терехова тоже не просто так обнесли.... Спасибо, Яся ‍❤️‍

avatar
30.11.2025, 18:26:22

Спасибо большое Элла!!!

avatar
30.11.2025, 14:58:34

Возникла мысль: откуда у полковника милиции столько дорогого барахла - дом, картины, драгоценности? Нажито непосильным трудом или от "почившей тещи"? 🤔