https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948510_6.jpg
Нарушенный договор
Настя Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6185 в Приключенческое фэнтези
#11834 в Любовное фэнтези
23.02.2019 — 22.07.2019
1076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы новоявленный супруг не решил что ей плохо из-за того что она беременна и в постель к нему полезла по той же причине. А охранник о ней заботится потому что он и есть отец ребенка. На самом деле, я так понимаю, охранник доверенное лицо ее матушки. Подозреваю, что плохо ей потому, что что-то вроде магии в ней просыпается. Интересно почему сейчас? Из-за медальона? Вот ведь матушка намудрила, если там действительно магия то почему нельзя было заранее девочку подготовить? Зачем было без подготовки сразу в омут кидать? Наверняка там магия вне закона, и понятно почему папаша с братцем так их ненавидят - зашоренные ограниченные мужланы. Но наверняка Дженис было бы легче знай она что с ней происходит...
Спасибо огромное!!! Что же с ней происходит?
И Вам хороших выходных!!!
Ого, а что это с ней? И этот охранник, такое ощущение, что не просто знает о том, что именно с ней происходит, но еще и знал об этом куда раньше, чем это вот сейчас произошло.
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
что это было??
Мааааалооооо.... Мяяяяуууууу!....
Аффтар! Мы так интерес потеряем! Давайте в выхи хряпните с Музом коньячку, да как замутите глав, эдак, ээээммм... дцать!
С тайнами, интригами, расследованиями и обязательным хэппи бёзде... ээээ....эндом!))))
Доооооолгооооо! ))
Все равно спасибо огромное за продолжение! Волнуюсь за главную героиню.
Прекрасных выходных!))
блин, интересно что же произошло с Дженис? жду продукты, спасибо
спасибо!
Добрый вечер,оооо,какая интересная и интригующая история,я в восторге и занимаю место в окопчике.
Леди Элизабет передала какой то дар вместе с кулоном? Ничего не поняла. Или Дженис обладает какимто магическим даром? Спасибо за проду
Спасибо за проду!
Спасибо!
Заинтриговали!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо.
На самом интересном месте!..
И что это было? Мне кажется охранник знает куда больше чем кажется... И что это за огонь на ладонях? Очень интересно, а ждать то теперь так долго....
Спасибо
Спасибо большое за продолжение. Тайны мама рассказывать не стала только упомянула. Но почему она требовала чтобы она ослушалась отца и не шпионила а помогала мужу? Даже несмотря на то жизнь ее в опасности. Все так сложно. Чтобы добиться доверия мужа ей придется очень постараться.
Спасибо! Какие-то тайны Мадридского двора! Про что там её матушка говорила? И главное обмолвилась и больше ничего не стала говорить(( А Ей теперь думай, что это было.
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена