Книга. "Нарушенный договор" читать онлайн

Нарушенный договор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, нежная и умная героиня

Читать
Рейтинг:
1740
1718 199869

Текущий рейтинг:
#6185 в Приключенческое фэнтези
#11834 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

23.02.2019 — 22.07.2019


Аннотация к книге "Нарушенный договор"

Его вражда с семьёй Вайнер длится не одно десятилетие, а ненависть не знает границ, но смутные времена требуют перемен. Он согласился заключить мирный договор, который бы дал ему дополнительные силы для борьбы с общим врагом, и никак не думал, что в придачу к армии обманом получит невесту, в чьих жилах течёт ненавистная кровь.
Она лишь пешка в коварных планах отца и брата. У неё за душой нет ни верного войска, ни продажных наёмников. Всё, что она может противопоставить миру мужчин – это ум, красота, и доброе сердце, в котором ещё осталось место для любви.
В тексте есть:
#интриги и заговоры
#щепотка бытового фэнтези
#от ненависти до любви
#зарождающиеся чувства

1076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 01:38:03

Как бы новоявленный супруг не решил что ей плохо из-за того что она беременна и в постель к нему полезла по той же причине. А охранник о ней заботится потому что он и есть отец ребенка. На самом деле, я так понимаю, охранник доверенное лицо ее матушки. Подозреваю, что плохо ей потому, что что-то вроде магии в ней просыпается. Интересно почему сейчас? Из-за медальона? Вот ведь матушка намудрила, если там действительно магия то почему нельзя было заранее девочку подготовить? Зачем было без подготовки сразу в омут кидать? Наверняка там магия вне закона, и понятно почему папаша с братцем так их ненавидят - зашоренные ограниченные мужланы. Но наверняка Дженис было бы легче знай она что с ней происходит...

avatar
16.03.2019, 01:36:12

Спасибо огромное!!! Что же с ней происходит?
И Вам хороших выходных!!!

avatar
16.03.2019, 00:37:03

Ого, а что это с ней? И этот охранник, такое ощущение, что не просто знает о том, что именно с ней происходит, но еще и знал об этом куда раньше, чем это вот сейчас произошло.
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
15.03.2019, 22:48:36

что это было??

avatar
15.03.2019, 22:05:03

Мааааалооооо.... Мяяяяуууууу!....
Аффтар! Мы так интерес потеряем! Давайте в выхи хряпните с Музом коньячку, да как замутите глав, эдак, ээээммм... дцать!
С тайнами, интригами, расследованиями и обязательным хэппи бёзде... ээээ....эндом!))))

avatar
15.03.2019, 21:47:18

Доооооолгооооо! ))
Все равно спасибо огромное за продолжение! Волнуюсь за главную героиню.
Прекрасных выходных!))

avatar
15.03.2019, 21:21:52

блин, интересно что же произошло с Дженис? жду продукты, спасибо

спасибо!

avatar
15.03.2019, 20:14:44

Добрый вечер,оооо,какая интересная и интригующая история,я в восторге и занимаю место в окопчике.

avatar
15.03.2019, 20:02:02

Леди Элизабет передала какой то дар вместе с кулоном? Ничего не поняла. Или Дженис обладает какимто магическим даром? Спасибо за проду

avatar
15.03.2019, 19:57:10

Спасибо за проду!

avatar
15.03.2019, 19:53:11

Спасибо!
Заинтриговали!

avatar
15.03.2019, 19:45:09

Спасибо!

Спасибо.

Спасибо.

На самом интересном месте!..

avatar
15.03.2019, 19:32:35

И что это было? Мне кажется охранник знает куда больше чем кажется... И что это за огонь на ладонях? Очень интересно, а ждать то теперь так долго....
Спасибо

Спасибо большое за продолжение. Тайны мама рассказывать не стала только упомянула. Но почему она требовала чтобы она ослушалась отца и не шпионила а помогала мужу? Даже несмотря на то жизнь ее в опасности. Все так сложно. Чтобы добиться доверия мужа ей придется очень постараться.

Спасибо! Какие-то тайны Мадридского двора! Про что там её матушка говорила? И главное обмолвилась и больше ничего не стала говорить(( А Ей теперь думай, что это было.

avatar
15.03.2019, 10:40:44

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!