Книга. "Нарушенный договор" читать онлайн

Нарушенный договор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, нежная и умная героиня

Читать
Рейтинг:
1740
1718 199869

Текущий рейтинг:
#6185 в Приключенческое фэнтези
#11824 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

23.02.2019 — 22.07.2019


Аннотация к книге "Нарушенный договор"

Его вражда с семьёй Вайнер длится не одно десятилетие, а ненависть не знает границ, но смутные времена требуют перемен. Он согласился заключить мирный договор, который бы дал ему дополнительные силы для борьбы с общим врагом, и никак не думал, что в придачу к армии обманом получит невесту, в чьих жилах течёт ненавистная кровь.
Она лишь пешка в коварных планах отца и брата. У неё за душой нет ни верного войска, ни продажных наёмников. Всё, что она может противопоставить миру мужчин – это ум, красота, и доброе сердце, в котором ещё осталось место для любви.
В тексте есть:
#интриги и заговоры
#щепотка бытового фэнтези
#от ненависти до любви
#зарождающиеся чувства

1076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 08:36:32

История такая интересная!

avatar
14.03.2019, 22:45:25

Спасибо огромное за продолжение!!!
Мать знает как обезопасить дочь от отца?

avatar
14.03.2019, 20:47:46

Спасибо !)))))) Похоже маменька полна сюрпризов !)))))))

avatar
14.03.2019, 20:37:53

Интересно, кто этот охранник? Он из свиты Брайена? И похоже не простой охранник, раз так смело противоречит своему лорду.
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

спасибо

avatar
14.03.2019, 15:01:13

Я не поняла за что она обиделась на мать: за то что ей не рассказала про кровь или не смогла помочь? Какая то мать странная. Говоришь А, говорить и Б

avatar
14.03.2019, 17:24:10

Лучше б мама ей все рассказала...она бы хоть знала откуда ненависть родни

Ого, что-то я проморгала новинку, но зато прочитала побольше продолжение, чему я, собственно, очень рада.
Поддерживаю других ваших читателей в том, что эта книга не похожа на другие. Прям пальчики оближешь)
Начало, действительно, интересное и интригующие, я в восторге
Очень рада новым героям и надеюсь на скоро встречу в продолжении!
Спасибо огромное!

avatar
14.03.2019, 16:20:54

ииу, как бы не нарвался охранник на комплименты. Жалко даже.
Спасибо за проду, очень жду новые главы. Легкого пера!

avatar
14.03.2019, 16:01:53

Спасибо!
Неужели мать что-то задумала, чтобы обезопасить дочь от угроз отца?

avatar
14.03.2019, 15:43:49

Что ж там за тайны у матери? А охранник смельчак))) Вот м начало новой жизни...
Спасибо

avatar
14.03.2019, 15:20:36

Спасибо за проду!

avatar
14.03.2019, 15:11:38

Что имела ввиду мама Дженис? Неужели она не дочь своего отца? Возможно поэтому он так плохо относился к Дженис? Спасибо

Кто же этот храбрец?!))очень грустно(((

спасибо! Интересно!

avatar
12.03.2019, 12:25:38

Начало интересное. Не похоже на очередной глупый любовный роман. Задумка замечательная, жду продолжения!))
Спасибо!!

avatar
12.03.2019, 04:17:09

Спасибо. Она ничего не может противопоставить отцу. Но и он не имеет на нее влияние, кроме как через мать. Интересно, конечно, кто кого переиграет. Ждем!!!!

avatar
12.03.2019, 00:31:15

Ей срочно надо вырывать свою мать из его лап. К сожалению, даже если он все-таки сломает ее маме шею, он и не подумает ей об этом сообщить, по прежнему шантажируя. ((
Нужно превратить мужа в союзника. Мама плохого не посоветует. Особенно такая мудрая как ее.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
11.03.2019, 23:13:39

Спасибо огромное!!!! Жаль девушку... Муж её тоже не пожалеет! А если и узнает её получше, так это будет нескоро...

Спасибо! Ещё и шпионить заставляет(( Я думала, уехав из дома, она избавится от гнёта отца.Но не тут то было((