Книга. "Нарушенный договор" читать онлайн

Нарушенный договор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, нежная и умная героиня

Читать
Рейтинг:
1740
1718 199868

Текущий рейтинг:
#6143 в Приключенческое фэнтези
#11762 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

23.02.2019 — 22.07.2019


Аннотация к книге "Нарушенный договор"

Его вражда с семьёй Вайнер длится не одно десятилетие, а ненависть не знает границ, но смутные времена требуют перемен. Он согласился заключить мирный договор, который бы дал ему дополнительные силы для борьбы с общим врагом, и никак не думал, что в придачу к армии обманом получит невесту, в чьих жилах течёт ненавистная кровь.
Она лишь пешка в коварных планах отца и брата. У неё за душой нет ни верного войска, ни продажных наёмников. Всё, что она может противопоставить миру мужчин – это ум, красота, и доброе сердце, в котором ещё осталось место для любви.
В тексте есть:
#интриги и заговоры
#щепотка бытового фэнтези
#от ненависти до любви
#зарождающиеся чувства

1076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 20:29:55

Спасибо !))))) Папуля и братик да мерзавцы ,но все же мама у нее хорошая в этом ей повезло !)))))))

avatar
11.03.2019, 19:19:12

Спасибо большое!!!

avatar
11.03.2019, 12:33:10

Ну и папаша МРАЗЬ И БРАТ ТОТ ЕЩЁ МОРАЛЬНЫЙ УРОД.Спасибо

avatar
11.03.2019, 12:11:33

С такими родственниками и врагов не надо...
Спасибо!

avatar
11.03.2019, 11:21:17

Спасибо за проду!

avatar
11.03.2019, 10:33:46

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.03.2019, 10:19:57

Да, с таким в одиночку не потягаешься... И жаль что мать остаётся рядом с этим тираном. Если б знать что она в безопасности то можно было бы как-то хитрить и т.д. Тревожно за героиню, ещё и будущий муж настроен очень и очень негативно...
Спасибо

avatar
11.03.2019, 15:19:44

Спасибо большое!!!

avatar
11.03.2019, 16:52:26

Вот нравится, что реалистично, а то часто героини выставляют злодеям какие то условия и те с какого то фонаря соглашаются. А тут все верно, нет у нее рычагов давления требовать чего либо от папаши. Согласна с предыдущей читательницей-неверно ее воспитали, амеба какая то пока что

Что то пробы нет давненько

avatar
06.03.2019, 11:28:04

Спасибо !)))))) Эх беда да огорчение пока похоже у нее жизнь из огня да в полымя ,а папика с братиком далеко не послать похоже в этом мирке жизнь женщин сложная и мужики во главе угла !)))))

avatar
06.03.2019, 02:51:05

Успокаиваю себя мыслью, что ее папашка таки огребет на свою голову заслуженное возмездие.
Иначе, совсем тяжко. ((
И ей срочно нужно вызволять мать, потому что тогда ничто не сможет ее заставить сохранить лояльность отцу и шпионить в его пользу. Но пока - мама ее уязвимое место. ((
Спасибо за интереснейшую и переживательную продочку! )))

avatar
06.03.2019, 01:38:27

Спасибо большое!

спасибо

avatar
05.03.2019, 22:55:27

Умны наставления матери, но осуществить не так скоро получится...
Спасибо огромное!!!

Спасибо! Мудрая у неё мама! Надеюсь, с ней всё будет хорошо!