Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9466 1386066

Текущий рейтинг:
#724 в Романтическая эротика
#809 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 10:06:56

Проснулся не в духе, чтоб не сорваться ушел провериться и подумать) Ваня, сделал вид что ничего не слышал. Он решил Думаю узнать кто такой Костя не спрашивая Сашу. Ревнивец еще какой, предупредил сразу про брата) Спасибо Вика❤

avatar
25.01.2022, 12:40:52

Новый Год вместе ну и хорошо что обиды не показал,не хило так задел столик то......
Оу....ревнуемс.....
Спасибо❤

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
25.01.2022, 13:10:49

Какая Саша заботливая, главное что бы Ваня не поранился. Так мило)
Спасибо, Вика)

avatar
25.01.2022, 10:49:22

Спасибо большое! Значит столик пал жертвой ревнивца.

avatar
25.01.2022, 10:34:48

То что Ваня себя не очень хорошо контролирует когда ревнует мы заметили по разбитому столу))

avatar
25.01.2022, 13:13:10

Спасибо за продолжение. Ваня адекватно оценивает свои чувства)))

avatar
25.01.2022, 09:26:29

Иван молодец! Не стал кидаться упреками!)

avatar
25.01.2022, 13:24:37

Я тоже жду праздника, знакомство с семьёй и с Павлом)))))) И ревность Ванечки))))))))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
25.01.2022, 13:35:53

Уруру) Ванечка ревнует )) он практически капитулировал сейчас ))

avatar
25.01.2022, 10:27:57

спасибо за продолжение!! Они классные)))

avatar
25.01.2022, 10:22:45

столик спас тебя, Сашка :D блиин ну что за пупсик!? ревнивый пупсик)

avatar
25.01.2022, 10:04:10

Такая милая прода, наконец то дождалась. Всё самое интересное впереди!!! Спасибо Оля

avatar
25.01.2022, 09:57:55

Такой милый, ревнивый Иван у нас))))

avatar
25.01.2022, 14:01:59

Ох какой ревнивец у нас мммм….прям кайф!!!!но Ване будет не легко.одно дело соперник из плоти и крови,другое… когда он мёртв и с ним не посоперничать.это самое тяжёлое.заботой,вниманием Саша обделена,действуй Ваня!!!!

avatar
25.01.2022, 08:48:31

Ваня молодец, сдержался))) Аллилуйя! Кажется и Саша уже потихонечку начинает залипать на Ваню;) Ждём праздника!
Тьмяк, дорогая и спасибо❤️❤️❤️

avatar
25.01.2022, 09:51:10

Ооо, ревнивые мужики такие темпераментные. Повезло Сашке, но она пока еще этого не понимает))

Сердце зашло от такой нежности. С утра был колючий, потом отошёл. Где был?.. Спортзал, лыжи?.. Да Ивану непросто...Ревность... Он хочет привлечь внимание Сашки, а она: Костя... Спасибо за героя, Оля.

avatar
25.01.2022, 09:39:18

Ваня внешне спокоен как удав. Всю силу его ревности принял на себя журнальный столик....Он наверное и сам не ожидал от себя такой реакции
Спасибо за продочку ❤️

avatar
25.01.2022, 09:00:36

Хахаха, не очень себя контролирую, когда ревную)))) `дааа, бедный столик так засматривался на Сашу, что Ванек не выдержал)))))
Милаш и Сашуня :)