- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#724 в Романтическая эротика
#809 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеребесился и успокоился..а где ж он шлялся все это время…)? Саша красавица, ох тяжело Ване даётся все, ревновать замужнюю женщину -это вам не шутки:))
Такие они милые)) хочется, чтобы вечер новогодний удался)) Спасибо, Ольга!
Спасибо Оля. А теперь понятно почему пострадал бедный стол.
Спасибо
Ваня немного оттаял:)Куда ездил, чтобы оттаять? В спортивнй зал? На лыжах кстался? Или просто катался на машине?
Я думаю, он сам не ожидал от себя такой реакции и то что так сильно ревнует...вот тебе и просто провести время с девушкой:)
Спасибо Оля!
Сашка, да нормальный у него характер)) Ты ужасных не видела)
Ваня «молоток»))) внутри наверняка бушует ураган ревности, но он кремень и виду не подаёт)
Милые они очень) Пусть у них всё получится)
Спасибо, Джокерочек)❤️
P.S. Сашке ещё предстоит научиться будить по утрам Ваню ;)))
Спасибо!!!
Добрый день! Прода сегодня будет
Думаю, Ваня один, как вариант,вчера перебрал, расфигачил столик и теперь спит) всё же, нужно сказать Саше про то,что Кости уже нет.... И у Вани сразу планы станут серьезнее, потому что пока Саша у него в категории "временные", а вот она в него, как мне кажется уже начинает влюбляться.
Какой у нас Ванюша темпераментный, оох)) а у Саши сон как у младенца, пока Ваня столику мстил, спала себе и посапывала в подушку. Что же будет?? Ждём-с ждём-с))
Оля, я шучу. Вы и так самый ответственный и самоотверженный автор которого я знаю. Я с радостью каждый раз покупаю ваши подписки не только за захватывающие сюжеты, но и чёткие, объёмные и регулярные проды. Спасибо вам. Просто каждую проду жду с нетерпением и "проглатую" незаметно.
Оленька жду продолжения....)
Ууууу!!!! Кто-то надрался в дрова))))) От злости))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Ольга, добрый день! А во сколько сегодня продолжение ждать) ?
А я верю в Ванечкино благоразумие. Да, мог напиться и расфигачить от злости/ревности со всей дури столик. Но привести другую бабу - это: 1)какая разница с кем спать: с Сашей или любой другой (а он только Сашу хотел и хочет, и только с Сашей вообще решился на эту поездку) 2) зная, какая Саша, понимать, что после другой Саша его не то, что больше не подпустит к себе, а может вообще втихаря сбежать. То есть вторая равно потерять Сашу навсегда. Так что спит Ванюшка там один.
Тортик спасли. Теперь Ванечку разбудим)))
Это поездка изначально сделка. Иван сделал Саше предложение и был уверен, что она его примет... Вспомните, он ведь ждал достаточно долго ее прихода... Да, возможно самолюбие немного и пострадало, но для него это как вызов... Я думаю он сам захочет получить информацию о Косте еще до возвращения...
Ему надо было просто вслушаться и проанализировать саму сказанную фразу, вот дурачок вспыльчивый)) Ему бы она не отказала. И поранился наверное, бедняжка. А Саша та ещё брехуха)) Можно было и в театральный идти)) Каждая серия заканчивается на самой интересной ноте!! Спасибо!!
Я подкопила глав и насладилась чтением)))) класс, класс)))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена