Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9466 1386066

Текущий рейтинг:
#724 в Романтическая эротика
#809 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 08:55:51

Перебесился и успокоился..а где ж он шлялся все это время…)? Саша красавица, ох тяжело Ване даётся все, ревновать замужнюю женщину -это вам не шутки:))

avatar
25.01.2022, 09:40:21

Такие они милые)) хочется, чтобы вечер новогодний удался)) Спасибо, Ольга!

avatar
25.01.2022, 09:39:52

Спасибо Оля. А теперь понятно почему пострадал бедный стол.

avatar
25.01.2022, 09:32:09

Спасибо

avatar
25.01.2022, 08:52:27

Ваня немного оттаял:)Куда ездил, чтобы оттаять? В спортивнй зал? На лыжах кстался? Или просто катался на машине?
Я думаю, он сам не ожидал от себя такой реакции и то что так сильно ревнует...вот тебе и просто провести время с девушкой:)
Спасибо Оля!

avatar
25.01.2022, 08:46:14

Сашка, да нормальный у него характер)) Ты ужасных не видела)
Ваня «молоток»))) внутри наверняка бушует ураган ревности, но он кремень и виду не подаёт)
Милые они очень) Пусть у них всё получится)
Спасибо, Джокерочек)❤️
P.S. Сашке ещё предстоит научиться будить по утрам Ваню ;)))

avatar
25.01.2022, 08:41:40

Спасибо!!!

avatar
24.01.2022, 12:58:36

Добрый день! Прода сегодня будет

Думаю, Ваня один, как вариант,вчера перебрал, расфигачил столик и теперь спит) всё же, нужно сказать Саше про то,что Кости уже нет.... И у Вани сразу планы станут серьезнее, потому что пока Саша у него в категории "временные", а вот она в него, как мне кажется уже начинает влюбляться.

avatar
24.01.2022, 10:33:31

Какой у нас Ванюша темпераментный, оох)) а у Саши сон как у младенца, пока Ваня столику мстил, спала себе и посапывала в подушку. Что же будет?? Ждём-с ждём-с))

avatar
24.01.2022, 10:48:45

Оля, я шучу. Вы и так самый ответственный и самоотверженный автор которого я знаю. Я с радостью каждый раз покупаю ваши подписки не только за захватывающие сюжеты, но и чёткие, объёмные и регулярные проды. Спасибо вам. Просто каждую проду жду с нетерпением и "проглатую" незаметно.

Оленька жду продолжения....)

avatar
24.01.2022, 08:57:47

Ууууу!!!! Кто-то надрался в дрова))))) От злости))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
24.01.2022, 08:14:30

Ольга, добрый день! А во сколько сегодня продолжение ждать) ?

avatar
23.01.2022, 10:13:22

А я верю в Ванечкино благоразумие. Да, мог напиться и расфигачить от злости/ревности со всей дури столик. Но привести другую бабу - это: 1)какая разница с кем спать: с Сашей или любой другой (а он только Сашу хотел и хочет, и только с Сашей вообще решился на эту поездку) 2) зная, какая Саша, понимать, что после другой Саша его не то, что больше не подпустит к себе, а может вообще втихаря сбежать. То есть вторая равно потерять Сашу навсегда. Так что спит Ванюшка там один.

avatar
23.01.2022, 15:56:09

Тортик спасли. Теперь Ванечку разбудим)))

Это поездка изначально сделка. Иван сделал Саше предложение и был уверен, что она его примет... Вспомните, он ведь ждал достаточно долго ее прихода... Да, возможно самолюбие немного и пострадало, но для него это как вызов... Я думаю он сам захочет получить информацию о Косте еще до возвращения...

avatar
23.01.2022, 11:11:14

Ему надо было просто вслушаться и проанализировать саму сказанную фразу, вот дурачок вспыльчивый)) Ему бы она не отказала. И поранился наверное, бедняжка. А Саша та ещё брехуха)) Можно было и в театральный идти)) Каждая серия заканчивается на самой интересной ноте!! Спасибо!!

avatar
23.01.2022, 08:40:19

Я подкопила глав и насладилась чтением)))) класс, класс)))

avatar
23.01.2022, 11:26:42

Спасибо за продолжение!