- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#676 в Романтическая эротика
#744 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаня успешный бизнесмен, поэтому должен уметь контролировать свои эмоции, думаю он уже успокоился, все обдумал и у него уже есть план... Он боится напугать Сашу, поэтому будем надеяться ссоры не будет.
Саша молодец какая - ив настроении хорошем просыпается и не винит себя за это, и без стука решается войти, а главное - вопросы себе заплавать начала, да ещё какие! И ничего страшного, что пока ответить честно боится - тут главное начать. Как говорится, мы задаём только те вопросы, до которых доросли)
психанул мужик, можно понять. крепко они спят ) но дело с приютом пошло!
Они просто обязаны помириться и встретить новый год красиво, хотя они вроде и не ссорились... У нас же ХЭ в этом году, я так полагаю (в наступающем). А его как встретишь так и проведешь..❤
Не знаю, в принципе, Ваня может и у Давида поинтересоваться о жизни Сашки, муже ее. Ничего зазорного. Она же отстаивает приют, там и познакомились. Северов же в курсе, что они знакомы с Давидом. Спасибо огромное, Оленька!
Мдя.... Не слабо так Ванятка разозлился!!!! Как ревнует то!!!! Эх, Сашка!!!! Успокой мужика!!! Пожалей!!!! Приласкай!!!!))))
Расскажи правду про Костю....
У горничной в тележке, случаем, не было бирок на дверную ручку с надписью "Не влезай - убьет!"?)))) Нам такая просто необходима на Ванину спальню)) Ох, Саша, рискуешь) Иван, конечно, стравил пар на столике, но это вообще ничего не значит))
Кстати, очень нравится, что он такой... взрывной) Раскрывает Саню для самой себя с неожиданных сторон) Что бы подумала мама, кошмар))))
А еще почитала мысли про то, что любой фактор в женщине может отвернуть и поразилась, ну какой капризный же))) Видимо, конкуренции совсем не чувствовал, раз так перебирает)) Ну, ничего) Сейчас Саша его ЧСВ тщательно обработает напильником)))
Хочу купить книгу, но заколдованный круг получается . Требуется вести электронную почту, ввожу, мне отвечает, что такая почта уже есть и не даёт оплатить. Что за чудеса? Нельзя ли попроще сделать оплату? И исправить все эти проблемы?
Главное, чтоб Иван там один был) а не со своей бывшей например))))✌️
Спасибо, Вика ❤️
ПыСы: я счастлива за тортик ☺️
Спустил пар......бедный столик.......Вот Сашка дрыхнет даже не услышала.....Я б подскочила как ошпаренная,палюбому громко было....
Щас будет не веселый разговор....
Почему мне кажется что новый год они встретят порозень......
Спасибо❤
Сейчас для неё будет ложка дёгтя.
Ну, а чего Ивану обижаться!? Знал, что чужой женой едет, да еще и вынудил Сашу поехать! Саша же сказала ему, что кроме мужа никого не было! Все в руках Ивана!))) Нужно на чужую жену впечатление произвести!))))
неужели в спальне никого? Ваня психанул, упился вискарем и под анестезией пошел гулять, плохо одетый?)
Им поговорить уже надо. Рассказать про Костю пора . Иван поймет...
Ничего себе, какой у Сашки сон глубокий) пушкой не разбудишь) не слышать, как Ванька рвал и метал)) Ну он молодец, что не стал ей истерику закатывать) пусть лучше столик пострадает)
Интрига нарастает…кто же, кто же там в комнате с Ваней?) Да один он там! Он же не совсем ненормальный приводить кого-то в номер, когда там другая девушка. Это надо быть совсем извращугой! А Ваня наш не такой.) Да и вообще он мог просто не прийти ночевать и всё))
Давай Санек, устрой ему приятное доброе утро;)))
Спасибо, Джокерочек)❤️
Психи неясны, чего ожидал, дама сразу сказала, что она замужем!!! Но вот что Сашу ожидает увидеть???! Интрига! Либо пустая кровать либо черезчур заполненная!!! Второй вариант любопытен, но на мой взгляд Саша не примет и не простит. Это унизительно, даже если это интим на одну ночь. Отношений может пока и нет, но по всему понятно, что у них чувства, тем более оба темпераментные!!! Ждём продолжения!!!
спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующую проду
распсиховался, Ваня...ну это понятно))Вика, спасибочки большое!)
Надеюсь спальня цела и Иван там один. Просто напился и спит крепким сном, не даром не слышал шум уборки.
Спасибо за продочку ❤️
Разбушевался Иван. Ревность. Да еще, наверное, напился с горя. Как же! Она должна думать только о нем. И даже во сне.))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена