Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9465 1386024

Текущий рейтинг:
#676 в Романтическая эротика
#744 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ваня успешный бизнесмен, поэтому должен уметь контролировать свои эмоции, думаю он уже успокоился, все обдумал и у него уже есть план... Он боится напугать Сашу, поэтому будем надеяться ссоры не будет.

avatar
23.01.2022, 11:05:27

Саша молодец какая - ив настроении хорошем просыпается и не винит себя за это, и без стука решается войти, а главное - вопросы себе заплавать начала, да ещё какие! И ничего страшного, что пока ответить честно боится - тут главное начать. Как говорится, мы задаём только те вопросы, до которых доросли)

avatar
23.01.2022, 10:31:11

психанул мужик, можно понять. крепко они спят ) но дело с приютом пошло!

Они просто обязаны помириться и встретить новый год красиво, хотя они вроде и не ссорились... У нас же ХЭ в этом году, я так полагаю (в наступающем). А его как встретишь так и проведешь..❤

Не знаю, в принципе, Ваня может и у Давида поинтересоваться о жизни Сашки, муже ее. Ничего зазорного. Она же отстаивает приют, там и познакомились. Северов же в курсе, что они знакомы с Давидом. Спасибо огромное, Оленька!

avatar
23.01.2022, 09:50:50

Мдя.... Не слабо так Ванятка разозлился!!!! Как ревнует то!!!! Эх, Сашка!!!! Успокой мужика!!! Пожалей!!!! Приласкай!!!!))))
Расскажи правду про Костю....

У горничной в тележке, случаем, не было бирок на дверную ручку с надписью "Не влезай - убьет!"?)))) Нам такая просто необходима на Ванину спальню)) Ох, Саша, рискуешь) Иван, конечно, стравил пар на столике, но это вообще ничего не значит))
Кстати, очень нравится, что он такой... взрывной) Раскрывает Саню для самой себя с неожиданных сторон) Что бы подумала мама, кошмар))))
А еще почитала мысли про то, что любой фактор в женщине может отвернуть и поразилась, ну какой капризный же))) Видимо, конкуренции совсем не чувствовал, раз так перебирает)) Ну, ничего) Сейчас Саша его ЧСВ тщательно обработает напильником)))

Хочу купить книгу, но заколдованный круг получается . Требуется вести электронную почту, ввожу, мне отвечает, что такая почта уже есть и не даёт оплатить. Что за чудеса? Нельзя ли попроще сделать оплату? И исправить все эти проблемы?

avatar
23.01.2022, 09:59:42

Главное, чтоб Иван там один был) а не со своей бывшей например))))✌️

Спасибо, Вика ❤️
ПыСы: я счастлива за тортик ☺️

avatar
23.01.2022, 13:38:20

Спустил пар......бедный столик.......Вот Сашка дрыхнет даже не услышала.....Я б подскочила как ошпаренная,палюбому громко было....

Щас будет не веселый разговор....


Почему мне кажется что новый год они встретят порозень......
Спасибо❤

avatar
23.01.2022, 13:42:18

Сейчас для неё будет ложка дёгтя.

avatar
23.01.2022, 13:42:36

Ну, а чего Ивану обижаться!? Знал, что чужой женой едет, да еще и вынудил Сашу поехать! Саша же сказала ему, что кроме мужа никого не было! Все в руках Ивана!))) Нужно на чужую жену впечатление произвести!))))

avatar
23.01.2022, 13:37:01

неужели в спальне никого? Ваня психанул, упился вискарем и под анестезией пошел гулять, плохо одетый?)

avatar
23.01.2022, 14:39:19

Им поговорить уже надо. Рассказать про Костю пора . Иван поймет...

avatar
23.01.2022, 09:29:29

Ничего себе, какой у Сашки сон глубокий) пушкой не разбудишь) не слышать, как Ванька рвал и метал)) Ну он молодец, что не стал ей истерику закатывать) пусть лучше столик пострадает)
Интрига нарастает…кто же, кто же там в комнате с Ваней?) Да один он там! Он же не совсем ненормальный приводить кого-то в номер, когда там другая девушка. Это надо быть совсем извращугой! А Ваня наш не такой.) Да и вообще он мог просто не прийти ночевать и всё))
Давай Санек, устрой ему приятное доброе утро;)))
Спасибо, Джокерочек)❤️

Психи неясны, чего ожидал, дама сразу сказала, что она замужем!!! Но вот что Сашу ожидает увидеть???! Интрига! Либо пустая кровать либо черезчур заполненная!!! Второй вариант любопытен, но на мой взгляд Саша не примет и не простит. Это унизительно, даже если это интим на одну ночь. Отношений может пока и нет, но по всему понятно, что у них чувства, тем более оба темпераментные!!! Ждём продолжения!!!

avatar
23.01.2022, 12:50:22

спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующую проду

avatar
23.01.2022, 12:52:33

распсиховался, Ваня...ну это понятно))Вика, спасибочки большое!)

avatar
23.01.2022, 10:09:09

Надеюсь спальня цела и Иван там один. Просто напился и спит крепким сном, не даром не слышал шум уборки.
Спасибо за продочку ❤️

avatar
23.01.2022, 09:59:12

Разбушевался Иван. Ревность. Да еще, наверное, напился с горя. Как же! Она должна думать только о нем. И даже во сне.))))