Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9464 1386041

Текущий рейтинг:
#724 в Романтическая эротика
#809 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 09:49:41

Спасибо большое! Ну Иван, ну и темперамент!

А там Иван с Алиной на кровати.

avatar
23.01.2022, 11:55:04

Ну на самом интригующем моменте ))))) Надеюсь без баб. Пусть он там сам с собой левой рукой. Вечно молодой, вечно эрегированный…. Ну не серьезно будет если американская подружка провела ночь под боком. Хотя она меня уже бесит заранее.

avatar
23.01.2022, 12:08:01

Вот это его торкает:)

avatar
23.01.2022, 12:28:44

Охи Иваннн! Знал же, что Саша не свободна, че психовать. Ванька прямой и вспыльчивый. Главное не наговори ей гадостей, НГ скоро. Сейчас Саше и так не просто, она себя корит. А в комнате он один, напился и спит, и с рукой порезанной скорее всего.

avatar
23.01.2022, 12:29:46

Психанул Ваня, очень неприятно ему. (
Спасибо, Вика.

avatar
23.01.2022, 09:12:15

Психованный…чего истерить, если взял с собой замужнюю типо женщину…Хоть торт готов…

avatar
23.01.2022, 09:23:01

Спасибо

ох, знала бы что причиной этого беспорядка была именно ты... а вот входить без стука иногда чревато, но посмотрим что там будет ждать Сашу...
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
23.01.2022, 09:01:56

Спасибо большое)

Успокой Ваню Саша!!!Срочно!!

avatar
23.01.2022, 08:37:01

Столик попал под раздачу Ваниной ревности) Ну иди Саша в логово Льва, не стесняйся))) Спасибо Вика❤

avatar
23.01.2022, 08:35:38

Спасибо!!!

avatar
23.01.2022, 08:35:01

Ваня почти сдержался, держи пять! Но кажется, сейчас кто-то будет не в настроении, а Саша голову сломает почему)))Эх, Саша, Саша, весь мозг парню взорвала и не только мозг)) посмотрим, как новогодняя ночь пройдёт)
Спасибо, Викуля❤️❤️❤️

avatar
23.01.2022, 08:28:50

Во время гнева пострадал только столик. Ваня и ревность . Ваня и задетое самолюбие и много чего ещё …

avatar
23.01.2022, 08:24:35

оёй, злой Ванька был. теперь одним кремом и тортиком не отделаешься. Хватит мариновать мужика, Санька, у нас тут восстановительных работ с Ванюшей выше крыши

avatar
23.01.2022, 08:24:14

Приревновал однако. Накрыло хлопца. . Надеюсь он один и они сейчас "помирятся"

avatar
23.01.2022, 08:21:56

Оля, как то стремно...я надеюсь там другой бабы нет?:))))
щас настроение Саши будет испорчено....мне кажется Ванюша выскажет претензии все таки ей...ну или будет с холодом с ней общаться;(
Спасибо Оля!

Ай яй!! А самолюбие-то Ванькино будет задето..Саша и во сне о муже думает. Вот ведь засада.. Спасибо огромное, Оленька!