- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#678 в Романтическая эротика
#750 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРевнивец!!!
Да уж такие слова удар ниже пояса.
Ооо... не такое хотел бы услышать Ваня.
Оля, завтра будет прода?
Опа-па….
Было так хорошо, и сразу плохо…
А как же торт..уснула и уже ничего не надо….
С Костей смотрю все так радужно не было….раз в покое просит оставить…а така любовь така любовь…Счас Ванятка психанет:(
Вполне себе нормальное явление для замужней женщины. Ваня если и смутился то раздражаться, как мне кажется, не должен. Она факт замужества от него не скрывала и в любви не клялась, если что.
От это конец главы.....Ей приснился плохой сон в котором Костя был плохим не таким как она его описывает,или это воспоминания их ночей и еще раз ей не хочется и Костя хороший.......загадка.....
Представляю лицо Вани........
Спасибо жду проду❤
После двухлетнего застоя такой секс да ещё с получением оргазма - как не погрузиться в приятную негу. Саша забила на бисквит и на порядок. А тут руками лезут - вот ей действительно Костя снился? Или просто с языка по привычке слетело? Ой, Ваня щас разозлится. Мне даже страшно представить что будет. ((((
Ну, а что? Только не вздумай Иван обидеться, чужая же жена. Разбуди.
Ох, сейчас он психанет. А она сон с явью перепутала))))
Нормально все, героиня не скрывала что бла замужем, мне так показалось
ООО Ваня ты же Костя....))))) Спасибо
Однако здравствуйте. Что-то последнее предложение не звучит, как будто муж весь такой замечательный в ее воспоминаниях. Ваня, держись, ладно хоть не в процессе чужим именем назвала)
О_о какие интересные подробности интимной жизни с Костей раскрываются. Так любила, а близости не желала. А была ли это настоящая любовь?! Крем и торт по ходу до утра отложила, соня)) Спасибо!! А у меня крем получается только со сливками не менее 33%
Блин, Саш, так никакая эрекция не выдержит) И насколько же Ваня офигеет на дне рождения у Давида... С умершим конкурировать - это ваще(
Ну что за… хорошо же начиналось))) бедный Ванька
Как-то странно она уснула быстро) может таблетку приняла? Легко тут точно не будет. Пока Саша держится за мужа и считает себя изменщицей. Ну а Ваня, просто прелесть какой обоятельный в своём желании насытится. Сейчас его, как холодной водой облили((( Качели начнутся чувствую … Спасибо за главу.
Пока Вано ездил за сметаной, Сашкины тараканы в голове устроили забег наперегонки с жуками. Кто из них победил, неизвестно, но побегали они знатно) Надеюсь, Ваня не будет рубить с плеча, хотя при таких вводных, что ему были Сашей изначально выданы, его мысли очевидны... Слушайте, а что все же произошло с Костей, как он погиб? Откуда у нее такой мощный комплекс вины? Своим телом от хулиганов закрыл?
Вот тебе бабушка и Юрьев день( получил Ваня по своей эрекции! Нет, ну а что он хотел, вполне ожидаемо, когда трахаешь чужую жену в сонном состоянии. Неприятно конечно, но это ещё на ахтунг, ахтунг будет видимо на ДР. Интересно, взорвется Ваня сейчас или возьмёт себя в руки! Вика мастерски ты нас из огня да в полымя вместе с Иваном макнула)
Спасибо ❤️❤️❤️
Ну похоже в сексе у Саши с умершим мужем не гладко все было....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена