Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9464 1385995

Текущий рейтинг:
#678 в Романтическая эротика
#750 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 09:36:22

сочувствую Ване - неприятно, конечно. но согласна с тем, что это должно помочь ему разобраться и с замужеством Саши и с тем как он видит их отношения. спасибо! глава-качели, то горячо, а в конце - ледяная прорубь.

avatar
22.01.2022, 11:54:02

Вот это был ему под дых:(

avatar
22.01.2022, 09:55:53

Теперь Ваня знает имя мужа) неожиданно... )

avatar
22.01.2022, 10:17:24

Стоило оставить на несколько минут Сашу, как она уснула) Пристроился рядышком, а она на тебе имя мужа говорит... Упс... Как ушат ледяной воды вылила..
Теперь ревность к мужу взыграет, а может наоборот подумает что не все так гладко у них и решит узнать про Костю. Спасибо Викуля ❤️❤️❤️

avatar
22.01.2022, 09:17:45

Ну ничего себе глава! То взлетаешь до небес, то плашмя на землю бух!!))) Сашка уснула! А как же торт? Вот это Ванька её ушатал))) ушатал то Ванька, а имя бормочет мужа… Ну что могу сказать?! Бывает! Неприятненько конечно, но неудивительно это, особенно когда в голове постоянно, даже после секса с другим, крутится имя Костя… Ване лучше разборок не устраивать, кмк. Саша ничего ему не обещала и ей конечно сложно перестроиться так быстро.
Но всё равно она немного коза;)) не нравится ей) ну, ну))) когда не нравится, так не кончают)))
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
22.01.2022, 11:11:29

заметь, Вань, просит остановиться, не всё потеряно *крейзи*

avatar
22.01.2022, 13:02:50

Спасибо за продолжение. Да уж Ване будет тяжело

ну а что?. ведь она "замужем", а потому немудрено, что во сне именно имя мужа прозвучало, а не твоё, Ваня... зато морок сразу наверное спал... эх, а ведь такой настрой был и планы, но не надо спешить ^_^
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
22.01.2022, 09:27:18

Нельзя было девушку одну оставлять. Надо было с собой брать в магаз. А так...
Небось вместо торта Саша грызла себя за оргазмы С Ваней
Сравнивала ощущения.
Вот и результат.
Ванька, держись. Спящая красавица у тебя очень "спящая".
Спасибо, Вика ❤️

avatar
22.01.2022, 12:37:51

Охохоюшки, чую Ваня щас будет Костю из головы вытрахивать у Саши))))

avatar
22.01.2022, 12:38:34

Это фиаско, Сашуля(( Ваня, выдыхай , если это сейчас возможно . Неприятно очень ему сейчас.

avatar
22.01.2022, 10:06:22

Обоим не понравилось:) у одного слишком большой, у другой слишеом узко и влажно :))))
Но продолжать обоим хочется:)))
Последняя фраза будет для Вани стоп индикатором, расстроится мужик. Или можно сделать вывод, что Саша не хочет с мужем спать ;)
Спасибо Оля!

avatar
22.01.2022, 08:58:39

Ааааааа!!!! Блин как я ждала этой оплеухи Ване в виде того, что Сашка бессознательно назовёт его именем мужа!!! Вот очень надо было. Надо было сбить спесь, жесть, самоуверенность, подбесить и разозлить хорошенько ))) это даст стимул разобраться, это даст толчок к пониманию того, что он ее дико ревнует и возможно Саша та девушка, что не надоест никогда..

avatar
22.01.2022, 09:11:04

Да это больно ударит по мужскому самолюбию!

avatar
22.01.2022, 09:07:03

Спасибо большое)))

avatar
22.01.2022, 09:06:44

Спасибо большое! Ау..как же сложно будет Ванёчку проглотить "Кость", после таких еще жарких мечтаний...

avatar
22.01.2022, 09:05:22

Упс... А казалось с мужем было всё замечательно и любовь-любовь.
Благодарю ♥️

avatar
22.01.2022, 08:55:25

За то, что Ваня сделает, Саша сама должна с него не слезать :)) Заездить его ✌

avatar
22.01.2022, 08:54:04

Спасибо!!!