Книга. "Нашёлся, дорогой!" читать онлайн

Нашёлся, дорогой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого

Рейтинг:
5823
5913 529909

Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#121 в Приключенческий роман


Полный текст 159 стр.

05.05.2017 — 24.07.2017


Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"

Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!

Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!

История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.

Автор подаренной обложки Mika

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2017, 22:17:24

Спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием. С кошачей наглостью (на мой взгляд) кажется немного переборщили. В остальном позитив и улыбка на лице, спасибо. Буду ждать с нетерпением следующую книгу. Прочитала обе предыдущие, ждемсс...

avatar
11.05.2017, 20:34:03

сколько лет и как выглядет героиня?читаю и у меня перед глазами пенсионерка маленькая и толстая.

avatar
11.05.2017, 20:07:46

Ну история просто супер!!! И попереживала и посмеялась..А котяра то какой интриганище! Понравилось всё,только надо было как то пояснить появление Зины в месте посадки корабля..Ну да ладно,будем считать,что руны ей подсказали,где и когда...Молодцы девчонки,каких мужчин себе отхватили! Знай наших! Спасибо огроменное!!! Пишите ещё!

avatar
11.05.2017, 19:15:57

История оставляет после себя прятные впечатления иулыбку на лице! Главная героиня конечно ЗАЖИГАЛКА! Молодец Зоя...всех построила! Прочитала с удовольствием! А какой мужчина....ммммм....какоооййй кооотииккк божественный-это персонаж, который придаёт изюминку всему рассказу! Спасибо большое! Творите и радуйте нас читателей своим творчеством!

avatar
11.05.2017, 17:27:05

Спасибо за хорошую историю. С нетерпением жду Ваших новых произведений. Творческих успехов!!!

avatar
11.05.2017, 16:50:23

Своеобразная фантастика!!! Читал и смеялся!!! Молодец автор!!! Рекомендую!!!

avatar
11.05.2017, 11:12:21

Благодарю за удивительно сказочную и добрую историю! Очень много радости от прочтения на душе!

Спасибо большое! Как всегда, в восторге! Конкурс красоты как "рыцарский поединок" за внимание любимого - это гениально :) Действительно, несколько поднадоели мужчины с покладистым характером в романах. В жизни чаще попадаются угрюмые, властные и много пережившие в своей жизни мужчины. Такой мужчина не бросится завоевывать девушку, а будет наоборот, благосклонно принимать ее ухаживания.
Вдохновения Вам и творческих успехов!

Спасибо за прекрасное настроение, очаровательный кот, чудесная героиня, юмор - все, что надо , чтобы не спать полночи.

avatar
10.05.2017, 21:43:17

Очень женское произведение, в хорошем смысле слова. Вроде бы нет большой интриги, все очень ровно, но не оторваться. Читала и наслаждалась манерой изложения, юмором, местами смеялась вслух. Что может быть лучше для создания прекрасного настроения. Спасибо большое!

avatar
10.05.2017, 02:18:43

Большое спасибо! !!!! Замечательно! !!!

avatar
09.05.2017, 19:51:54

Спасибо большое! Котик чудо!!! Так смеялась! Вы молодец!

avatar
09.05.2017, 19:27:51

Юлия Спасибо, за бонус !Пару часов назад прочитала окончание второй главы А тут бац ! и продолжение )) Порадовали . Успехов Вам ! Спасибо за книги интересные .Светлые ощущения после прочтения .

как "фух, всё" - ещё хочу!

avatar
09.05.2017, 08:19:22

спасибо читала с удовольствием

avatar
08.05.2017, 22:35:14

Спасибо. И стория как конфетка. Предвкушая, пробуешь, наслаждаешься, а потом нежное послевкусие.

avatar
08.05.2017, 18:37:34

Юлия , спасибо огромное - очень понравилась книга. Читала - не могла оторваться. Даже поплакала на сцене конкурса . С нетерпением буду ждать , что еще вы напишете.

avatar
08.05.2017, 16:54:18

Ну, как всегда, интересно ж и да, весело )))))
Радуют романы, которые читаешь без желания залезть в конец, чтобы посмотреть, чем дело кончится. Потому как нескучны и затягивают, не оторваться ))))) Ваши произведения именно такие.
Спасибо большое за доставленное удовольствие!

avatar
08.05.2017, 01:49:54

Искала что-то новенькое и в тоже время таких героев как я люблю. И вот оно! Спустя весь день, под вечер, я нашла вашу книгу.)
Книга заинтересовала с первых страниц и не отпкскала до конца. И только сейчас(уже третий час)) я закрыла книгу и со слипающимися глазами пишу: "Большое спасибо за историю, это время затраченное на прочтение вашей книги было чудесным!"