- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Нашёлся, дорогой!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521968669_90.jpg
Нашёлся, дорогой!
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого
Рейтинг:
5823
5823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#121 в Приключенческий роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.05.2017 — 24.07.2017
Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"
Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Другие книги автора
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Прочитала с удовольствием. С кошачей наглостью (на мой взгляд) кажется немного переборщили. В остальном позитив и улыбка на лице, спасибо. Буду ждать с нетерпением следующую книгу. Прочитала обе предыдущие, ждемсс...
сколько лет и как выглядет героиня?читаю и у меня перед глазами пенсионерка маленькая и толстая.
Ну история просто супер!!! И попереживала и посмеялась..А котяра то какой интриганище! Понравилось всё,только надо было как то пояснить появление Зины в месте посадки корабля..Ну да ладно,будем считать,что руны ей подсказали,где и когда...Молодцы девчонки,каких мужчин себе отхватили! Знай наших! Спасибо огроменное!!! Пишите ещё!
История оставляет после себя прятные впечатления иулыбку на лице! Главная героиня конечно ЗАЖИГАЛКА! Молодец Зоя...всех построила! Прочитала с удовольствием! А какой мужчина....ммммм....какоооййй кооотииккк божественный-это персонаж, который придаёт изюминку всему рассказу! Спасибо большое! Творите и радуйте нас читателей своим творчеством!
Спасибо за хорошую историю. С нетерпением жду Ваших новых произведений. Творческих успехов!!!
Своеобразная фантастика!!! Читал и смеялся!!! Молодец автор!!! Рекомендую!!!
Благодарю за удивительно сказочную и добрую историю! Очень много радости от прочтения на душе!
Спасибо большое! Как всегда, в восторге! Конкурс красоты как "рыцарский поединок" за внимание любимого - это гениально :) Действительно, несколько поднадоели мужчины с покладистым характером в романах. В жизни чаще попадаются угрюмые, властные и много пережившие в своей жизни мужчины. Такой мужчина не бросится завоевывать девушку, а будет наоборот, благосклонно принимать ее ухаживания.
Вдохновения Вам и творческих успехов!
Спасибо за прекрасное настроение, очаровательный кот, чудесная героиня, юмор - все, что надо , чтобы не спать полночи.
Очень женское произведение, в хорошем смысле слова. Вроде бы нет большой интриги, все очень ровно, но не оторваться. Читала и наслаждалась манерой изложения, юмором, местами смеялась вслух. Что может быть лучше для создания прекрасного настроения. Спасибо большое!
Большое спасибо! !!!! Замечательно! !!!
Спасибо большое! Котик чудо!!! Так смеялась! Вы молодец!
Юлия Спасибо, за бонус !Пару часов назад прочитала окончание второй главы А тут бац ! и продолжение )) Порадовали . Успехов Вам ! Спасибо за книги интересные .Светлые ощущения после прочтения .
как "фух, всё" - ещё хочу!
спасибо читала с удовольствием
Спасибо. И стория как конфетка. Предвкушая, пробуешь, наслаждаешься, а потом нежное послевкусие.
cпасибо
Юлия , спасибо огромное - очень понравилась книга. Читала - не могла оторваться. Даже поплакала на сцене конкурса . С нетерпением буду ждать , что еще вы напишете.
Ну, как всегда, интересно ж и да, весело )))))
Радуют романы, которые читаешь без желания залезть в конец, чтобы посмотреть, чем дело кончится. Потому как нескучны и затягивают, не оторваться ))))) Ваши произведения именно такие.
Спасибо большое за доставленное удовольствие!
Искала что-то новенькое и в тоже время таких героев как я люблю. И вот оно! Спустя весь день, под вечер, я нашла вашу книгу.)
Книга заинтересовала с первых страниц и не отпкскала до конца. И только сейчас(уже третий час)) я закрыла книгу и со слипающимися глазами пишу: "Большое спасибо за историю, это время затраченное на прочтение вашей книги было чудесным!"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена